Можно ли отказаться от выкупа лота, если он оказался копией?

 
Тема закрыта
Доброго всем дня. Собственно, к вопросу. Можно ли отказаться от выкупа лота, если квалификационный знак 3 рейха покупался как оригинал со слов продавца (что и было указано в названии и описании лота) , а по результатам обсуждения на профильных сайтах был сделан вывод, что знак является копией? Платить не малые деньги за фуфло желания нет никакого. Вопрос к администрации: если продавцом будет выставлен мне отрицательный отзыв, его можно будет отменить с учетом того, что качество товара, а именно его оригинальность, была указана не верно? Понятно, что обсуждать знак на форумах нужно было до покупки, но уж больно цена былаь заманчивой... Можно, конечно, обменяться отрицательными отзывами, но есть одно но... Рейтинг портить себе не хочется, но и платить полтора миллиона ради сохранения рейтинга-тоже дорогое удовольствие...  С ув.
panzerjager редактировал сообщение 22 января 2018
panzerjager:

обсуждать знак на форумах нужно было до покупки

...золотые слова ... я вообще ничего, никогда и ни о кого не покупаю пока не "пробью" товар через профильные сайты... особенно на Ау.бае..!!!
panzerjager:

Вопрос к администрации: если продавцом будет выставлен мне отрицательный отзыв, его можно будет отменить с учетом того, что качество товара, а именно его оригинальность, была указана не верно?

Решение администрации будет зависеть от аргументов, которые продавец и покупатель приведут в споре.
sensej редактировала сообщение 22 января 2018
Alleswisser, не, золотые слова это "но уж больно цена былаь заманчивой..." а дальше все как обычно :)
Conkere редактировал сообщение 22 января 2018
Conkere:

Alleswisser, не, золотые слова это "но уж больно цена былаь заманчивой..." а дальше все как обычно :)

:)))... ну это святое!... Х А Л Я В А !!! (и снова не прокатила :)...
... нашему человеку хоть кол осиновый в лоб вбивай - все-равно будет искать и покупать зАлАтой слиДок за доллар... объяснять бесполезно... пусть учатся, страдают, рыдают - может поумнеют...
panzerjager:

Рейтинг портить себе не хочется, но и платить полтора миллиона ради сохранения рейтинга-тоже дорогое удовольствие...  С ув.


За такие деньги - рейтинг не страшен.
Alleswisser:

Conkere:

Alleswisser, не, золотые слова это "но уж больно цена былаь заманчивой..." а дальше все как обычно :)

:)))... ну это святое!... Х А Л Я В А !!! (и снова не прокатила :)...


полтора миллиона, со слов покупателя!
не такая уж халява))))
panzerjager:

Можно, конечно, обменяться отрицательными отзывами, но есть одно но....


Меняйтесь! раз деньги целы!
Когда две стороны пришли к соглашению, третью беспокоить не стоит.