Как справится С ФЛУДЕРАСТОМ -?

 
Тема закрыта
Как справится с ФЛУДЕРАСТОМ  Писал в одминистрацию но пока бесполезно Эта скатина все равно ФЛУДИТ.
lera2505:

Как справится с ФЛУДЕРАСТОМ  Писал в одминистрацию но пока бесполезно Эта скатина все равно ФЛУДИТ.

Флудераста в студию. На всеобщее обозрение)
lera2505:

Как справится с ФЛУДЕРАСТОМ  Писал в одминистрацию но пока бесполезно Эта скатина все равно ФЛУДИТ.

Дайте о нем знать!
lera2505, к вашему флудерасту живой интерес у населения... можно на флудерасте заработать: заквасьте лот под названием "ненавистный флудераст" и выставьте с 1 коп. - победитель узнает его логин и ссылки на флурадродство :)...
yflbdfyt редактировал сообщение 2 февраля 2018
Вот его ник этой-скотины.  sr232   ФЛУДЕРАСТА-ДОЛБОНОГО.
lera2505:

Вот его ник этой-скотины.  sr232   ФЛУДЕРАСТА-ДОЛБОНОГО.

...скиньте номер любого лота с его творчеством, потому что sr232 ни о чем не говорит ..
вот  мой лот где он флудит, так меня еще за эту скатину модеоатор заблокировал где справедливость ? (5011903950)
Еще один завелся. Ник 9811329. Всем пишет в комментариях, что доставка дорогая)
Юзик:

Еще один завелся. Ник 9811329. Всем пишет в комментариях, что доставка дорогая)

Он уже давно...И не только о доставке!
Пройдитесь по лотам где купюры,да и не только...
Знаток ещё тот!
Всё в списки заносят,так только трепаться и остаётся ему.
Юзик:

lera2505:

Как справится с ФЛУДЕРАСТОМ  Писал в одминистрацию но пока бесполезно Эта скатина все равно ФЛУДИТ.

Флудераста в студию. На всеобщее обозрение)

Не заметил ни чего такого противоправного....
На вопрос о подлинности Вы не ответили
В описании лота подлинность не гарантировали...
Обшайтесь с людьми и все будет хорошо!
Монета настоящая и ненадо задавать глупые вопросы  там все прекрасно видно, а он специально задовал такие вопросы что бы отбить охоту у покупателей есть таких много людей на нашем аукционе эток тип чистый ФЛУДЕРАСТ и  он занесен в черный список,и вам всем советую этого ФЛУРАДРОТА заносить в черный список. С.УВ.К ВАМ ДРУЗЬЯ.
Сегодня столкнулся с одним таким. Гадостей наделал мне большую кучу. Мало того что написал мне в комментариях к лотам ненормативной лексики, так еще и десять моих лотов дорогих выкупил и сразу же выставил мне по всем ним отрицательные отзывы. В связи с этим у меня установился большой отрицательный баланс. Я заблокирован... Покупатель сменил свой старый ник "Мирослав" на новый ник "НИК", убрал из контактных данных продавца свой номер телефона, снял все свои действующие лоты и написал что ушел в отпуск... Я написал сегодня обо всем этом модераторам. Жду от них ответ. Также я успел сделать скриншоты всех страниц с его оскорблениями в свой адрес и скриншоты страниц своего почтового ящика со всеми электронными письмами от него. Легко нашел его в соцсетях. По фотографиям с виду нормальный культурный человек... Завтра напишу заявление в милицию, пусть полечат человека... деньгами в казну государства.
Вот номер моего лота с его оскорблениями в мой адрес: 5016410236
Znatok редактировал сообщение 5 февраля 2018
+++
Глянул,  но  в  теме  5016410236&nb sp; -  модератор  уже  удалил   ;все  комменты!
В  теме:  5016410236
Znatok, У меня тоже такой однажды был такой "клиент" - http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9780376

Вот переписка в открытом мной споре для снятия его отзыва:


vaso
    20 октября 2016

Неадекватный гражданин!

С момента выкупа лота не предпринял абсолютно никаких попыток связаться, и при этом врет в отзыве, утверждая обратное...

Блокировать таких товарищей!!!

Андре моисеенко
    21 октября 2016

А почему я должен вам отсылать деньги ? На СМС не отвечает. Телефон отключен как связаться не понимаю.и пока кому адресу отсылать. Вот вас и надо заблокировать

Андре моисеенко
    21 октября 2016

И ещё а если я пошлю вам деньги а вы мне не пришлете монету то что мне делать идти в милицию что-ли

vaso
    21 октября 2016

Все ваши слова - ложь. Если вы кому и звонили и писали СМС - то точно не мне. Я через час буду на офисе МТС, заодно возьму распечатку звонков. По поводу адреса: в контактных данных все указано.

По поводу милиции: без комментариев.

Счастливо оставаться!!!

Андре моисеенко
    21 октября 2016

Делайте распечатку мой номер на моей странице

Андре моисеенко
    21 октября 2016

Пришлите фото

vaso
    21 октября 2016

А зачем мне Ваш номер? Я взял распечатку всех входящих-исходящих по моему номеру - лежит на работе. Свою можете распечатать в салоне вашего оператора самостоятельно :), услуга платная. Предоставлю администратору аукциона, а с вами мне разговаривать как бы уже и не о чем...

Ay.by
    26 октября 2016

Уважаемые участники спора! Предлагаем вам завершить сделку с последующим взаимным удалением отзывов.

vaso
    26 октября 2016

Уважаемый модератор, если бы мой контрагент имел желание завершить сделку, то, думаю, он вышел бы на связь любым удобным способом (телефонный звонок, СМС, электронная почта, в обсуждении лота наконец). Но, видимо он такой цели перед собой не ставил...
Удивительно, почему он до сих пор не заблокирован. 25 отрицательных отзывов...и рейтинг -4.
Юзик:

Удивительно, почему он до сих пор не заблокирован. 25 отрицательных отзывов...и рейтинг -4.

Заблокирован.
как всегда "оперативно"
vgby1, учетная запись блокируется автоматически при рейтинге -3