С НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!

 
Тема закрыта
1 2
Всех с Новым 2016 годом!!!

Сшастья, удачы, деняг, здаровья, прибытка, не убытка, новых пабед, панимания, не ругания, не кривляния друг на друга, забывания старых абид, удачных поисков халявы, паталогическага везения на всяких ставках и супер-лато, попадания на все бясплатные акции в течении всего года, ни пападаца кантралерам и штоб всего-всего и шоб  !!!! Урааааа!!!
С годом Обезьянки!!!
https://www.youtube.com/watch?v=qtZJyqExUgU
Аноним редактировала сообщение 31 декабря 2015
СПАСИБО!) УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Желаю одному поэту в новом году продать клюшку и понять, наконец то, что стихи - это дано не всем. Тем более за 37 мульёнов.
А так всем жыстачайшэга счастья, удачи, здоровья и чтобы в ответ на новые налоги и поборы государства мы только крепчали и у нас всегда хватало денег им заплатить и посмеяться с этого.
Дедушка Мороз, ты в прошлый Новый Год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё.
voropai:

Дедушка Мороз, ты в прошлый Новый Год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё.


Какой Дед Мороз - это Туши свет был, просто в гриме. Он всегда на Новый год так развлекается :)
Пусть мечты и желания совпадают с финансовыми возможностями ...
Успешных продаж и покупок !!!
С Новым годом !!!
PVR:

Какой Дед Мороз - это Туши свет был, просто в гриме. Он всегда на Новый год так развлекается :)

... прыувед, пропажа!!!... Гончар-офф с Воропаем тож где-то лазают непонятно где :(...
... ПАЦАНЫЫЫЫ, С НОВЫЫЫМ ГОООДООМ !!!...
п.с. посмотрите во сколько я вас всех поздравил (время этого поста) :))))...
Аноним редактировала сообщение 1 января 2016
... ля-ля-ля-бла-бла-бла-ля-ля-ля...
https://www.youtube.com/watch?v=R82_J7LB66o
Туши свет:

... прыувед, пропажа!!!... Гончар-офф с Воропаем тож где-то лазают непонятно где :(...
... ПАЦАНЫЫЫЫ, С НОВЫЫЫМ ГОООДООМ !!!...
п.с. посмотрите во сколько я вас всех поздравил (время этого поста) :))))...


Привет! Я не пропажа - я так... все что-то в делах последнее время... Малайца Туши свет, время зачетное для поздравления! Преклоняюсь перед неукротимой силой воли, позволившей променять бокал шампанского на поздравления форумчанам! С Новым годом!!
Туши свет ты настоящий мужик! Ты мне вот скажи....Лену соблазнил?)
Gonchar_off:

Туши свет ты настоящий мужик! Ты мне вот скажи....Лену соблазнил?)

Я не Лена,я Тамара.
Gonchar_off:

Туши свет ты настоящий мужик! Ты мне вот скажи....Лену соблазнил?)

тамара геннадьевна:

Я не Лена,я Тамара.

... что есть, то есть... этого не отнять...
... ДРУЗЬЯ МОИ, всем привет!!!...
... я и Тамару-то не помню... только ближе к вечеру вспомнил своё имя, не говоря уже об остальной информации в моей башке... Gonchar_off, друг, вчера снега на год вперед наелся, играя в снежки... а Лену-снеговичку мы вчера лепили с петардой вместо носа, но вот соблазнил ли я её - не помню :( ....

Аноним редактировала сообщение 1 января 2016
Ни когда не падайте духом, будьте оптимистами!
Туши свет:

а Лену-снеговичку мы вчера лепили с петардой вместо носа, но вот соблазнил ли я её - не помню :( ....

Сомневаюсь что ты ее соблазнил! Такую красотку не подкупишь красивыми словами...
zlata:

Ни когда не падайте духом, будьте оптимистами!

Как можно быть оптимистом если доллар скачет как бешеный, в Сирии война, расширение нато на восток и молния в куртке разошлась?
Gonchar_off:

zlata:

Ни когда не падайте духом, будьте оптимистами!

Как можно быть оптимистом если доллар скачет как бешеный, в Сирии война, расширение нато на восток и молния в куртке разошлась?

... а у меня вчера статикой вышибло мышку... начал реанимировать ситуацию - вышибло порт... побежал в "Соседи", купил мышь, вызвонил друга-компьютерного айболита - он все сделал... пытаюсь войти в инет, а мне показывает ошибку... б...ьььь!!!, час потом с телефоном возле уха  с помощью тех/поддержки моего энтернета восстанавливали связь со всем миром :(( ... оптимистичное начало года, а самое главное - многообещающее :))...
Аноним редактировала сообщение 3 января 2016
Gonchar_off:

Такую красотку не подкупишь красивыми словами...

... не царевна... КОРОЛЕВНА!!!... такую только свиной рулькой подкупишь, да бочкой с квашенной капустой... ))
Gonchar_off:

Туши свет:

а Лену-снеговичку мы вчера лепили с петардой вместо носа, но вот соблазнил ли я её - не помню :( ....

Сомневаюсь что ты ее соблазнил! Такую красотку не подкупишь красивыми словами...

О, Господи, спасибо, блеванул.
Нахожусь в длительной  командировке на Луне.  Смотрю на Землю и скучаю. Какая она, все-таки, маленькая.  А сколько событий происходит в данный момент хороших и плохих, и какие страсти кипят на ней!  Поздравляю всех Землян с Новым годом! Здоровья всем и удачи! Земляне, берегите свою голубую планету!   Лунянин.
zlata:

Нахожусь в длительной  командировке на Луне.  Смотрю на Землю и скучаю. Какая она, все-таки, маленькая.  А сколько событий происходит в данный момент хороших и плохих, и какие страсти кипят на ней!  Поздравляю всех Землян с Новым годом! Здоровья всем и удачи! Земляне, берегите свою голубую планету!   Лунянин.

Уточните...вы Лунянин или Лунянка?
Gonchar_off:

Уточните...вы Лунянин или Лунянка?

... ни то и ни другое... оно вот что...

Туши свет:

А что у неё свисает с ух?...лапша?...значит и там не мед(((
Всех с Рождеством !!! Ураааа!!!

Поздравления мои пользователям АУка с праздником Рождества Христова!!!

Туши свет, -фуууу.... тыж кароший, не гадина...

Туши свет, -фуууу.... тыж кароший, не гадина...

[/quote]
Вася, это всё санкции ауковские виноваты... хотел было пушистую картинку разместить, но палец, рефлекторно надавил на этого злого египтянина... а вот не было б блокады мне пожизненной - я был б добрым и не обзывался б ни на кого б... и размещал бы на форуме только полезную инфу и всякие полезные инфы... вот... ладно, перехожу на Амура и Тимура... неужели не сожрет ??... пока Амура знакомят с Уссури (невестой), Тимура отселят, потому что она дружить с Тимуром наверное не захочет ;))

Аноним редактировала сообщение 7 января 2016
1 2 Следующая Ctrl