Интересная "выборочность" модератора

 
1 2
suhar1:

Но, я, к сожалению информацией не обладаю, а гадать не хочу.

Гадать не надо. Лучше пусть администрация напишет, что же это случилось на самом деле.
АКиЖАУ, в точку. Сам жду. Любопытно.
suhar1:

Я же написал, возможно им пришло очередное предписание, как когда то со свастикой.

Во всяком случае штыки снимают по причине боевого ХО, иных причин не вижу.
volkovysk редактировал сообщение 23 апреля 2013
volkovysk:

suhar1:

Я же написал, возможно им пришло очередное предписание, как когда то со свастикой.

Во всяком случае штыки снимают по причине ХО, иных причин не вижу.

Книга про штыки ведь к холодному оружию не относится и все равно снята...
volkovysk:

Во всяком случае штыки снимают по причине ХО, иных причин не вижу.

Книгу по холодному оружию тоже сняли у одного из пользователей. Перегибы на местах?! :)
Otto Skorzeny:

volkovysk:

Во всяком случае штыки снимают по причине ХО, иных причин не вижу.

Книгу по холодному оружию тоже сняли у одного из пользователей. Перегибы на местах?! :)

Около месяца назад один человек из Витебска писал мне и другим продавцам ХО.на аукционе что у него возникли проблемы по ХО. с органами!!!Администрация тогда удалила его предупреждения !!!
Вот и докатилось до нас,я думаю что это ещё только НАЧАЛО КОНЦА)))!!!
Otto Skorzeny:

Перегибы на местах?! :)

От страха или машинально не заметив потёрли всё, где штык увидели. В этом случае http://ay.by/lot/shtyki-mira-v-2-h-tomah-509226955.html ответили, что лот не в том разделе был.

Для справки всем - Закон Республики Беларусь об оружии
volkovysk редактировал сообщение 23 апреля 2013
Спокойно. Книгу сняли, по одной простой причине. Она лежала в "штыках". Видимо били все лоты в этом разделе.
suhar1:

, хах, я незаменим! :)

В данный момент - идентичный натуральному, :-)
Leland-Gaunt.


"идентичный натуральному" - опасная формулировка!

Пойду ка я посплю. Завтра много работы на работе работать придется.
suhar1 редактировал сообщение 23 апреля 2013
Вообще, как я помню, штык-ножи всегда идут, как холодняк. Ну, а администрации надо просто более бдительно контролировать все аукционы подобного рода, т.к. тема достаточно тонкая и щепетильная...
atwork:

А может поставили автоматом снимать лоты, в названии которых есть слово "штык" ?

СамоШтык...
Со штыками, как с ХО, всё ясно, а когда возобновится борьба с пойлом, как с ГО (горячим или горячительным оружием)? Например:  

http://ay.tut.by/lot/vodka-1l-509961716.html
mihmih2 редактировал сообщение 24 апреля 2013
Подраздел "Холодное оружие" удален. Соответственно, все лоты, находящиеся в нем, сняты с торгов. Спасибо за понимание.
sensej, прошу прощения, но у меня одного поисковик ay.by по запросу "штык" все еще выдает некие лоты? Или есть возможность поставить данный предмет в другой раздел к примеру, "военные вещи"?
Nazgoth:

sensej, прошу прощения, но у меня одного поисковик ay.by по запросу "штык" все еще выдает некие лоты? Или есть возможность поставить данный предмет в другой раздел к примеру, "военные вещи"?

Были сняты только те лоты, которые находились в подразделе "Холодное оружие". В какой категории выставить свои лоты - на усмотрение продавца.
Странно как-то.
sensej:

В какой категории выставить свои лоты - на усмотрение продавца.

Но при этом если они не в том отделе их снимают.
Мне в общем-то на штыки далеко фиолетово, но я просто за логику.
еж:

Но при этом если они не в том отделе их снимают.

Если случайно 1 лот не туда выставили, то его вряд ли снимут. Но при хроническом выставлении лотов не в те разделы снимать будут.
"Секретная организация ЧУП "АуБАЙ"

Почему удаляете данную тему- народ хочет знать.

Попробуйте найти данные о сайте ау: адрес - телефон - книгу жалоб-

Попробуйте дозвониться им в скайп.

Или по справке.

Всё это невозможно. А что написано - не соответствует действительности.

Как найти учредителя. Может, кто знает, подскажите!"
sensej,  скажите, пожалуйста, почему вы заставляете меня переносить лоты с книгами по изучению иностранного языка на дисках в раздел диски, при этом предупреждаете, что, если я этого не сделаю, мой аккуант будет заблокирован, в то время как пользователь с логином lull имеет этих лотов в три раза больше, и его диски продолжают стоять в разделе книги, и он не собирается их никуда переносить, это что, у нас идет только предупреждения на отдельных продавцов? Почему тогда все не подчиняются этому правилу? Где справедливость?????
Если этому правилу должны подчиняться все, тогда пусть и его лоты с дисками будут перенесены из раздела книги в раздел диски, так как правила для всех одинаковые, но, если он будет ставить их как и раньше, где хочет, я буду писать в книгу жалоб и звонить администрации, так как здесь нет справедливости!
placidonat:

sensej,  скажите, пожалуйста, почему вы заставляете меня переносить лоты с книгами по изучению иностранного языка на дисках в раздел диски, при этом предупреждаете, что, если я этого не сделаю, мой аккуант будет заблокирован, в то время как пользователь с логином lull имеет этих лотов в три раза больше, и его диски продолжают стоять в разделе книги, и он не собирается их никуда переносить, это что, у нас идет только предупреждения на отдельных продавцов? Почему тогда все не подчиняются этому правилу? Где справедливость?????

Совершенно верно, правила одинаковы для всех продавцов. Аккаунты placidonat и  lull заблокированы за систематическое нарушение п.1.1. Правил выставления лотов на продажу.
sensej редактировала сообщение 17 декабря 2013
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение