вопрос к пользователям ау, в частности к продавцам

 
Уважаемые продавцы, бывало ли у вас такое, когда ставшие уже постоянными клиентами покупатели пишут вам отрицательные отзывы и одновременно продолжают покупать  ваш товар? Например, у меня не найден был лот, я позвонила покупателю, попросила подождать, найдётся лот и я сообщу , но мне был выставлен отр. отзыв и в эту же минуту покупатель купил ещё два лота, я спросила, как такое возможно? на что покупатель ответил, отзыв ставится одному лоту и к остальным не имеет отношения. А как же элементарное человеческое отношение, понимание и проч.?) до сих пор пребываю в шоке, можно ли дальше сотрудничать с таким клиентом? Что думаете по этому поводу
Ничего личного....просто бизнес. Если не хотели чтобы чел. у вас покупал далее, ставите в черный список его.
это уже сделано, но выкуп и выставление отзыва произошло одновременно, вот  в чём дело!
Мария Луиза:

Что думаете по этому поводу?

Тысячи людей, тысячи мнений, тысячи пуль в головах, тысячи обиженных на жизнь, тысячи ищущих на ком зло согнать, тысячи неудовлетворенных в жизни, тысячи считающих себя умнее, остроумнее других, тысячи троллей и т. п. и т. д.
Из ярких запомнившихся индивидов.
Покупал человек у меня аксессуары. Выслал заказным мелким пакетом, который почтальоны доставляют на дом, всё понравилось, всё отлично!!!
Чуть позже повторная сделка. Всё аналогично. Прилетает мне нейтральный отзыв с комментарием, суть которого в том, что зачем я такой-сякой отправил заказным мелким пакетом? Он, видите ли, хотел получить на почте посылку, а её отдали почтальону на доставку и я в этом виноват.
Facepalm...
Я каким-то чудным образом должен был прочитать мысли покупателя и станцевать вокруг его отправления с бубном...
StruckOff редактировал сообщение 28 июня
StruckOff, ну и ну), продолжаете ли вы сотрудничать с этим клиентом дальше?)
Мария Луиза:

StruckOff, ну и ну), продолжаете ли вы сотрудничать с этим клиентом дальше?)

Мария Луиза, после тех помоев, чуши и бреда, которые он на меня вылил в переписке к открытому спору сотрудничать с таким ....?
Only ЧС и даже никакой такой принцип не работает:
Лявон:

Ничего личного....просто бизнес.

StruckOff редактировал сообщение 28 июня
Мария Луиза, все люди-человеки - со своими тараканами.
Лично я считаю, что всегда можно решить любую проблему (ну, кроме кладбища).
В Вашей ситуации я бы просто щакрыл влпрос с новым заказом, а далее - черный смисок, чтобы нервы были целее.
StruckOff, я такого же мнения, у меня ещё и продолжение есть) он отзыв изменил на полный бред,  что я с другого аккаунта выставила ему отзыв и лот ещё выкупила вдобавок))), хотя нет никаких других аккаунтов и проч.))) это , наверное в отместку за выставленный мною ему отрицательный отзыв)), и за чёрный список тоже, сейчас у нас споры и продолжение следует.....)))
Leland-Gaunt:

Мария Луиза, все люди-человеки - со своими тараканами.
Лично я считаю, что всегда можно решить любую проблему (ну, кроме кладбища).
В Вашей ситуации я бы просто щакрыл влпрос с новым заказом, а далее - черный смисок, чтобы нервы были целее.

С некоторыми договориться не представляется возможным, спасибо , конечно, за ваше мнение, но это не про меня)))
PS. служить бы рад--прислуживаться тошно))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение