Сторонняя реклама в личном кабинете

 
Уважаемая Администрация!
Сторонняя реклама, которая появилась сегодня в разделах Личного кабинета - неуместна!

Не мог бы ты больше раскрыть тему?
А то из твоего первого сообщения совсем не понятно, почему неуместна реклама в разделах Личного кабинета.
adblock  нужно юзать
Mad_Max, а зачем? лично мне она ну никак не мешает. Если бы не пост топикстартера, я бы и не увидел, что там есть какая-то реклама...
Блазен, я оплачиваю (с другого ника) рекламу лотов, комиссию от продаж.
Поэтому считаю, что не должен еще и рекламу смотреть в Личном Кабинете.

Mad_Max, спасибо, включил.
Поддерживаю!  Реклама не уместна!
ITbook, что-то я логической связи не улавливаю между оплатой комиссии и рекламы лотов и баннерной рекламой Гугла на ауке.
Так можно что хочешь притянуть за уши. Я, например, оплачиваю интернет, плачу кредит за мобилу, тогда получается тоже не должен рекламу смотреть. Ведь я это все делаю ради того что бы только на этот сайт зайти.

А по факту, платишь за рекламу СВОИХ лотов, оплачиваешь комиссию с продажи СВОИХ лотов. Вот если бы платил за пользование сайтом, я бы полностью с тобой был согласен.

Но, админам, стоит прислушаться к твоему мнению. Для тех кто не хочет смотреть рекламу, ввести тариф без рекламы, всего рублей 10-20 в месяц. Как это у других сделано. Ну а кто рекламу смотрит, тем бесплатно оставить пользование сайтом. Я ее смотрю и даже нажимаю. (Мне премию можно на баланс зачислить)
Блазен, там гугловский контейнер...
Блазен:

А по факту, платишь за рекламу СВОИХ лотов, оплачиваешь комиссию с продажи СВОИХ лотов. Вот если бы платил за пользование сайтом, я бы полностью с тобой был согласен.

Оплата рекламы и комиссий как раз и идет на оплату сайта! (сервера, разработка, модерирование и т.д.)

Еще раз повторюсь: реклама неуместна!
При просмотре лотов пользователя:



P.S. Но так как включил AdBlock, тема для меня неактуальна.
ay11717533 редактировал сообщение 21 декабря 2019
ITbook:


Оплата рекламы и комиссий как раз и идет на оплату сайта! (сервера, разработка, модерирование и т.д.).

Это твои выдумки или админы тебе отчет предаставляют, ежемесячно? Откуда ты знаешь, что хватает денег на сервер, разработку, модерирование и т.д. Вот мне кажется, денег катастрофически не хватает, если они вынуждены использовать скрипт первого десятилетия 21 века, а на дворе уже скоро третье наступит.
Представляю, если бы тебе пришлось ходить с мобилкой из первого десятилетия 21века.
Блазен:

Это твои выдумки или админы тебе отчет предаставляют, ежемесячно? Откуда ты знаешь, что хватает денег на сервер, разработку, модерирование и т.д.

Я где-то писал, что денег хватает?
Читайте внимательнее. И хватит мне тыкать!

Что касается меня - оплачиваю достаточно, чтобы не смотреть отвлекающую рекламу.

ay11717533 редактировал сообщение 21 декабря 2019
Я где-то писал, что ты писал, что денег хватает?

Но ты меня совсем запутал. Значит ты согласен, что денег не хватает на сервер, разработку, модерирование и т.д. ?
Но при этом больше платить не желаешь? И рекламу смотреть не желаешь? Забавно.

За рекламу всего заплатил 96 + 50 коп (это явно очень мало), а мог бы и рублей 6, за каждый лот.
И кто определяет 'оплачиваю достаточно'? Каждый сам? А 10 коп это достаточно? А вдруг достаточно, это 1000 руб в месяц?
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 21 декабря 2019
Vic:

Блазен, там гугловский контейнер...

За гугловский контейнер гугл кому-то платит. Платит за показы, платит за клики.
У меня нет рекламы . Может стоит включить блокировщик рекламы ?
У меня 2 блокировщика рекламы на браузере, отлично себя чувствую. Плюс вручную прописал им блокировку разных яндексов и рамблеров.
Реклама- это зло! Она надоела- везде присутствует, где надо и где не надо. Включаешь ребёнку калыханку, ребёнок слушает и уже почти уснул и тут- ТА-ДАМ! В два раза громче, чем калыханка! Скоро будет так: нажимаешь на кнопку "Сделать ставку", а тебе в ответ "Если вы хотите сделать ставку, посмотрите этот рекламный ролик", совсем короткий, всего 15 минут...
Скоро будет как в сериале "Чёрное зеркало", много, много рекламы, одна реклама. Не хочешь смотреть, плати.
Хотя, и сейчас так. Хочешь контент без рекламы - плати.
Уважаемая Администрация!
Ладно уже баннерная реклама, но новая всплывающая реклама Google Vignette очень мешает!

Это соотносит хороший ресурс Ay by с уровнем сайтов "фильмы без регистрации, скачать бесплатно".

ay11717533 редактировал сообщение 5 августа 2021
ITbook:

Уважаемая Администрация!
Ладно уже баннерная реклама, но новая всплывающая реклама Google Vignette очень мешает!

Это соотносит хороший ресурс Ay by с уровнем сайтов "фильмы без регистрации, скачать бесплатно".


Согласен насчет того, что мешает, если учитывать, что живет и за счет платных продаж.
Тоже из=за это рекламы добавил сайт в AdBlock
Походе у сайта не все хорошо, раз пошли на такой шаг.
Скоро сделают так, что реклама будет выскакивать при каждом нажатии на "сделать ставку" :-)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение