Просьба снять негативные отзывы

 
Я отменил ряд аукционов с медалями СССР, так как они запрещены к продаже. Ранее я этому не придавал значения.

Просьба снять отрицательные отзывы системы. Аукционы были сняты по уважительной причине.
Ответят в понедельник.
Спасибо.
Thanx, среди лотов, снятых вами с торгов, нет запрещенных к продаже медалей. Со списком медалей СССР, относящихся к государственным, вы можете ознакомиться на соответствующих тематических сайтах.
sensej, может быть и так, вот только знаете, как бывает, в одном месте так, а на практике может по другому получиться

А можно тогда попробовать восстановить продажу лотов? Я совершенно не был в курсе, что они не запрещены. На куфаре их снимали сразу.
В общем, я их снимал не потому, что не готов продать.
Я в этом новичок, не знал, что есть градация.
Просьба отнестись с пониманием к новичку.
И при восстановлении лотов, готов продолжить аукцион.
Я просто уже зашуган с этими штрафами, негативный опыт имеется, по скайпу подробно писал, почему и лишний раз перестарховываюсь.
Все остальные лоты очень аккуратно покупаю и продаю.
Thanx редактировал сообщение 11 ноября 2019
Thanx:

А можно тогда попробовать восстановить продажу лотов?

Вы можете самостоятельно перевыставить лоты вновь на торги. Для этого в вашем личном кабинете в разделе "мои завершенные лоты" есть соответсвующая опция.
Спасибо, что восстановили репутацию.
Сейчас перевыставлю лоты вновь.
sensej, Администрации +
Знатный:

sensej, Администрации +

Да. Приятный аукцион. Когда адекватные администраторы, и самому хочется вести себя вежливо и адекватно.
Thanx редактировал сообщение 13 ноября 2019
sensej, Здравствуйте!В отношении покупателя-новичка  по лоту #5011226365 мной был открыт спор.Трудно было понять,что хочет покупатель,что бы принять правильное решение.Покупатель от покупки лота отказался,комиссию возместил.После затянувшихся длительных дебатов,спор я закрыла и готова была отменить отрицательный отзыв покупателю,т.к. ранее это пообещала Но графу "отменить отзыв" в проданном лоте сейчас не обнаружила...Отмените,пожалуйста,мой отрицательный отзыв покупателю этого лота,что бы он имел возможность зарабатывать себе рейтинг с "чистого листа"!)
sensej, Cпасибо!
С наступающим Новым 2020 Годом! Здоровья и благополучия во всём!)
Thanx:

Да. Приятный аукцион. Когда адекватные администраторы, и самому хочется вести себя вежливо и адекватно.

а где здесь адекватные? вроде как только одни обиженки и дармоеды. не надо лизать им маковки, будьте мужиками
ay22627439 прошу этого покупателя внести в черный список ,  я открыл даже спор, в связи с тем что он товар не хочет забирать на смс не отвечает , на звонок он поднял трубку и утверждает что его номер тел никокого отношения к ау бай не имеет , остовляет неготивные отзовы продовцам прошу вас отменить  и убрать его неготивный отзов  а так же прошу вас внести его в черный список  как не одыкватный покупатель и лже предприниматель а так же прошу убрать комисиюза типо проданый товар товар не продан  поэтому комисия должны не снимать
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение