Отношение Администрации к Обывателям

 
1 2 3
отношение модерации с каждым разом все больше удивляет своим безразличием. все лозунги типа "вы защищены только при  прозрачной покупке через аукцион, а не по созвону" это не более чем реклама, для того чтобы капала комиссия в копилку.

Если вы за 3 для не пополнили баланс - ваш профиль частично блокируется. Если вас кинул официально через сайт продавец - его профиль неприкасаемый. Вас просто тупо посылают в милицию, вместо того, чтобы помочь решить спор  угрозой блокировки профиля с большим рейтингом.
Спасибо , в милицию я и сам могу обратиться, без вашей поддержки.

Вот такая вот политика. Спасибо Вам дорогие наши!
Vlado, укажите номер аукциона, по которому возникла проблема.
sensej:

Vlado, укажите номер аукциона, по которому возникла проблема.

#5017034320
давайте теперь еще ему отзыв отмените, и это будет предел всему.
Vlado,  если сделка была завершена при личной встрече и товар был осмотрен покупателем, в дальнейшем продавец вправе не принять возврат. Ссылка на правила здесь.
sensej редактировала сообщение 16 декабря 2016
sensej:

Vlado,  если сделка была завершена при личной встрече и товар был осмотрен покупателем, в дальнейшем продавец вправе не принять возврат. Ссылка на правила здесь.


И что теперь? пусть торгует дальше на аукционе? почему мошеннику не заблокировали профиль? Почему профиль блокируют если не успеешь за 2 дня пополнить счет , а  такие пусть дальше "работают"?
fur:

... И кто, кстати, по-Вашему, является хозяином сайте? Как-то жутко интересно стало исходя из написанного Вами.

Ну, наверно, народ... А иначе как же?
dzedL редактировал сообщение 26 декабря 2016
dzedL:

fur:

... И кто, кстати, по-Вашему, является хозяином сайте? Как-то жутко интересно стало исходя из написанного Вами.

Ну, наверно, народ... А иначе как же?

Вряд ли... Очевидно - этот аукцион это инструмент манипулирования, принадлежащий масонам и мировому сионистскому лобби. :-)
Leland-Gaunt:


Вряд ли... Очевидно - этот аукцион это инструмент манипулирования, принадлежащий масонам и мировому сионистскому лобби. :-)

...и личным врагам (недоброжелателям) вольных стрелков-стрельцов...
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИЛИ МОДЕРАТОРЫ) ПОДСКАЖИТЕ: ГДЕ ЗДЕСЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛА АУКЦИОНА, ЗА КОТОРОЕ МЕНЯ БЛОКИРНУЛИ:  2.3. Запрещается флуд и брань на форумах и в обсуждениях лота ?  
ВОТ МОИ ВОПРОСЫ ПРОДАВЦУ:
Бабай
вчера в 12:03
10 р. с пересылом продавца?
Модератор удалил комментарий сегодня в 12:44

Бабай
вчера в 20:37
уже нашел) а вам удачи продать по этой цене!!!
Модератор удалил комментарий сегодня в 12:44

Бабай
вчера в 12:04
кто такой шамов ? чем исторично-интересен ? какая в этом персонаже историческая и антикварная нагрузка ?
Модератор удалил комментарий сегодня в 12:53

Бабай
вчера в 21:00
понятно. НЕ исторически-интересный персонаж или деятель, интересный коллекционерам.

НА ЭТИ ВОПРОСЫ ПРОДАВЕЦ ОТКРОВЕННО ХАМИЛ, НО БЛОКИРОВКИ ЕМУ НЕТ) УДИВИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ!
Vic редактировал сообщение 17 апреля 2019
Скорее всего действует принцип, раз он в своем лоте, то он прав, а тебя никто не звал.

В корне не согласен с таким подходом.
Но говорят, блокировка временная.
Нет, ДА БЫЛО БЫ ЗА ЧТО !!!. ЧТО ЗА БРЕД ?
ПУСТЬ ТОГДА СОВСЕМ УБЕРУТ КОММЕНТАРИИ В ЛОТАХ, РАЗ В КАЖДОМ СЛОВЕ ИМ МЕРЕЩИТСЯ ФЛУД И БРАНЬ !!!
Vic редактировал сообщение 17 апреля 2019
Нет:

Но говорят, блокировка временная.

ТЫ КОМУ ВЕРИШЬ ? ДРУГОЙ МОЙ ЛОГИН БЛОКИРНУЛИ И ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ ВРЕМЕННО У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ )
Ну, значит надо их слушать. В тему к ним сходить
http://forum.ay.by/tech/topic78294.html
И разбанят.
А лучше на форуме писать, тут трут но пока не банят.
Бабай, не пиши бессодержательных комментариев и всё будет в порядке. Всем ясно, кто такой Шамов В. П. Всем нормальным пользователям по перечню его работ и представленным документам видно, насколько это человек значимый и уважаемый в масштабах Беларуси. И только для тебя он оказался никем и звать никак... За что боролся, на то и напоролся. И да! - я не жалился. Просто модеры бдят и взяли, чую, на заметку тех, кто со мной регулярно лается...

Нет, а скажи-ка мне! - если в описании лота по-русски чёрным по белому сказано: не обсуждаю ценовую политику своих лотов - какой смысл писать чушь? Аук заинтересован в продажах лотов, в получении комиссии. Если человек начинает писать откровенную ахинею в расчёте помешать торгам, то поведение модеров вполне объяснимо - они удаляют чушь. Я уже откровенно сочувствую модерам в том объёме работы, которую они могли бы не проделывать, если бы пишущие писали адекватные комментарии. Вот, Бабаюшка захотел невозможного - продажу аккордеона - ВЕСОМ 15 кг! и негабаритного для почтовых стандартов! - за 10 рублей с пересылом! Это же нереально даже если я его буду отправлять в виде кучи запчастей!

До сих пор сижу и гадаю: зачем он эту бредятину писал в комменте??? Наверное, разозлился, что его ножики повыкидывали и хотел модерам отомстить по-деццки, подкинув им работёнки по вычищению его авгиевых комментов в моих лотах...
Vic:

За что боролся, на то и напоролся

ДА НЕ ВОПРОС. ВОТ ТОЛЬКО Я НЕ УВИДЕЛ ФЛУДА И БРАНИ В МОИХ ПОСТАХ. А ВОТ ТВОИ ОТВЕТЫ: "ПОГАВКАЙ НА ЛУНУ" И Т,Д, ОСТАЛИСЬ МОДЕРАТОРАМИ БЕЗ ВНИМАНИЯ )))
НО НИЧЕГО. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ)
Vic:

Наверное, разозлился, что его ножики повыкидывали и хотел модерам отомстить по-деццки, подкинув им работёнки по вычищению его авгиевых комментов в моих лотах...

:) ЭТО ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ В КУМПОЛЕ, ЧТОБЫ ТАКОЕ НАПИСАТЬ ?
Vic:


Нет, а скажи-ка мне! - если в описании лота по-русски чёрным по белому сказано: не обсуждаю ценовую политику своих лотов - какой смысл писать

Что значит не обсуждаешь? А покупатель желает узнать с чего такая цена взялась. Может у тебя редкое чего, а он не разглядел. А ты ответить можешь, если желаешь чтобы он купил.
Бабай:

УДИВИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ!

Модератор всегда прав - это истина в интернете.
И какой смысл с этой истиной спорить?
Нет, ХОТЬ ОДНО СЛОВО ФЛУДА ИЛИ БРАНИ ПОКАЖИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ В МОИХ ПОСТАХ!
Нет:

Модератор всегда прав - это истина в интернете.

НУ ХОРОШО. ПРАВ ТАК ПРАВ) ДАЖЕ ЕСЛИ НАПИШЕТ, ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ И 2+2 = 17. БЕЗ ПРОБЛЕМ)
МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ МОИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ)
Vic редактировал сообщение 17 апреля 2019
Бабай, нет у тебя там флуда или брани.
Я же тебе писал:
1. действует принцип, раз он в своем лоте, то он прав, а тебя никто не звал.
2. Модератор всегда прав - это истина в интернете.

Я как-то создал социальную сеть на движке Social Engine, собралось пару тысяч пользователей, все орут, все правы. К чертям закрыл.
Не лёгкая доля модераторов.
Бабай:


НУ ХОРОШО. ПРАВ ТАК ПРАВ) ДАЖЕ ЕСЛИ НАПИШЕТ, ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ И 2+2 = 17. БЕЗ ПРОБЛЕМ)

Да ладно, тут модераторы вполне адекватные.
Какой смысл тюкать Vic в его лотах? Он и на форуме общаться, тут можно над ним поприкалываться. И все равно не берут у него его рарытэты.
Так что твои действия не имели смысла.
Нет:

Так что твои действия не имели смысла.

ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЛЮБОЙ ЛОТ И ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МЕНЯ ВОПРОСЫ ? А ДОЛЖЕН В УГОДУ ЗАРАБОТКА САЙТА ТУПО КУПИТЬ ЛОТ ?))
ИЗВИНЯЙТЕ, НЕ ТАК ВОСПИТАН)
Бабай, Ну к Vic ты явно не за покупками шёл. К нему никто за покупками не ходит.
Ещё раз повторяю, я на твоей стороне. Но смысла в твоих действиях не вижу.
Нет:

Бабай, Ну к Vic ты явно не за покупками шёл

ДА ? А ВОТ ЭТО УЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ ДОМЫСЛАМИ. КОМУ-ТО ЧТО-ТО ПРИЧУДИЛОСЬ, ПОКАЗАЛОСЬ И ОН НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВЛЕПИЛ БЛОКИРОВКУ ? ОРИГИНАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ. ГЫ-ГЫ
МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО НОЖАМ (ВЫБОРОЧНО КОНЕЧНО, НЕ У ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ), А САМИ ЛЕПЯТ БЛОКИРОВКИ, НА ДОМЫСЛАХ)) ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ? А, НЕТ ЖЕ. ПРОСТО МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ :)))
Vic редактировал сообщение 17 апреля 2019
Ну да, он всегда прав.
Ну ладно ты воюй, а я за тотенхем поболею. Туго ему сейчас.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение