Не порядочное поведение Белнумизматики по аукциону

 
http://ay.by/lot/50-rublej-miliciya-100-let-zolotaya-5023367897.html Выиграл лот ,а чудо товарищи Белнумизматики после окончания аукциона попросили с ними связаться и предложили перекупить его. Соответственно продавец мне написал ,что сделки не будет.
Если не секрет, сколько запросили?
dragonan:

http://ay.by/lot/50-rublej-miliciya-100-let-zolotaya-5023367897.ht ml Выиграл лот ,а чудо товарищи Белнумизматики после окончания аукциона попросили с ними связаться и предложили перекупить его. Соответственно продавец мне написал ,что сделки не будет.

странно, что вы до сих пор не сталкивались с белнумизматикой. там давно репутация выкручивания своих аукционов в волшебные кренделя, накручивание ставок до космических цен и прочая лабуда.
даже не удивился на эту историю с тихушным  перекупом)))
Ульрих Шмультке, А причем тут белнумизматика если продавец непорядочный? Я вообще смотрю продавцы красавчики прям... один сам у себя лоты выкупает со второго аккаунта, цена видишь ли ему не понравилась, так это нормально оказывается, репутация фигня, главное копеечка лишняя... Тут аналогично песня... Вам они тоже где то дорогу перешли что вы так активно их топить начали?
Conkere редактировал сообщение 13 декабря 2019
Conkere:

Ульрих Шмультке, А причем тут белнумизматика если продавец непорядочный?

а по-твоему порядочно залезть в состоявшийся аукцион, предложить большую сумму и забрать из-под носа лот ??? ты сейчас серьезно не понимаешь ?? ... про продавца я вообще молчу... \:
Conkere:

Вам они тоже где то дорогу перешли что вы так активно их топить начали?

только слепоглухонемой на этой площадке не видел обсуждение действий этого деятеля Белнумизматику.. народ повеселил своими выкрутасами  узорными...  )))
и почему "топить"?? ... я просто сказал вслух правду, которую здесь все знают и даже, я думаю, перешептываются между собой по этому поводу..
п.с. однажды тоже попробовал поучаствовать в его одном аукционе... на выходе посмеялся от души над его цирком...
а вот интересно, как в этой ситуации отреагирует администрация сайта... налицо откровенный плевок в правила и на левый одноразовый аккаунт )))..
Есть Хер оff редактировал сообщение 13 декабря 2019
Ульрих Шмультке, по-моему крайне непорядочно продавцу аннулировать сделку ради более выгодного предложения если сделка была совершена на аукционе... ты реально не понимаешь что только продавец решает он "скурвился" и готов с другого аккаунта выкупить свой же лот, после сделки кому то продать по более выгодной цене... или продавец поступает порядочно и честно, по отношению к своему покупателю?

Но оказывается продавец прям агнец невинный, ему на рубль цену накинули он и повелся аки девица-школьница... ой какой нехороший то искуситель тот кто цену большую предложил... давайте пожалеем несчастного продавца, готово ради лишней копейки кинуть с продажей того кто честно выиграл лот на аукционе... Обольем презрением того кто невинного горемыку-продавца с пути истинного сбил...
Conkere редактировал сообщение 13 декабря 2019
dragonan, кстати, вы когда досрочно свой лот сняли, со ставками, не было мысли что кто то мог огорчиться из за этого? Не? Предположу что вы тогда поступили так же как с вами сейчас :) Бывает... но понимаю, обидно конечно, так что аж на форуме тему создали :)))))
Conkere:

ой какой нехороший то искуситель тот кто цену большую предложил..

..жизнь этого искусителя еще научит.. факт!... обманул кого-то - жди, что прилетит похожее что-то... это же закон жизни (по Шелдону с поправкой на совесть по всем градусам-направлениям :)))
Есть Хер оff редактировал сообщение 14 декабря 2019
dragonan, просто лепите минус в репу... По принципу "Аз воздам!"
Vic, так dragonan свое и получил уже :) за что и минус получил :)))) Обидно конечно когда тебя кидают, и все должны войти в твое положение когда ты кого то кинул :))))) действительно "Аз воздам!" :)
Conkere редактировал сообщение 14 декабря 2019
Conkere, я тоже когда-то снял два лота со ставками и заслуженно получил от самой площадки два минуса в репу. Аз воздам... Со всяким бывает, но свою ношу всякий должен нести.
Conkere:

dragonan, кстати, вы когда досрочно свой лот сняли, со ставками, не было мысли что кто то мог огорчиться из за этого?

Я лот снимал не из за того ,что кто-то больше предложил,а из за отчасти невнимательности своей и одного из участников. Вот и минус получил.Он был перевыставлен и успешно продан.
Ульрих Шмультке:

странно, что вы до сих пор не сталкивались с белнумизматикой

Как то миновало.
Просто я не понимаю в чем смысл торгов, когда после можно написать и пере выкупить лот. Если каждый начнет так делать смысл всего этого.
dragonan, ну... продавцов с пониженной социальной ответственностью все таки в разы меньше чем ответственных продавцов, так что каждый точно не начнет так делать.
Conkere, каждому не будут предлагать. И чуть ли не каждый второй с пониженной социальной ответственностью. Ты посмотри один с пониженной социальной ответственностью катит бочку на второго с пониженной социальной ответственностью.  Что же он себя не шпынял, когда не давал людям подавшим заявки на покупку, выкупить свой лот. Тогда для него это было нормой, а сейчас заплакал на весь форум. Ответочка прилетела. Не понравилось dragonan? В жизни оно всегда так: сделал гадость, рано или поздно получишь в ответ того же.

dragonan, а собственно что продавец сделал плохого. Ему надо было позаботиться о незнакомом человек? Почему не о себе любимом. Он закон не нарушал. Сделал как ему выгоднее. В правилах за это есть наказание. Утешься. Плакать зачем?
Это право продавца, халявы нет.
ФорсМОНТАЖ:

халявы нет

...дураков на сайте, участвующих в лохотронах тоже уже нет :)...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение