Прошу убрать отрицательный отзыв от Вас

 
Здравствуйте,попрошу Вас убрать Ваш отрицательный отзыв,так как я по невнимательности выставил запрещённый лот
Sergh.91 редактировал сообщение 22 апреля 2021
Здравствуйте,я по невнимательности нечаянно выбросил запрещённый сайтом лот на торги,потом заметил и сразу же снял его,лот н 5030031810,после чего сразу получил отрицательный отзыв от Вас,до этого начиналось все отлично,попрошу пожалуйста снимите отрицательный отзыв,больше такое не повторится,спасибо....
Sergh.91, я бы на вашем месте не обращал особого внимания на этот отзыв, поскольку он выставлен системой автоматически. У меня таких два. Сугубо технический аспект. Если снимаете лоты со ставками, отрицательный отзыв выставляется автоматом. Нужно сначала снять ставки, а затем снимать лот.

Я не знал этого и в своё время тоже нарвался на два минуса в репу. :-)) Ничего страшного в этом нет. Важны отзывы от реальных покупателей и продавцов.
Sergh.91  Напишите в службу поддержки . ,
Best Seller:

Sergh.91, я бы на вашем месте не обращал особого внимания на этот отзыв, поскольку он выставлен системой автоматически. У меня таких два. Сугубо технический аспект. Если снимаете лоты со ставками, отрицательный отзыв выставляется автоматом. Нужно сначала снять ставки, а затем снимать лот.

Я не знал этого и в своё время тоже нарвался на два минуса в репу. :-)) Ничего страшного в этом нет. Важны отзывы от реальных покупателей и продавцов.

Полностью согласен, сам как покупатель-смотрю кто оставил отрицаловку, и если Админ- то пофигу.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение