ЧЁРНЫЙ СПИСОК НА Ay.by

 
1 2 3 4
Уважаемая администрация сайта, может закончите начатое и доведете функцию сайта "чёрный список" до своего логического завершения ?
Чтобы лоты тех продавцов, которые у меня в "чёрном списке" не были бы мне видны, как будто их вообще нет на сайте.
Теряется время на перелопачивание лотов "чёрного списка". Сделок с этими деятелями всё-равно не будет, так зачем мне этот "мусор" пересматривать ?
Этот вопрос давно задавался, но почему-то не нашел поддержки в лице администрации, хотя это очевидная аксиома.
Уважаемая администрация, давайте уважительно относиться к чужому времени.
Спасибо за скорейшее ввинчивание этой функции!
ViK редактировал сообщение 22 июля 2020
++
Здравствуйте! А у меня другой вопрос.
Почему.. если переименовывается аккаунт.. он удаляется из чёрного списка..?
Можно ли банить по идентиф. номеру или ещё как - то?
Монополистка:

Здравствуйте! А у меня другой вопрос.
Почему.. если переименовывается аккаунт.. он удаляется из чёрного списка..?
Можно ли банить по идентиф. номеру или ещё как - то?

ничего подобного... Вы вносите в черный список номер учетной записи и этот аккаунт может переобуваться хоть 384 раза в разные имена, но все-равно будет в Вашем черном списке...
например:
1. вношу я пользователя Vic в черный список
2. нажимаю на его логин и мне высвечивается в адресной строке вот это
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
3. я копирую вот эти циферки 9161314 (из его учетной записи) и вношу в черный список с достойным описанием оного...
4. теперь этот пользователь может быть и Наполеоном и Тупой грушевидной креветкой и Планктон с топором, но так и будет оставаться в Вашем черном списке... только имя будет меняться))
ViK редактировал сообщение 22 июля 2020
Ульрих Шмультке, интересно! а причём тут я??? Хотя мне льстит столь высокое внимание к моей персоне...
kopeika577 ...
kopeika577 ... 33
не адекват хочет продать и хамит
Крестоносец:

kopeika577 ...
kopeika577 ... 33
не адекват хочет продать и хамит

Крестоносец, вам неоднократно говорили:научитесь понятно излагать свои мысли.
Попробуйте ещё раз.
Крестоносец:

kopeika577 ...
kopeika577 ... 33
не адекват хочет продать и хамит

Так...с этого момента поподробнее-что то мне этот ник не нравится-как бы какой путанницы не вышло....
kopeika, уникальность ников не есть фишка сайта.  Я несколько раз пытался поднять этот вопрос и ноль реакции со стороны администрации. Полагаться можно только на id, который уникален...
Это вопрос и я задавал несколько месяцев назад , получил ответ что данная функция не планируется в целом. Поэтому от лотов которые тут местами с 2012 в списке никак не избавиться пока что.
Монополистка:

Здравствуйте! А у меня другой вопрос.
Почему.. если переименовывается аккаунт.. он удаляется из чёрного списка..?
Можно ли банить по идентиф. номеру или ещё как - то?

согласна! очень хотелось бы, чтобы такие пользователи не могли писать комментарии к лотам.
Крестоносец:

kopeika577 ...
kopeika577 ... 33
не адекват хочет продать и хамит

Так можно героя в студию?
kopeika,  http://ay.by/lot/rossiya-redkij-i-kachestvennyj-grivenn ik-elizavety-petrovny-1745-god-ochen-horoshee-kollekcionnoe-sostoyanie-5029 121928.html
А то от этого с крестом на пузе не дождётесь
Лесничий:

kopeika,  http://ay.by/lot/rossiya-redkij-i-kachestvenny j-grivennik-elizavety-petrovny-1745-god-ochen-horoshee-kollekcionnoe-sostoy anie-5029121928.html
А то от этого с крестом на пузе не дождётесь

Ага,спасибо.Теперь ясно.
Добрый день. Прошу заблокировать пользователя Дато Туташхия либо сделать так чтоб он не мог делать ставки на мои лоты. Так как он делает ставки на мои лоты и не выкупает их, на связь не выходит, сменил номер телефона по еоторому не отвечает. Я открывал 10 споров по возврату комиссии прошлый раз. Сейчас надо будет открывать 20 споров.
А за что меня блокировать???Вы не указываете реквизиты для оплаты,куда оплачивать?
Где я должен указывать реквизиты и какие? Для начала на связь выйдите . Позвоните по указанному мной телефону. И не пишите лживые отрицательные отзывы мне.
Valeks814 ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ЕСТЬ СИСТЕМА СПОРОВ ! ПОЧТА АДМИНИСТРАЦИИ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ .
Valeks814  А ЭТО ВЫ ДИРЕКТОРА ТРЕБОВАЛИ ! ТОГДА ПОНЯТНО .
http://forum.ay.by/tech/topic77097.html?id_post=220396#post_220396
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 9 августа 2021
Лесничий, а в модераторы берут с 39 отрицательными отзывами?
Тогда тоже понятно, что вы защищаете себе подобных.
Valeks814 , для вопросов модератору есть специальный раздел. Там с глупых вопросов никто не будет смеяться. А на обычных ветках форума может высказываться любой. И ,естественно,будьте готовы,что на глупые вопросы будет троллинг. Самый простой способ избежать его - просто внимательно почитать правила аукциона.
Valeks814:

Где я должен указывать реквизиты и какие? Для начала на связь выйдите . Позвоните по указанному мной телефону. И не пишите лживые отрицательные отзывы мне.

У меня телефон,,глючит",а по электронной почте Вы видимо не умеете?
Джон Мщу за Всех:

Valeks814:

Где я должен указывать реквизиты и какие? Для начала на связь выйдите . Позвоните по указанному мной телефону. И не пишите лживые отрицательные отзывы мне.

У меня телефон,,глючит",а по электронной почте Вы видимо не умеете?

Valeks814:

Джон Мщу за Всех:

Valeks814:

Где я должен указывать реквизиты и какие? Для начала на связь выйдите . Позвоните по указанному мной телефону. И не пишите лживые отрицательные отзывы мне.

У меня телефон,,глючит",а по электронной почте Вы видимо не умеете?

А вы видимо не только по телефону не умеете разговаривать, но и по электронной почте. И пишите чужие телефоны в своих контактах.
Джон Мщу за Всех:

Valeks814:

Лесничий, а в модераторы берут с 39 отрицательными отзывами?

И не преРыкайтесь с Лесничим,он Вам в рот положил,а пережёВывать Вам.

За собой смотрите и выполняйте обязательства перед продавцом.
1 2 3 4 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение