Отрицательный отзыв от администрации аукциона.

 
Тема закрыта
1 2
SPutnik:

Лишнее подтверждение моему предыдущему комменту.Могу сказать следующее_ Каждый запоминает из общего текста  и смысла произведения то,что ему ближе.
Так что изучайте и вникайте более углубленно ,нежели на уровне одной-двух цитат.Удачи в постижении.

Ну, и замечательно. Только если Вы уж так "расстроились" от непонимания окружающими Вашей тонкой душевной организации, может, все-таки, стоит начать с самого себя? А то как-то получается, что Вы и из своего же текста плохо поняли, что произошло, когда пишете:
SPutnik:

На каком основании я получил отрицательный отзыв от системы за снятие своего же лота с торгов(пусть даже и со ставками) с формулировкой "не выкупил лот"???

Хотя отзыв системы звучит как:
Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж.
Второе - если уж Вы так возмущены, что люди на форуме (на форуме, Карл!!!) обсуждают вопрос, который Вы же сами и выложили, то, может, стоило свои персональные вопросы адресовывать непосредственно администрации аукциона? А не выкладывать всё в форум и начинать тут брызгать желчью, когда Вас, видиnе ли, эти "собачки админовские" не поддержали.
И, кстати, могу Вам лишь посоветовать одно - не стоит грубить незнакомым людям. Некрасиво это.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 7 декабря 2016
Leland-Gaunt:

SPutnik:


И, кстати, могу Вам лишь посоветовать одно - не стоит грубить незнакомым людям. Некрасиво это.

А совет тоже бесплатный?

6 декабря 2016 не выкупил Книга польская 1899r**.(специально для особо одаренных и внимательных)..Называется "смотрим в книгу--видим фигу",похоже также как и с Ильфом и Петровым.
Да ,и прежде чем что либо советовать,советчику необходимо убедиться в отсутствии у себя"пушка на рыльце" ,а затем уже говорить о том ,что красиво ,а что нет.Э то  делается для того,чтобы не выглядеть глупо при раздавании советов.
SPutnik редактировала сообщение 7 декабря 2016
Я вижу вот такой текст:
"Ay.by
    Плохо
    6 декабря 2016 не выкупил Книга польская 1899r в кожанном переплете
Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж".

Как-то непонятно: то ли у всех разное зрение, то ли лыжи не едут...
dzedL редактировал сообщение 7 декабря 2016
SPutnik:

6 декабря 2016 не выкупил Книга польская 1899r**.(специально для особо одаренных и внимательных)..Называется "смотрим в книгу--видим фигу",похоже также как и с Ильфом и Петровым.

Мда, похоже у кого то что-то с глазами.
6 декабря 2016 не выкупил Книга польская 1899r в кожанном переплете
Досрочное снятие продавцом лота со ставками с продаж
Очень, очень синонимично получилось в видении не читающего правил продавца.
SPutnik, кстати - а почему Вы пишете от мужского лица, а в пометке о редактировании лота - женский род (редактировалА)? Это специально так, да? Чтобы администрация терялась в догадках?
Leland-Gaunt:


Мда, похоже у кого то что-то с глазами.

Дык, я ж і пішу: ці лыжы не едуць, ці...
Не,это специально для того ,чтобы когда у здешнего троля закончится  скудное остроумие,ему была бы пища о чем поговорить.
SPutnik:

Не,это специально для того ,чтобы когда у здешнего троля закончится  скудное остроумие,ему была бы пища о чем поговорить.

А я грешным делом подумал, что мама аккаунт зарегистрировала.
Так вы выяснили, что у Вас с глазами то, раз уж отзывы так по разному видят нормальные люди и жалобщик?
О,про "мамку" начинаются шутки__лишний раз подтвердил свой уровень балаболства и интеллектуальной начинки.Ждем продолжения)
SPutnik:

О,про "мамку" начинаются шутки__лишний раз подтвердил свой уровень балаболства и интеллектуальной начинки.Ждем продолжения)

С глазами, глазами то что?
Leland-Gaunt:


А я грешным делом подумал, что мама аккаунт зарегистрировала.

Я так думаю, что мама тут не в теме. Думаю, что  мадам на аватарке просто маскируется под мужика, чтобы потом свалить на него вину за неумение читать текст отзыва. А сама буквы еще не все выучила. А в тексте отзыва очень много букаф...
dzedL редактировал сообщение 7 декабря 2016
dzedL:

Leland-Gaunt:


А я грешным делом подумал, что мама аккаунт зарегистрировала.

Я так думаю, что мама тут не в теме. Думаю, что  мадам на аватарке просто маскируется под мужика, чтобы потом свалить на него вину за неумение читать текст отзыва. А сама буквы еще не все выучила. А в тексте отзыва очень много букаф...

Думаю, хорошая версия. Многое объясняет.
Забавно смотреть со стороны на унылые потуги остроумить двух,пукающих в лужу, сторожевых хомячков .Прям джакузи в отдельно взятой луже)) Могу вам посоветовать друг дружке поцитировать Ильфа с Петровым еще для пущей важности занятия.Одну на двоих_слова  только местами меняйте,чтобы не повторяться и казаться более начитанными
И возможно система поощрит своих верных стражей парой положительных отзывов за героическое отстаивание чести,достоинства и неприкосновенности администрации)) Молодцы,дерзайте.
А мне вы уже надоели,всеравно толку от вас нет.Ни пользы--ни шуток нормальных.Одно уныние и тоска.
SPutnik:

Забавно смотреть со стороны на унылые потуги остроумить двух,пукающих в лужу, сторожевых хомячков .Прям джакузи в отдельно взятой луже)) Могу вам посоветовать друг дружке поцитировать Ильфа с Петровым еще для пущей важности занятия.Одну на двоих_слова  только местами меняйте,чтобы не повторяться и казаться более начитанными

Вы, главное, не расстраивайтесь, что не нашли поддержки. Обычно глупые вопросы вызывают у остальных только саркастическое отношение, чего и Вы благодатно достигли. Насчет начитанности - можно советовать и Вам того же, это позволит правильно писать, например, слово "кожаный". Ну, или правильно читать отзыв от ay.by.
SPutnik:

А мне вы уже надоели,

Что то Вы как еврей - прощаетесь, но всё не уходите...
SPutnik:

Забавно смотреть со стороны на унылые потуги остроумить двух,пукающих в лужу, сторожевых хомячков .Прям джакузи в отдельно взятой луже)) Могу вам посоветовать друг дружке поцитировать Ильфа с Петровым еще для пущей важности занятия.Одну на двоих_слова  только местами меняйте,чтобы не повторяться и казаться более начитанными

Ага! Я же говорил, что это - замаскированная мадам: жалуется не понятно на что, читать не умеет, писать - частично (путается в написанном, использует не совсем понятные слова), во всем видит происки неадекватных и странных модераторов (стригущих бабосы) и "сторожевых хомячков" и "охранных песиков", фантазирует о сайтах с одним правилом: все дозволено... и лыжи не едут...
Так что все признаки налицо...
dzedL, Да Вы махровый сексист, Дедуля. :)
dzedL:

SPutnik:

Забавно смотреть со стороны на унылые потуги остроумить двух,пукающих в лужу, сторожевых хомячков .Прям джакузи в отдельно взятой луже)) Могу вам посоветовать друг дружке поцитировать Ильфа с Петровым еще для пущей важности занятия.Одну на двоих_слова  только местами меняйте,чтобы не повторяться и казаться более начитанными

Ага! Я же говорил, что это - замаскированная мадам: жалуется не понятно на что, читать не умеет, писать - частично (путается в написанном, использует не совсем понятные слова), во всем видит происки неадекватных и странных модераторов (стригущих бабосы) и "сторожевых хомячков" и "охранных песиков", фантазирует о сайтах с одним правилом: все дозволено... и лыжи не едут...
Так что все признаки налицо...

По  истеричности поста ТС полагаю, что Вы правы. Обычно барышни, когда заканчиваются аргументы и они терпят фиаско, кричат "Ай, всё!!!" и тихенько накачиваются дома мартини в дрова, обняв котика и укутавшись в теплый клетчатый плед.
.. почитал срач..)
https://www.youtube.com/watch?v=Vjl4lAlvfTs
fur:

dzedL, Да Вы махровый сексист, Дедуля. :)

Нее. Это я о подпольщиках и шпиономании...
sever:

Полностью согласен  с SPutnik нв других площадках Украины и России есть такая функция снятие лота даже если есть ставки платишь 5%от стоимости лота то есть какая ставка была крайняя от этой суммы Считаю разумное решение

И где именно есть такая функция? На Мешке? Или на Авито? Авито, это вообще сплошное кидалово! Нет таких функций на Российских сайтах!
камертон редактировал сообщение 8 декабря 2016
Уважаемая администрация. Поставьте пожалуйста отрицательный отзыв пользователю beloraша http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7926566. Он постоянно в моих лотах делает меня мошенникам и оскарбляет. Его вы уже не раз блокировали за подобные действия но ему все ровно не доходит. Я его уже давно внес в черный список. Потом у него оказался второй аккаунт - внес снова. Затем он зарегистрировал третий и выкупил у меня лот с надеждой оставить мне отрицательный отзыв. Во время переписки он оскарбляет меня. Я его внес в черный список. Он без моего согласия оплатил мне другую сумму. Примите пожалуйста меры.
Ctrl Предыдущая 1 2