ПОЧЕМУ СНЯТ С ПРОДАЖИ ЛОТ?

 
1 2 3 4 5
raritet:

L a v r e n,  а кто сделал эту площадку обширной и популярной? Вы пришли на готовое, а я здесь с  2007г., и тогда все было подругому.

А это к чему?
ВЫ сделали "эту площадку обширной и популярной"? ВЫ вложили деньги в эту площадку? ВЫ отчитываетесь перед всеми нужными и ненужными инстанциями? ВЫ ежечасно и ежедневно балансируете между надо и низзя?
Если это все ВЫ, то снимаю шляпу. А если просто "я тут давно", то это НЕ ВЫ сделали "эту площадку обширной и популярной", а Ваши предки Рим спасли...
Каждый ЗДРАВОСМЫСЯЩИЙ пользователь вносит свой посильный вклад в улучшение "ветки, на которой он сидит". И этот самый посильный вклад далеко не всегда пропорционален "трудовому стажу"...
raritet:

L a v r e n,  а кто сделал эту площадку обширной и популярной? Вы пришли на готовое, а я здесь с  2007г., и тогда все было подругому.

...Я на Ау с самого основания (другой аккаунт был, ник), точно не помню, но вроде с 2005 года, а этот ник с 2008! Можно подумать Вы учредитель или директор Ау, может генеральный спонсор), это насчет "пришли на готовое"!
L a v r e n редактировал сообщение 7 января 2017
dzedL и L a v r e n, я никогда не спорю со звездами форума. Вы всегда правы.
Только мое отношение к Ау изменилось, и пользоваться я теперь буду аукционом так же, как они относятся к продавцам. Их дурацкие правила это позволяют.
Ещё!
Я хочу извиниться перед теми, кого невольно подставил.
Я не по злому умыслу и против кого-то, а для (как оказалось не очень удачного) примера несправедливости .
..
А для всяких ЛАВРЕНОВ - следите лучше за своей женой, а не за моими сообщениями по поводу работы этого сайта.....
Кто подскажет какой частью оружия является кобура!!??
and8990ан:

какой частью оружия является кобура!!??

кожаной
регулярно снимают лот с Юбилейной медлькой 100 лет Ленина № 5017655510
обьясните
чем вызван такой антикоммунизм??
Прошу обьяснить почему сняли с продаж мой лот №5015426564  Бутылка  из под Бальзамического уксуса.
Омич:

Прошу обьяснить почему сняли с продаж мой лот №5015426564  Бутылка  из под Бальзамического уксуса.

Пустая? Ну видимо по ошибке.
Омич:

Прошу обьяснить почему сняли с продаж мой лот №5015426564  Бутылка  из под Бальзамического уксуса.

Омич, Ваш лот был ошибочно снят с торгов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
На данный момент лот перевыставлен. Спасибо за понимание.
Спасибо за оперативность.
Доброго дня. Мой лот #5021889938 снят по причине нарушения пункта 2.1.12 правил аукциона. Были прочитаны и перечитаны все правила, но пункта такого не нашли. Обьясните, что за пункт 2.1.12 более подробно и по какой причине сняли мой лот.
Какого лешего снят лот № 5022053027?????? Что в нем такого?
И когда администрация научится отвечать на прямые письма? Или это нормально столь скотское отношение к своим клиентам?
Почему Vic снимает свои лоты с продажи?
Варианты ответа:
1. Продал все оптом по этой цене вне аубай.
2. Продал в два раза дороже на другом ресурсе.
3. Оставил внуку в наследство.
Можно ли узнать почему сняли с продаж мой лот № 5022288387 Бутылка пустая Водка Особая Юбилейная 0,75 СССР 1970-е года

Бутылка пустая , ей больше 40-ка лет , лот размещен в соответствующем разделе ( антикварные бутылки из под алкоголя )
Это сидят супер -специалисты-модераторы)))))
mars13, в соответствии с Законом о рекламе РБ от 10 мая 2007 г. N 225-З: Запрещается размещение информации о физических, химических и иных потребительских свойствах алкогольных напитков, их цене, изображение алкогольных напитков и их потребительской тары (упаковки), наименование видов указанных напитков.
bely.vasilek редактировал сообщение 30 мая 2019
за что бан? я же вам процент даю от продажи стаканов!
bely.vasilek:

mars13, в соответствии с Законом о рекламе РБ от 10 мая 2007 г. N 225-З: Запрещается размещение информации о физических, химических и иных потребительских свойствах алкогольных напитков, их цене, изображение алкогольных напитков и их потребительской тары (упаковки), наименование видов указанных напитков.


Для чего тогда вообще существует раздел "Искусство. Антиквариат-Посуда-Бутылки-Алкоголь" ? что в этом разделе можно выставлять по мнению модераторов ?
1. ЕСТЬ НА САЙТЕ РАЗДЕЛ : "Искусство. Антиквариат-Посуда-Бутылки-Алкоголь"
2. ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ИЗ-ПОД АЛКОГОЛЯ
3. ПРИЛЕТАЕТ БАН ОТ АДМИНОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ - НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ

Ульрих Шмультке:

1. ЕСТЬ НА САЙТЕ РАЗДЕЛ : "Искусство. Антиквариат-Посуда-Бутылки-Алкоголь"
2. ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ИЗ-ПОД АЛКОГОЛЯ
3. ПРИЛЕТАЕТ БАН ОТ АДМИНОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ - НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ

Ульрих Шмультке,  Раздел есть и бутылки там стоят :)
Оникс, просто у одних снесли и забанили аккаунт, а у других стоят годами в продаже и никакой реакции. Почему так выборочно ? Почему у пары человек снесли, а остальные продаются ?
Вызывает антерес и такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без ?
..у меня снесли все бутылочные лоты и забанили..  шо робиць ? как жить теперь ?)..
Vic, Каяцца как же иначе :)
Vic,  Может и в зазеркалье :) Но каяцца нужно :) У меня давече тоже сняли лот ну хотя бы не заблокировали :) Хотел поругаться но проверил всё и модератор был прав и всё подобные лоты снесли , хотя стояло их несколько !
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение