Отношение Администрации к Обывателям

 
1 2 3
Нет:

Бабай, Ну к Vic ты явно не за покупками шёл. К нему никто за покупками не ходит.


Ты ошибаешься. Адекватные покупатели, спокойно покупают, я с ними адекватно себя веду, спокойно отправляю...
Vic:

Нет:

Бабай, Ну к Vic никто за покупками не ходит.

Ты ошибаешься. Адекватные покупатели, спокойно покупают, я с ними адекватно себя веду, спокойно отправляю...

И это кому-нибудь другому расскажи. За три года продать на 30р, с десяток лотов. Так и палка раз в год стреляет. Что теперь ее к ХО причислим.
Модераторы, скиньте перечень вопросов, которые можно задавать продавцу, минуя блокировку. Вопросы по теме предмета нельзя, предлагать другую цену нельзя, сомневаться тоже нельзя. А что можно?
Бабай:

Модераторы, скиньте перечень вопросов, которые можно задавать продавцу, минуя блокировку. Вопросы по теме предмета нельзя, предлагать другую цену нельзя, сомневаться тоже нельзя. А что можно?


Предлагать другую цену можно. Если это разрешил продавец. Есть такая опция "Предложить свою цену". Если она не активирована, то при продаже по фиксированной цене продавец не рассматривает другие цены кроме назначенной. Что неясного?

Сомневаться можно. Но Правила аука требуют, чтобы при высказывании сомнений они были убедительно аргументированы, чем-то подтверждены. А не просто "Я сомневаюсь..." Правила требуют, чтобы сомнения высказывались в форме "Я сомневаюсь, ПОТОМУ ЧТО ..." и далее обоснование сомнений.

А какой категории вопросов относятся безосновательно делаемые УТВЕРДИТЕЛЬНЫЕ высказывания от имени всего аук-сообщества, и вовсе непонятно!

Я про документы на Шамова. Человек написал несколько книг, занимался глубокими исследованиями истории Полотчины, работал с архивами, музеями, его труд "Полоцк - город древний" считается фундаментальным для развития туризма на Полотчине. Имеет целый ряд отличий за свою деятельность по развитию туризма в Беларуси, получил сертификат за участие в семинаре делового совета Всемирной туристской организации в 2005 году...

Но тут приходит никому неизвестный Бабай и на пустом месте заявляет: "Ясно-понятно! никакой ИСТОРИЧЕСКОЙ (это - видный-то белорусский историк!) нагрузки не несёт и НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН" Где тут вопрос? кто тебя уполномочил выступать от имени всех ауковцев? За такую твою наглость ты справедливо схлопотал по моське от модеров. Поделом тебе!
Vic, Такие дакументы в музей луще передавать .
Лесничий, я не альтруист. Музей может и купить. Не такие уж большие деньги я прошу за то, что считается в Беларуси ИКЦ...
С тобой, вик, я не общаюсь сейчас, а задал вопрос модераторам. Ты с какого-то перепугу решил помодераторствовать??)))
Бабай, свои "вопросы" ты адресовал в МОИХ лотах - МНЕ, а не модераторам...
Ctrl Предыдущая 1 2 3
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение