Жалоба!!!

 
Жалоба.

Уважаемая Администрация сайта!

Вторые сутки не работает аукцион.
Неоднократно написанные письма в Ваш адрес остаются без ответов.

Вопрос:
Почему из-за недобросовестных покупателей, ответственные продавцы несут не только финансовые потери, но и потерю своей репутацию.

Вы умышленно блокируете работу с аукционами.
Редактировать и выставлять лоты нельзя, хотя баланс счёта приведён в порядок.

С уважением, Юрий.
Shans.Go редактировал сообщение 15 января 2023
Да потерпите Вы. Будем верить, что завтра эту жопу с комиссией решат.
Воскресенье, как-никак.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 15 января 2023
Пользователь Leland-Gaunt, спасибо!

С уважением, Юрий.
Vik
Vik
1
Уважаемая одминистрация сайта .Пробовал покупать на аукционе этого сайта и был очень сильно удивлен тому как работает модераторы этого сайта.Не думайте что я хочу похвалить этот момент , наоборот. Я не знаю с чем это связано , может это просто невнимательность и не желание вникнуть в суть проблемы , или тот кто занимался темой моего вопроса является самим модератором или лобирует его интересы.В моем случае продавец по сути в переписке нашего спора признал что отправил мне некачественный товар с характеристикой что товар хорошый.Я не претендовал на возврат денег и на возврат товара, просто хотел чтоб был опубликован мой отзыв в котором я хотел чтоб была опубликовано что у этого продавца под формулировкай ХОРОШИЙ стоит понимать совсем другое. По сути если рассматривать эту ситуацию с точки закона о защите прав потребителей усматривается явное нарушение а по сути мошенничество. У  вас на сайте , я пришел к выводу , творится что-то непонятное.Для себя я уже сделал определенный выводы. В наше время много везде обманываю , здесь я столкнулся тоже с этим, плохо если нет механизма защиты от подобного.
Vik:

под формулировкай ХОРОШИЙ стоит понимать совсем другое

На формулировки можно не обращать внимание. Это всего лишь мнение продавца. Товар может быть новый или б.у
Если вы покупаете бывший в употреблении товар,то делаете это на свой страх и риск. Продавец не эксперт в оценке сохранности товара - аукцион навязывает ему графу с оценкой состояния.  И слово "формулировкой" пишется с буквой "о".
Shunless:

Vik:

под формулировкай ХОРОШИЙ стоит понимать совсем другое

На формулировки можно не обращать внимание. Это всего лишь мнение продавца. Товар может быть новый или б.у
Если вы покупаете бывший в употреблении товар,то делаете это на свой страх и риск. Продавец не эксперт в оценке сохранности товара - аукцион навязывает ему графу с оценкой состояния.  И слово "формулировкой" пишется с буквой "о".

Shunless, Совершенно верно .
Можно просто всё указать в описании
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ НА ВАЙБЕР , ТЕЛЕГРАМ . ТЕЛЕФОН В КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ .

Уважаемые участники торгов . ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ВСЕ ФОТО , И САМИМ СДЕЛАТЬ ВЫВОД О СОСТОЯНИИ ЛОТА .

МОЁ ВИДЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ЛОТА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВАШЕГО . И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ СТАВКУ .
Не выставляется лот в раздел КНИГИ-пишет добавить автора а добавлять никуда не получается. В чём интересно проблема?
m47:

Не выставляется лот в раздел КНИГИ-пишет добавить автора а добавлять никуда не получается. В чём интересно проблема?

Проблема в том,что не заполнена графа "Автор",расположенная под вывеской "Подробная информация".
Дело в том что нажимая _дополнительная информация появляются две строки 1)Подробная информация
2)Дополнительные параметры и главное что ничего не напишешь там
и под вывеской Подробная информация графы "Автор" нет.
m47:

# сегодня, 11:48
Дело в том что нажимая _дополнительная информация появляются две строки 1)Подробная информация
2)Дополнительные параметры и главное что ничего не напишешь там
m47

183
Цитировать
Пожаловаться
# сегодня, 12:12
и под вывеской Подробная информация графы "Автор" нет.

а у меня не показывает
автора
издательство
серия
Я не впервые выставляю книги и вот какой то глюк)
раньше проблем не было)
Много книг выставлял...
Автор и издательство выскакивает,если выставляешь в определенном разделе
В остальных нет.
возможно в этом загвоздка-спасибо-думаю потихоньку разберусь-с праздниками Вас и удачи!
Взаимно!!!)))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение