Не показало, что ставка перебита

 
Доброго времени суток! Господа, вопрос таков:Проиграл лот вот только...Было окончание в 21.00, последние 10 мин каждую минуту обновлял страницу.По окончанию торгов выигрывает другой человек(его ставка была в 20.56) ,но у меня не было ни оповещения и ничего такого! В чем тут дело? или я чего-то не догоняю??Благодарю
здесь плохо налажена система ставок-это недоработка АУ.бай и они не хотят это исправлять .
Спасибо за ответ! Я примерно так и подумал. Это все-таки очень грубое нарушение аукциона!Прошу модераторов обратить на это внимание!Я уверен,что не один такой,кто попался на этот баг !
Евгений_с_Могилева:

последние 10 мин каждую минуту обновлял страницу.По окончанию торгов выигрывает другой человек(его ставка была в 20.56) ,но у меня не было ни оповещения и ничего такого!

Если вы обновляли станицу, то как вы могли не заметить, что ваша ставка перебита?
StruckOff, Вот именно что не показало ничего. Не было ни оповещения и ничего другого! заходил на лот без 1 минуты ,стояла моя ставка последняя. Когда время вышло, показало, что выиграл другой человек,ставка его откуда-то взялась в 20:56 , хотя ее не было. Не первый день на аукционах участвую(именно тут недавно), но такой цирк впервые вижу. С уважением
Евгений_Могилевский редактировал сообщение 8 июля 2019
Евгений_с_Могилева, Вы бы ссылочку показали , может ставка победителя была за 1-2 секунды до конца аукциона
m47:

здесь плохо налажена система ставок-это недоработка АУ.бай и они не хотят это исправлять .

Система как и везде не нужно ля ля , если про антиснайпер то да его нет .
именно антиснайпер я имел ввиду
sensej:

Евгений_с_Могилева:

заходил на лот без 1 минуты ,стояла моя ставка последняя.

время завершения лота- 20:56:34, время перебития вашей ставки- 20:56:20. За минуту до окончания торгов ваша ставка все еще лидировала и была перебита за 14 секунд до окончания торгов.

sensej,  Вопрос о введении антиснайпера  открытым . Можно как на Мешке продавец сам решает будет ли он его активизировать при выставлении лота .
Оникс, введение антиснайпера не планируется.
Спасибо .
а чем объясните неплпнирование антиснайпера?
Оникс:

Вопрос о введении антиснайпера  открытым . Можно как на Мешке продавец сам решает будет ли он его активизировать при выставлении лота .

А что, собственно, там решает "антиснайпер"? Что мешает сделать ставку за 15 минут и 1 секунду до окончания аукциона? "Антиснайпер" выгоден только для продавца и администрации сайта.
m47:

а чем объясните неплпнирование антиснайпера?

... тем, что это их сайт и никому и ничего объяснять они не должны... :)... хочешь антиснайпер- заквась собственный сайт и вкручивай антиснайпер и веб-дизайн свой разукрашивай по своему усмотрению, и в баню отправляй кого хош :)... я вот на другом сайте постоянно пользуюсь снайпером - отличная штука!!!.. зарядил удобную для себя сумму и тебя никто не видит на ставках... за 3 секунды остальным участникам, как серпом по одному месту ХРЯСЬ и я выиграл... жалко, что не вижу вытянутых с открытыми ртами лиц, сделавших ставки в открытую... хе-хе
sensej, вот оно что.. ну если честно- это обидно!
а на каких это сайтах заряжаешь))) поделись
m47:

а на каких это сайтах заряжаешь))) поделись

...конечно поделюсь... с низкого старта про все свои дела денежные здесь полный расклад дам, покажу, как можно зарабатывать, не отходя от компа... вам как лучше: схематично или расписать тезисно, пошагово ?... как вы лучше воспринимаете инфу ??
))))))))))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение