Пути с мячом

 
Тема закрыта
Здравствуйте! Купила статуэтку у продавца ДЖЕКСОН лот #5014503573 Сразу написала  чтоб встретиться и тут выясняется, что лот не в Минске! решили послать человека за статуэткой, на что он сказал я сам передам" её" с маршруткой с  Марьеной горки на ст.метро Могилёвская ! Ждала 40 минут,прозвонила с велкома на лайф 60 тысяч наконец то передали Привожу домой, упаковка от сока даже липкая, а внутри битая статуэтка и ни одного осколка !!! Сразу звоню ,он говорит- это же надо ну Вы скиньте фото! И всё ,стал прятаться,  звонки, смски. и почту-  игнорирует! С чужого номера снял трубку сказал .меня не было и ...опять прячется!После этого выставил ещё 2 лота! Я не ставила отзыв, боюсь что человек исчезнет! Неужели надо идти в милицию!? Деньги я ему по его просьбе положила сразу на телефон,а он отказывается возвращать ! Что мне делать?
Liudmila-Tsareva:

а внутри битая статуэтка и ни одного осколка !!!

... и снова на просторах аука наказанная жертва за поиск халявы... ну не стОит такая статуэтка 250 тыс. рублей, НЕ СТОИТ !... в милицию из-за такой суммы Вы конечно обращаться не станете... поленитесь... ну а этому мошеннику отрицательный отзыв влепИте и хорошенько в этом отзыве все распишИте... этот мудак сам себя накажет со временем...
Стоит она столько, сколько за всё оплатили. В милиции на такую сумму заявление не возьмут.
Единственное что вы сможете:
в лотах (в каждом лоте) продавца потребовать возмещение убытка, сумма небольшая отдаст, если дорожит своим именем.  
Осколки отправьте обратно продавцу, стоимость почты добавьте в сумму возмещения.
Liudmila-Tsareva:

Деньги я ему по его просьбе положила сразу на телефон,а он отказывается возвращать ! Что мне делать?

Верните деньги у оператора как "ошибочно" перечисленные.
ViSmyt:

Осколки отправьте обратно продавцу, стоимость почты добавьте в сумму возмещения

... и осколков не останется )))......
Аноним редактировала сообщение 24 января 2016
ViSmyt:

Верните деньги у оператора как "ошибочно" перечисленные.

... ну это вряд ли уже...
Liudmila-Tsareva, Вам нужно открыть спор по данному лоту.