получил отрицательный отзыв ни за что.

 
Тема закрыта
Уважаемые пользователи у ice101315 купил спичечный коробок. В трёхдневный срок вышел на связь.А на четвёртый день после выхода на связь получил отрицательный отзыв. Очень проблемный оказался продавец. Завысил пересылку. И ещё мне админы не отменили отрицательный отзыв. Уважаемые пользователи помогите разобраться в этой ситуации. Ни когда до этого я на форум не писал.  Вот наша переписка спора
админы прошу аннулировать отзыв и наказать продавца.
ice101315
1 марта, 22:46
Уважаемый BrBoris!
Начнем по порядку
1) "сумма к оплате по пересылу сильно завышена" - это на сколько же она завышена?
2) "Это уже мошенничество" - такой вердикт может вынести только суд, а так Вы наговариваете на меня, а это уже оскорбление и клевета
3) "До переписки в этот день я связался по телефону с продавцом" - предоставьте распечатку разговоров от оператора мобильной сети
4) освежите для себя или изучите раздел "Справка" в пунктах кто первым выходит на связь, за какой период выкупают лот
5) "Сегодня зашёл на ауку, увидел отзыв" - неделю были заняты, а как получили отрицательный отзыв так еще мне до 8 утра позвонили? Оперативно на Вас подействовал отрицательный отзыв :)
6) "наказать продавца"-за что? за то, что Вы сорвали сделку?
P.S. Собирать нужно не отзывы, а коллекцию
BrBoris
2 марта, 07:54
Уважаемые админы прошу отменить мне отрицательный отзыв. Отзыв поставлен незаслуженно. Беседу продолжать не имеет смысла. На счет коллекции, я её и собираю
BrBoris
2 марта, 08:12
Я не срывал сделку. Ставка моя на этот лот была первая и последняя. Если бы я перебил ставку, это другое дело.
Ay.by
вчера, 14:21
Уважаемый покупатель, Вы готовы выкупить лот?
Все вопросы по лоту, его оплате и доставке необходимо задавать до выкупа лота.
BrBoris
вчера, 18:38
Да готов выкупить лот. Готов куда угодно в пределах Белоруссии выслать максимум 20.000 с учётом моего пересыла. Но не 30.000 как было заявлено покупателем. С пересылом этот лот вообще стоит 18.000
ice101315
вчера, 19:54
простите, но официальное название — Респу?блика Белару?сь, а не " Белоруссия", и не "покупателем", а "продавцом"
с уважением
BrBoris
вчера, 22:56
Мы не в школе. Что бы следить за ошибками. Если Вы поняли, что не правы и согласны завершить сделку. Жду ответа. Реальную цену с пересылом готов Вам перевести на мобильный. Как вы этого хотели
ice101315
вчера, 23:00
а следовало бы помнить школьные азы, и с чего Вы взяли, что я понял, что не прав? кто не прав решит модератор
BrBoris
вчера, 23:03
как хотите. пускай решит модератор.
BrBoris
вчера, 23:09
Уважаемые админы. Моё предложение о выкупе лота отклонена. Если он педагог, то ему ни кто не давал право обучать меня. Уважаемые админы мы на аукционе, а не в школе. Его ответ я счёл за оскорбление и прошу его наказать
ice101315
вчера, 23:22
лот с доставкой стоит 30 000 рублей! Вам модератор сегодня уже ответил "Все вопросы по лоту, его оплате и доставке необходимо задавать до выкупа лота." Что, либо платим 30 000 рублей, либо, как вытекает из ответа модераторов, минус в карму
"Учиться, учиться и еще раз учиться" (с)
При переименовании Республики Беларусь в Белоруссию получить замечание и оскорбиться - это Ваши проблемы
В первом моём сообщении, ни вся информация скапировалась. Повторяю ещё раз
ice101315
1 марта, 07:03
лот не выкуплен, странно, ведь у покупателя такой высокий рейтинг
BrBoris
1 марта, 21:21
22.02 мной куплен лот за 2.500 бел. руб..Считаю, что отрицательный отзыв поставлен неправильно. Да и сумма к оплате по пересылу сильно завышена. Это уже мошенничество
Вот наша переписка. До переписки в этот день я связался по телефону с продавцом
24.02 (продавец) 07:15 добрый день
выиграли у меня лот #5014878198
когда и как планируете его выкупать?
С уважением, Дмитрий
24.02 (я) 20:00 Напишите куда и сколько перевести
26.02
BrBoris
1 марта, 21:35
22.02 мной куплен лот за 2.500 бел. руб..Считаю, что отрицательный отзыв поставлен неправильно. Да и сумма к оплате по пересылу сильно завышена. Это уже мошенничество. Уважаемые админ
Вот наша переписка. До переписки в этот день я связался по телефону с продавцом
24.02 (продавец) 07:15 добрый день
выиграли у меня лот #5014878198
когда и как планируете его выкупать?
С уважением, Дмитрий
24.02 (я) 20:00 Напишите куда и сколько перевести
26.02 (продавец) напоминаю про выигранный Вами коробок
жду от Вас адреса для отправкио
оплата: положите 30 000 мне на телефон МТС (029) *** -**-**
01.03.Сегодня зашёл на ауку, увидел отзыв, отзвонил покупателю. Уважаемые админы прошу аннулировать отзыв и наказать продавца.
ice101315
1 марта, 22:46
Уважаемый BrBoris!
Начнем по порядку
1) "сумма к оплате по пересылу сильно завышена" - это на сколько же она завышена?
2) "Это уже мошенничество" - такой вердикт может вынести только суд, а так Вы наговариваете на меня, а это уже оскорбление и клевета
3) "До переписки в этот день я связался по телефону с продавцом" - предоставьте распечатку разговоров от оператора мобильной сети
4) освежите для себя или изучите раздел "Справка" в пунктах кто первым выходит на связь, за какой период выкупают лот
5) "Сегодня зашёл на ауку, увидел отзыв" - неделю были заняты, а как получили отрицательный отзыв так еще мне до 8 утра позвонили? Оперативно на Вас подействовал отрицательный отзыв :)
6) "наказать продавца"-за что? за то, что Вы сорвали сделку?
P.S. Собирать нужно не отзывы, а коллекцию
BrBoris
2 марта, 07:54
Уважаемые админы прошу отменить мне отрицательный отзыв. Отзыв поставлен незаслуженно. Беседу продолжать не имеет смысла. На счет коллекции, я её и собираю
BrBoris
2 марта, 08:12
Я не срывал сделку. Ставка моя на этот лот была первая и последняя. Если бы я перебил ставку, это другое дело.
Ay.by
вчера, 14:21
Уважаемый покупатель, Вы готовы выкупить лот?
Все вопросы по лоту, его оплате и доставке необходимо задавать до выкупа лота.
BrBoris
вчера, 18:38
Да готов выкупить лот. Готов куда угодно в пределах Белоруссии выслать максимум 20.000 с учётом моего пересыла. Но не 30.000 как было заявлено покупателем. С пересылом этот лот вообще стоит 18.000
ice101315
вчера, 19:54
простите, но официальное название — Респу?блика Белару?сь, а не " Белоруссия", и не "покупателем", а "продавцом"
с уважением
BrBoris
вчера, 22:56
Мы не в школе. Что бы следить за ошибками. Если Вы поняли, что не правы и согласны завершить сделку. Жду ответа. Реальную цену с пересылом готов Вам перевести на мобильный. Как вы этого хотели
ice101315
вчера, 23:00
а следовало бы помнить школьные азы, и с чего Вы взяли, что я понял, что не прав? кто не прав решит модератор
BrBoris
вчера, 23:03
как хотите. пускай решит модератор.
BrBoris
вчера, 23:09
Уважаемые админы. Моё предложение о выкупе лота отклонена. Если он педагог, то ему ни кто не давал право обучать меня. Уважаемые админы мы на аукционе, а не в школе. Его ответ я счёл за оскорбление и прошу его наказать
ice101315
вчера, 23:22
лот с доставкой стоит 30 000 рублей! Вам модератор сегодня уже ответил "Все вопросы по лоту, его оплате и доставке необходимо задавать до выкупа лота." Что, либо платим 30 000 рублей, либо, как вытекает из ответа модераторов, минус в карму
"Учиться, учиться и еще раз учиться" (с)
При переименовании Республики Беларусь в Белоруссию получить замечание и оскорбиться - это Ваши проблемы
Сломал глаза. Два раза...
Пересылка мелким пакетом по РБ минимум 20 000 + стоимость упаковки. http://tarifikator.belpost.by/forms/internal/small.php
+ Стоимость лота. Продавец прав.
Евгений редактировал сообщение 12 марта 2016
Да,порой пересылка может стоить больше, чем сам лот,у меня такое было не единожды, покупатель должен заранее это знать...Лично я всегда предупреждаю покупателя.Более того я всегда завышаю стоимость пересылки тыс. на 10 если не знаю точного веса и стоимости пересыла, иначе можно заплатить за почту из своего кармана(и такое бывало).
Я когда интересуюсь дешевыми лотами всегда смотрю что еще есть у продавца, и если это возможно покупаю еще несколько лотов чтобы цена пересылки не сильно давила... И продавцу хорошо и мне тоже неплохо.
и это продавец проблемный? При покупке такого дешевого лота всегда стОит уточнять пересылку, т.к. основная сумма будет потрачена на пересылку. если покупатель хочет пересылку в 20тыс, то он хочет коробок бесплатно. Какой смысл продавцу тратить время на поход на почту, если он ничего от сделки не получит? а в 20тыс с нынешними тарифами Белпочты на упаковку и пересылку вложиться нереально.
В данном вопросе на стороне продавца.
P.S. название страны, в которой живешь, надо знать. независимо от того "в школе мы" или нет. И по данному вопросу солидарна с продавцом.
стоило из-за 10 тысяч белок столько нюней разводить????что за скряга???
Простое заказное письмо уже стоит почти 14000, не понимаю сути спора, ничего не завышено
Сегодня выслал наложкой 400.000 врубили 455.000 .вес 445 грамма.
Артхауз редактировала сообщение 21 марта 2016
Стоимость пересылки действительно стала не дешевой.
Артхауз:

Сегодня выслал наложкой 400.000 врубили 455.000 .вес 445 грамма.

Ввиду того,что стоимость пересылки лота была указана в 30.000.Договорились вернуть 20.000 на тел. покупателя.Конфликт исчерпан даже не родившись.Фото платежки скинул покупателю.
Прям в тему мой сегодняшний спор  День добрый покупатель конечно всегда прав но не в этом случае:начнем (Контактные данные:ПИСАТЬ НЕ БУДЕМ
Вышлете пожалуста почтай наложенным платежом. Как вышлете отпешитесь

из начало переписки видно что он заочно как бы связался со мной Я решил уточнить так наложным не собирался отправлять лот недорогой хотелось минимизировать доставку мой ответ(Вечер добрый Телефон вы не оставили в данных поэтому пишу Во первых В условии аукциона про наложный не слова(полная предоплата до отправки лота безнал) Конечно могу выслать но я и так минимизирую стоимость посылки а наложный это плюс ваши лишние расходы (лот +почтовые расходы 200 000) так как вес в раене 5 кг Во вторых идекса нет Отпишитесь как решать будем или позвоните) Решения он ни какого он не предложил сразу(Слишком дорогая доставка. Перевыстовите лот. Спасибо. Извиняюсь за беспокойство.)ПРИШЛО С ДРУГОГО ЭЛ АДРЕСА мой ответ( Извинение принял но вынужден открыть спор чтоб вернуть процент с продажи (и выставить отзыв)

Теперь расчёт стоимости из отзыва его 8 кг , итак далее Cтоимость = 125250 руб.без учета упаковки Теперь мое предложение 5кг ,и так далее Cтоимость = 88500 руб.+ упаковка 27000т расчет тарификатор бел почты Как говорит известный лидер КТОТА УРОТ Надеюсь на положительный исход с уважением


    сегодня, 11:42

Вопервых я вам не отправлял свои данные. Во вторых я только вел сумму в предложения своей цены. В третих незнаю как вы считаете пересыл я сколько уже отправлял и получал посылки наложенным и суммы за пересыл были меньше а по поводу упаковки 27 000 это откуда люди упаковывают в обычные картонные упаковки за бесплатно. Такчто отмените свой отзыв тогда я отменю свой.


    сегодня, 18:03

" Такчто отмените свой отзыв тогда я отменю свой."- Ну мне условия ставить не нужно. Открывайте спор по моему отзыву. И подучите правила аукциона. А наш спор пускай рассудит АДМИН Тем более я уже не могу снять свой отзыв после 24 ч только администрация через 7 дн. А ВЫ ЕЩЕ ВПРАВЕ ДО 20:30 Предлагаю сделать первый шаг Ну а я через уже 5дн решать вам. С уважением                        &nb sp;                         &nb sp; ОРФОГРАФИЯ ПЕРЕПИСКИ СОХРАНЕНА
rapid666 редактировал сообщение 21 марта 2016
andr080872stmp:

Простое заказное письмо уже стоит почти 14000, не понимаю сути спора, ничего не завышено

Так ПРОСТОЕ или ЗАКАЗНОЕ письмо???
А откуда 14000??? Франкировка (заказного письма) = 15000 плюс конверт = 500, итого = 15500 - это минимум...
Блин,кто нибудь напомните про загрузку фоток на форум.Спасибо.Не могу скинуть чек оплаты.
...из-за 10 тысяч суета и паника, ну и покупатель! соболезную продавцу! в ЧС )

вот вроде так.
В жизни наложным НЕ ВЫШЛЮ!Это при часовом стоянии в очереди,и при том,что я по дурке определил доставку в 30 000 руб.
Артхауз редактировала сообщение 21 марта 2016
Так ещё придётся второй раз за деньгами на почту прийти.
Leland-Gaunt:

Сломал глаза. Два раза...

Я тоже.Можно по существу в двух предложениях!
georgii:

Так ещё придётся второй раз за деньгами на почту прийти.

Это мой сынуля,попросил с батькиного аккаунта продать ВЭЩЫ  на девах,блин больше не подпишусь.
Хай сам зарабляе!Тольки памог упакаваць!
http://ay.by/lot/opticheskij-pricel-4-h-24-proizvodstva-sssr-5015560783.htm l