Благотворительные аукционы с 1 копейки. Витебск.

 
1 2
Все мои лоты благотворительные. Вырученные деньги будут направлены  нуждающимся детям.

Выделил на это 10000 лотов. Заходим и ставим кто сколько может.

Принимаю в дар лоты.

В теме я буду публиковать квитанции по отправке денег нуждающимся детям, за вычетом комиссий.
Herr Шмультке редактировал сообщение 27 марта 2019
Особая благодарность пользователю Vic. Он меня научил, что ненужные вещи можно продавать. А дальше было дело техники, придумать куда тратить вырученные деньги.
Пошли ставки, вот первая оплата.
Нет,  Если не против поучаствую в аукционах . Теме АП
Конечно участвуй. Будет много лотов. В ближайшее время планирую выставить золотую монету, беларуский балет. И тоже с 1 копейки.
Падпішуся. Ідэя выдатная. Трэба пашуршаць-мо і самому што выставіць
Мое уважение!

Вы все можете выставлять свои ненужные лоты самостоятельно. Отправлять вырученные деньги на благотворительность. Только подумайте, 50 ненужных вещей, может стоить 50-100 руб. И кому то станет легче в этом мире.

Всем удачи!
Нет, писали Вам под лотом , но продублируем .  Добрый вечер попробуйте перенести Ваши аукционы в раздел Благотворительные . Если не получится напишите Администрации . Зачем Вам платить комиссию за доброе дело
"Выделил на это 10000 лотов. " шо за брехня,  есть только 24, может только планируете выделить? Тогда так и пишите. А количество очень сомнительное. Посмотрю на первые отзывы.
Zerpr, А ты попробуй их все выставить сразу. Сегодня 24, завтра 30. День за днём, день за днём. А как иначе.

И что будет, после того как посмотришь? Пойдешь дальше?
Herr Шмультке редактировал сообщение 27 марта 2019
Оникс, Там комиссия копеешная, я же не лотами по 100-200р торгую. И так они каждый в своем разделе  Поторгую посмотрю что выходит.
В счёт ваших ставок, авансом отправлены ещё деньги. В 1 апреля для Больничных клоунов Фанни ноуз.
Заходим делаем благотворительные ставки.
Осталось несколько дней до окончания первой партии аукционов. Ещё можно успеть купить чего-нибудь за 1 копейку.

Zerpr, первые отзывы появились, сколько нужно что бы ты вернулся?
Сегодня последний день по 15 аукционам.
Напоминаю, ВСЕ деньги от продажи будут перечислены на благотворительность.

Делаем ставки, господа. Помогаем кто чем может. Цель до конца года перечислить 1000 рублей.
Herr Шмультке редактировал сообщение 9 апреля 2019
Какие товары пользуются большим спросом? Из благотворительных лотов имею ввиду.
Я сам только начинаю. Я подозреваю любые которые имеют хоть какую нибудь ценность, если конечно не завышать на них цену.
На этом сайте, лучше будут коллекционные предметы уходить. За них люди будут сражаться и иногда платить чуть-чуть больше.
Я однажды сам участвовал в благотворительном аукционе, мы бились за рифму. Она мне не нужна была и не интересна, но я ставил сколько мог. В итоге проиграл. Так что можно даже и рифмами торговать.
Книги не идут. У меня одна за 4коп ушла, вторая за 2 коп
http://ay.by/lot/shopengauer-s-1-kopejki-5022264060.html
Herr Шмультке редактировал сообщение 9 апреля 2019
Нет,  а я поразгоняю ....... если выиграю то оплачу ..... как всегда при оплате комуналки в детский фонд Шанс .
Vic, ты не прав. Сейчас читать можно в электронном виде. А я, например, слушаю аудиокниги. Бумажный вариант это архаизм. Но коллекционные книги будут пользоваться спросом.
Я коллекционными предметами не торгую. Задумка другая. Творить добро ничего не теряя. Продаю ненужные мне вещи. Не дорогие. Я бы ими никогда не занимался. Время жалко. Что-то выкинул бы, что-то так и валялось бы на даче. А так уже рублей 30 собралось. А к концу года может и 1000 соберу.
Конечно я выставляю и интересные лоты
http://ay.by/lot/10-let-nbrb-s-1-kopejki-5022266436.html
Но это что бы народ расшевелить. Будут ещё и за 100р, а осенью может и дороже что выставлю.
Herr Шмультке редактировал сообщение 9 апреля 2019
Ну книги не понятно. Хорошие книги-дорогое удовольствие)) не променяю любимые бумажные экземпляры на электронку))
Одежда (шмотки/ барахло)-сейчас этого добра завались, особенно с приходом магазинов секонд-хенд.
Антиквариат- это уже другая тема)
Только если какие недорогие интересные авторские вещицы будут пользоваться спросом....??.. украшения, предметы интерьера, самодельные шкатулки, вазочки, картинки...
Вообще, задумка хорошая.
В глубокой молодости перечисляла деньги только в приюты для животных, но с возрастом пришло переосмысление. Люблю, конечно, всех, и людей и животных, но больше стараюсь помогать людям. (Деткам).
Ребята молодцы!! Хороший пример)
Может, на самом деле, предложить администратору сайта выделить категорию "благотворительность", чтобы каждый без заморочек смог размещать лоты. Без оплаты лишних комиссий.
Предложи. И тема есть для этого.
http://forum.ay.by/tech/topic79588.html
Только смысл какой. Можно подумать тут сотни пользователей размещают благотворительные лоты.
А что комиссию берут, так и банк берет и никто не жалуется.
Нет:

Vic, ты не прав. Сейчас читать можно в электронном виде. А я, например, слушаю аудиокниги. Бумажный вариант это архаизм


461 градус по Фаренгейту. Не, не слышал? Лишний раз убеждаюсь в гениальности Рея Брэдбери...
Называть тебя правильным словом не стану, дабы лишний раз не драконить модеров - они и так уже устали чистить эту авгиеву конюшню.
Нет, так это пока мало людей. А потом, вдруг,  начнут закидывать, может и вещи подороже. Так сказать, мелочь, но, тем не менее, копеечка к копеечке.
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение