Рейтинг со старта

 
Тема закрыта
Зарегистрировался на вашем аукционе, система рейтинга меня устраивает ,но есть лоты которые требуют для торгов положительный  рейтинг и получается что для набора рейтинга мне надо купить то что не нужно, чтобы успеть купить нужный лот
Redford:

Зарегистрировался на вашем аукционе, система рейтинга меня устраивает ,но есть лоты которые требуют для торгов положительный  рейтинг и получается что для набора рейтинга мне надо купить то что не нужно, чтобы успеть купить нужный лот

Набирать, набирать и еще раз набирать рейтинг! (с) В.И. Ленин
Всегда можно попросить продавца снять ограничения на некоторое время Обычно без проблем действует
Redford:

Зарегистрировался на вашем аукционе, система рейтинга меня устраивает ,но есть лоты которые требуют для торгов положительный  рейтинг и получается что для набора рейтинга мне надо купить то что не нужно, чтобы успеть купить нужный лот


купите пару мелочей - и вот Вам рейтинг
Как мне забрать свой лот
Кто не буть ответит мне
Конкретнее
Kostua1990:

Как мне забрать свой лот

Kostua1990:

Кто не буть ответит мне

Купите тут на ауке пулемёт, подкараульте продавана и он отдаст вам и ваш лот и все остальные.
А если серьёзно, то почему вы этот вопрос тут задаёте ? Вам прислали электронный адрес продавца, возможно и его телефон. Вот и заканчивайте вдвоём это дело к взаимному удовлетворению.
Kostua1990:

Как мне забрать свой лот

Kostua1990, когда Вы покупаете лот, Вам на почту автоматически отправляется письмо с контактными данными продавца.
Если Вы купили лот и Вам на почту не пришло письмо с контактными данными продавца, проверьте папку "Спам".
или
По ссылке  Личная страница -  выигранные лоты.
Напротив купленного лота Вы увидите контактные данные продавца.

Вам необходимо связаться с продавцом для оплаты и получения лота.
ArtVesna редактировала сообщение 31 марта 2016
Redford:

Зарегистрировался на вашем аукционе, система рейтинга меня устраивает ,но есть лоты которые требуют для торгов положительный  рейтинг и получается что для набора рейтинга мне надо купить то что не нужно, чтобы успеть купить нужный лот

Redford, ограничения для покупателей вводят сами продавцы на свои лоты. Это их право, чтобы обезопасить сделки от необязательных покупателей. Технически каждый продавец может ввести ограничения для покупателей (это происходит только по их желанию).
Они могут 1) Не принимать ставки участников с определенным рейтингом. 2) Лот может быть только для проверенных пользователей (пользователей, которые прошли верификацию - проверку почты и номера телефона). Каждый продавец вправе использовать любое из этих ограничений, использовать два ограничения или не использовать вообще. Также у покупателя есть право спросить у продавца в комментариях, не согласится ли он снять ограничения к его лоту, продавец вправе отказать.
мне кажется , что система рейтингов помогает продавцам крутить свои серые схемы продажи товаров (подгонка цены под свои нужные значения , продажа нужным людям и т.д... )
михалыч:

мне кажется , что система рейтингов помогает продавцам крутить свои серые схемы продажи товаров (подгонка цены под свои нужные значения , продажа нужным людям и т.д... )

Каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности (старая поговорка)...
михалыч:

мне кажется , что система рейтингов помогает продавцам крутить свои серые схемы продажи товаров (подгонка цены под свои нужные значения , продажа нужным людям и т.д... )

Креститься надо, что бы не казалось...как раз сегодня день такой.
georgii редактировал сообщение 1 мая 2016
михалыч:

продажа нужным людям и т.д... )

А это что значит ? То есть я например монетку Сидорову не продам, а вот Петрову всегда пожалуйста? Потому что у Петрова деньги чище.
михалыч:

подгонка цены под свои нужные значения

А это как ? Я хочу на свои открытки цену подогнать под 1000 баксов...Михалыч, научите меня, как это сделать ?
georgii, да ладно... человек, похоже, еще только "въезжает"...пускай пооботрется немного - сам поймет, что не тО глаголет...
михалыч:

мне кажется , что система рейтингов помогает продавцам крутить свои серые схемы продажи товаров (подгонка цены под свои нужные значения , продажа нужным людям и т.д... )

О_О, а ешё может пользователи ау с высоким рейтингом часть мировой закулисы? У-У-У-УУУУУУУУУУ.;)
Сергей-047:

михалыч:

мне кажется , что система рейтингов помогает продавцам крутить свои серые схемы продажи товаров (подгонка цены под свои нужные значения , продажа нужным людям и т.д... )

О_О, а ешё может пользователи ау с высоким рейтингом часть мировой закулисы? У-У-У-УУУУУУУУУУ.;)

Сергей-047, вы думаете и тут жидомасонский заговор ?
georgii:

Сергей-047:

михалыч:

мне кажется , что система рейтингов помогает продавцам крутить свои серые схемы продажи товаров (подгонка цены под свои нужные значения , продажа нужным людям и т.д... )

О_О, а ешё может пользователи ау с высоким рейтингом часть мировой закулисы? У-У-У-УУУУУУУУУУ.;)

Сергей-047, вы думаете и тут жидомасонский заговор ?

Думать (утверждать, повествовать) и задавать вопрос - разные вещи. Отличие в значке в конце предложения, если *?*, как какает змейка - это вопрос, а - *.* - не помню как было в *Камеди*;) - это утверждение.