ПОЧЕМУ СНЯТ С ПРОДАЖИ ЛОТ?

 
1 2 3 4 5
Требую пояснений от модераторов почему снят с продажи лот
"Артобъект "пулемёт Максим" для лужайки возле дома если приелись гномики и грибочки..."   (http://ay.by/lot/artobekt-pulemyot-maksim-dlya-luzhajki-vozle-doma-esli-pr ielis-gnomiki-i-gribochki-5016853942.html)
Это просто "гномик на участок" ЭТО - САМОДЕЛКА!!!
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОН ИМЕЕТ К ЗАПРЕЩАЮЩИМ ЗАКОНАМ?????
Почему в продаже на этом сайте оригинальные части оружия  
    1)    " Колеса к максиму"  http://ay.by/lot/kolesa-k-maksimu-5016151055.html
    2)    "Щиток от максима"  http://ay.by/lot/schitok-ot-maksima-5017344324.html
    3)     "Запчасти от диска дегтярёва"  http://ay.by/lot/zapchasti-ot-diska-degtyaryova-50175 98427.html
    4)     "Кнопка и приклад мп-40"   http://ay.by/lot/knopka-i-priklad-mp-40-5016491949.html
    5)      "Туристическа я ракетница"   http://ay.by/lot/turisticheskaya-raketnica-5016267218.html
    6)       "ЛОТ 1"             http://ay.by/lot/lot-1-5016528413.html
.
.
ТРЕБУЮ ПОЯСНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорее всего модератор не разобрался... поддерживаю автора...с таким подходом скоро и из пластилина макеты и модели будут приравнивать к оружию)))
не скоро, а УЖЕ!
Точно так же снят лот "Кобура морская к ТТ" На письма на АУ молчек объяснения
http://ay.by/lot/kobura-ot-tt-morskaya-na-reguliruemyh-podvesah-5017460354. html
2. Предметы, безусловно запрещенные к купле-продаже на Интернет-аукционе
2.1.12 Предметы, продажа которых может нарушить действующее законодательство. В чем ???
and8990ан редактировал сообщение 4 января 2017
Все указанные лоты в качестве примера с оригинальными частями оружия тоже сняты с продажи администрацией. Можно привести примеры действующих лотов?
Conkere:

Все указанные лоты в качестве примера с оригинальными частями оружия тоже сняты с продажи администрацией. Можно привести примеры действующих лотов?

Кобура какие оригинальные части оружия имеет??
Может кто подскажет статистику убийств с помощью ножей, молотков, топоров и кобур??
and8990ан, я про те лоты которые указал Якуть1970. Насчет кобуры не в курсе, но я ее и не имел ввиду. Ну а зачем нам ножи, молотки с топорами для убийств? Убить можно и голыми руками :)
Conkere:

Можно привести примеры действующих лотов?

наберите слово "ножны" и все увидите. мои ножны провисели в продаже 40 минут и были сняты. почему остальные висят месяцами - непонятно.
был очень удивлен снятию с продажи лота  
http://ay.by/lot/kobura-ot-tt-morskaya-na-reguliruemyh-podvesah-5017460354. html
???
Regen:

Conkere:

Можно привести примеры действующих лотов?

наберите слово "ножны" и все увидите. мои ножны провисели в продаже 40 минут и были сняты. почему остальные висят месяцами - непонятно.
был очень удивлен снятию с продажи лота  
http://ay.by/lot/kobura-ot-tt-morskaya-na-reguliruemyh-podvesah-5017460354. html
???

Край непуганных   ...тов! Как лоты снимать так мастаков полно, а как про подставные аукционы пишешь на которых сами себе ставки на лоты ставят сами у себя выкупают и потом перевыставляют так на это у них нет времени и способностей!! Как у одного продавца на двух лотах разные адреса?? Много ПОЧЕМУ но ответов ноль!! Всех с Новым Годом!!
and8990ан редактировал сообщение 4 января 2017
Ау МОДЕРАТОРЫ ВЫ хоть прочитываете что люди обсуждают??
and8990ан:

Ау МОДЕРАТОРЫ ВЫ хоть прочитываете что люди обсуждают??

and8990ан:

так на это у них нет времени и способностей!!

and8990ан:

Ау МОДЕРАТОРЫ ВЫ хоть прочитываете что люди обсуждают??


Конечно, читают, и очень внимательно, иначе бы лоты, указанные Якуть1970, не сняли бы с продажи :)

Насчет попыток достучаться по таким поводам на форумах, взывая к совести: так это бесполезно, проверено временем. ОНИ делают только то, что считают нужным. Мы только не всегда знаем почему: с пользователями редко делятся мотивами и обоснованием таких действий. Вопрос только - а обязаны ли делиться? Кто их заставит? Это их бизнес. А мы так - сегодня есть, завтра нет. И если они не считают нужным делиться своими размышлениями или "слушаться" (а не "слушать") всех страждущих - значит их все устраивает. Уйдете Вы - на Ваше место придут двое, альтернатив в белорусском инете фактически нет. Пока нет конкуренции - на конструктивный диалог даже не надейтесь. Это объективность, пусть даже и в какой-то мере несправедливая (с точки зрения пользователей)...
Прощу прощения за много букАФФ. Просто сколько можно завывать одно и то же - почитайте старые темы форума хоть немного,  выделите время: там столько слез и соплей, мама не горюй. И все в ж...у, т.е. впустую... Я не против того, чтобы пытаться достучаться, сам очень многим недоволен. Особенно смешной системой регистрации, откуда, в том числе, и куча подставных "покупателей" для разгона и скупка своих же лотов, если что пошло не так....
Но здесь дверь закрыта. А вот куда "ломиться" и как сделать, чтобы прислушивались - это уже совсем другая история...
PVR:

and8990ан:

Ау МОДЕРАТОРЫ ВЫ хоть прочитываете что люди обсуждают??


Конечно, читают, и очень внимательно, иначе бы лоты, указанные Якуть1970, не сняли бы с продажи :)

Насчет попыток достучаться по таким поводам на форумах, взывая к совести: так это бесполезно, проверено временем. ОНИ делают только то, что считают нужным. Мы только не всегда знаем почему: с пользователями редко делятся мотивами и обоснованием таких действий. Вопрос только - а обязаны ли делиться? Кто их заставит? Это их бизнес. А мы так - сегодня есть, завтра нет. И если они не считают нужным делиться своими размышлениями или "слушаться" (а не "слушать") всех страждущих - значит их все устраивает. Уйдете Вы - на Ваше место придут двое, альтернатив в белорусском инете фактически нет. Пока нет конкуренции - на конструктивный диалог даже не надейтесь. Это объективность, пусть даже и в какой-то мере несправедливая (с точки зрения пользователей)...
Прощу прощения за много букАФФ. Просто сколько можно завывать одно и то же - почитайте старые темы форума хоть немного,  выделите время: там столько слез и соплей, мама не горюй. И все в ж...у, т.е. впустую... Я не против того, чтобы пытаться достучаться, сам очень многим недоволен. Особенно смешной системой регистрации, откуда, в том числе, и куча подставных "покупателей" для разгона и скупка своих же лотов, если что пошло не так....
Но здесь дверь закрыта. А вот куда "ломиться" и как сделать, чтобы прислушивались - это уже совсем другая история...

Ну Так и Мы с Вами не уходим!! Постоим постучим не обратят внимание поищем другие способы!! (площадки!! Аукционы)
Якуть1970, успеха! Лот действительно классный, будем надеяться на то, что модераторы признают свою ошибку и у Вас получится без проблем перевыставить такое нерукотворное чудо :)
and8990ан:

Ну Так и Мы с Вами не уходим!! Постоим постучим не обратят внимание поищем другие способы!! (площадки!! Аукционы)


Вот и я согласный с Вами в этом :) Только ничего под рукой - именно в синеокой - и близко похожего не наблюдается. В отношении коллекционеров, прежде всего, конечно.
PVR:

Якуть1970, успеха! Лот действительно классный, будем надеяться на то, что модераторы признают свою ошибку и у Вас получится без проблем перевыставить такое нерукотворное чудо :)

Видел такую же вещь у Черного моря, у с. Прасковеевка стоял у мужика на тачанке!! Мужик местное казачество!!. Классная вещь! Согласен с PVR
У меня тоже сняли лот который (якобы) нарушает закон.Ответ на мой вопрос дали абсолютно безграмотный.Когда потребовал объяснить что я нарушил то в ответ тишина.Я думаю что модеры - дети которые ни в чём не разбираются.У нас убивают всё что можно-к сожалению.
PVR:

... сам очень многим недоволен. Особенно смешной системой регистрации, откуда, в том числе, и куча подставных "покупателей" для разгона и скупка своих же лотов, если что пошло не так....

...многочисленные логины-клоны, "проверка пользователей, которая на проверку оказывается простой "галочкой-мероприятием" и ...
А вот куда ломиться или проситься - не понятно. В том числе с вопросами-предложениями для пользы самой же компании, которые уже обкатаны другими ресурсами.
Да, и форум какой-то односторонний, как разговор глухого с немым...
Оставь надежды,всяк сюда входящий.
dzedL:

...многочисленные логины-клоны, "проверка пользователей, которая на проверку оказывается простой "галочкой-мероприятием" и ...

Со 100%-ой уверенностью можно сказать, что это - не тайна для владельцев ресурса. Очевидно, экономически выгоднее иметь дело с жуликами, что, согласитесь, НЕ удивляет, учитывая уровень "развития рыночных отношений"

dzedL:

А вот куда ломиться или проситься - не понятно. В том числе с вопросами-предложениями для пользы самой же компании, которые уже обкатаны другими ресурсами.

Монополизм - страшная штука... Повторюсь - пока не будет реальной конкуренции, не будет реального развития и совершенствования ресурса, тем более с учетом пожеланий пользователей.

dzedL:

Да, и форум какой-то односторонний, как разговор глухого с немым...

Согласен абсолютно... форум совсем дохлый стал. Раньше зайдешь один раз в сутки - пока темы, сообщения новые оценишь - вечер уйдет. А теперь топикстартеры, как правило, неопытные  пацаны, задающие наивные вопросы, либо доведенные до кипения старожилы, которым хоть где пар выпустить... не на домашних же :)
дисмун:

Оставь надежды,всяк сюда входящий.


Неееееее....Надежда умирает последней :). Реализм - вещь необходимая в наше время, но оптимистом надо быть всегда! Были бы мы пессимистами - на форум даже и не заходили бы :)
PVR:

dzedL:

...многочисленные логины-клоны, "проверка пользователей, которая на проверку оказывается простой "галочкой-мероприятием" и ...

Со 100%-ой уверенностью можно сказать, что это - не тайна для владельцев ресурса. Очевидно, экономически выгоднее иметь дело с жуликами, что, согласитесь, НЕ удивляет, учитывая уровень "развития рыночных отношений"

Конечно, знают. Я уже неоднократно задавал вопрос на форуме по никам-клонам, в частности по нику АНДРЕЙ. Модератор тогда насчитал более 40 (!!!) АНДРЕЕВ-продавцов...
А что касается "развития рыночных отношений"  - у нас ведь "рыночный социализм". А это не какой- то там капитализм...
PVR:


Неееееее....Надежда умирает последней :). Реализм - вещь необходимая в наше время, но оптимистом надо быть всегда! Были бы мы пессимистами - на форум даже и не заходили бы :)

Как в песне? "Буду я точно генералом, стану я точно генералом, если капрала, если капрала переживу".
dzedL:

Как в песне? "Буду я точно генералом, стану я точно генералом, если капрала, если капрала переживу".

:) Переживем! :)
1 2 3 4 5 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение