ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧАСЫ

 
Тема закрыта
Дорогие друзья, ищу человека, который купил часы, хронограф "FOSSIL".После нескольких попыток продажи через аукцион, 10 сентября 2018 года были проданы в самом ломбарде по адресу г.Минск ул. Володарского 7, за 159 рублей. Эти часы были у меня украдены. Они мне очень дороги, как память, подарок близкого человека.Помогите ,пожалуйста, вернуть, мой контактный тел. +375296440868б , Сергей. Покупателю готов дать хорошую цену за эти часы. Ссылка на часы http://ay.by/lot/kvarcevyj-hronograf-fossil-bq1128-gold-tone-steel-bracelet -5020932263.html
а что продавец не знает кому продал..что за проблемы.если не говорит тогда к ментам или пальцы в дверь
Скорее всего дело было так..по пьянке подарены, а на утро часиков стало жаль.
И вроде в ментовку не удобно.
Ну а иначе .. просто не понятно, зная в каком ломбарде, зная за-какую цену..такие подробности...и не найти??
Монополистка, я вас люблю.

Но, если предположить другую историю, что более вероятно.
Часики подрезали, при чем может и знакомый. Сданы в ломбард. Деньги ушли на дозу.
Ломбард любезно предоставил данные, те что есть. При чем, возможно и через милицию.
Но часиков не вернуть, они уже ушли к покупателю, которого и не знает никто. Вот хозяин и пытается найти, вознаграждение предлагает.
Для меня вопрос лишь в том в какой сумме?
159руб или больше или меньше.
Вот в чем вопрос.
И второй вопрос, зачем две темы?
Но впрочем...
Есть, на самом деле темы целых три! Видимо крик души..
Да, такая история вполне имеет место быть. При покупке в ломбарде у покупателя паспорт точно не требуют. Тогда да, гиблый номер((
Не здеся нужно писать, а хотя бы в Онлайнер, трубить на всю страну, больше просмотров. И то, если покупатель не иностранец.
И если вещь на самом деле дорога (не материально) предлагать цену, кот может заинтересовать покупателя откликнуться. На совесть давить, что купили краденое, бесполезно, наверное. Мотивировать рублем..
Согласен, скорее всего, тут нет покупателя. Они же напрямую в ломбарде были выкуплены, а не на ау.бай.