Непорядочный продавец

 
Тема закрыта
Продавец zagadka из Гомеля сот.6036534, получив 02.04.18.   7руб за лот (массажёр для ног) до сих пор не переслала лот и не вернула деньги(я просила это сделать раз 5). Модератор ответил, что занимается лотами только в течении двух недель после сделки, а в милицию из- за такой суммы обращаться просто смешно. Когда весной я с ней назначила встречу( мы в одном городе), она изобразила что ждала меня на другой остановке, мол не поняла меня. Я решила купить у неё камею за 5 р, чтобы уже наверняка встретиться и забрать лоты. Так она мне влепила отрицательный отзыв за камею, всячески хамила при переписке, и поместила в чёрный список. И в пепеписке написала, что оплаченного мной массажёра у неё нет, что она его ещё не забирала у человека , который хотел продать. Вопрос- зачем тогда было разводить меня на встречу ? И почему не отдаёт назад деньги?
Ну так ведь Zagadka, а может это опять гомельская мафия..... ))
oz7421918, Ты себя считаешь порядочным?
Размещать контактные данные другого человека в открытом доступе, это сейчас порядочностью кличат?

Ну и по лоту сплошная путаница у тебя. Кто-то врот. В одном городе, не переслала, назначил встречу, деньги не вернула. Модератор ответил, что занимается лотами только в течении двух недель после сделки. А в правилах срок установлен 2 месяца. И опять кто-то врот.
Все смешалось: кони, люди... а кто не конь или не людь смешались и стоят смущенно не знают с кем смешаться
Alleswisser редактировал сообщение 31 августа 2018
Пару раз c zagadka были сделки-всё без проблем, порядочный покупатель, рейтинг хороший. Нехта хлусiць.
тамара геннадьевна:

Пару раз c zagadka были сделки-всё без проблем, порядочный покупатель, рейтинг хороший. Нехта хлусiць.

Также знаком!
Вроде отличный человек!!!
С обоими персонажами лично я не сталкивался, но в такой ситуации просто сморю на количество и качество отзывов. И здесь перевес явно не на стороне топикстартера.
Если не прислали один лот (массажер), зачем выкупать второй(камею). Это такие садо-мазо игрища?
Игрища у него начались значительно раньше. Находясь в одном городе, он попросил доставку почтой и тут же поехал на встречу, но остановки перепутал (и ведь в современном мире никакой связи под рукой нет).
Находясь на остановке, видимо решил оплатить лот, оставив деньги на лавке. И когда вернулся домой, подумал и выкупил еще и камею, деньги отвез туда же, вероятно.