Интересная "выборочность" модератора

 
1 2
Аукцион No 5010319139 снят с продажи модератором.
За нарушение правила, которого и не существует вовсе --  2.1.12
далее была предоставлена ссылка: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules


Если данный лот противоречит законодательству и правилам аукциона, то почему ДЕСЯТКИ подобных лотов выставлены здесь же и еще продаются??
согласен.поддерживаю.-лотыNo5010265747No5010358914
белорусская земля редактировал сообщение 23 апреля 2013
Администрация, или "модерация" аукциона - молчит. Вот таких и набирают в сотрудники. Впрочем, лучшие - увольняются. Или бегут.
Так будет ответ модератора - того, кто удалил лот ? Или все уже разошлись по домам?
Лот  не подходит для этого аукциона?
Вы это объясните человеку, который сделал ставку и терпеливо ждал почти  месяц, а теперь у него его ставку отнимают.

и - ПОВТОРЮСЬ - на этом сайте есть ЦЕЛАЯ КУЧА подобных лотов -  "ножи", "штыки" и прочее, почему сняли именно мой?
Спокойно продается пневматическое оружие, китайская хрень "под заказ", и администрация закрывает на это глаза.


Продаются даже всякие орифлеймы с амвонами и никто их не зарезает, а предмет исторической реконструкции -  антиквариат - зарезается наполовине торгов. И без внятного объяснения.

ПОЗОР ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!
Что сняли это пол беды,ещё и казачки могут подойти!!!Видно началась новая программа в М В Д.
Так что,может придётся говорить спасибо Администрации!!!
Черский, какие "казачки"? что за чушь? Я продаю предмет исторического коллекционирования, а не холодное оружие! "Холодным оружием" может считаться и ножик, лежащий у вас дома! Но если вы захотите продать, к примеру, набор ножей (для кухни,  на колодке), вас никто не обвинит в продаже холодного оружия!
Даже этот штык короче любого ножа для разделки мяса))
Для прочих, кто "не в теме", в том числе и бездумных модераторов, сообщаю, что продаваемый мною лот - это предмет исторической реконструкции либо исторического коллекционирования. Ничего противозаконного в данном предмете НЕТ. По крайней мере, не больше, чем кухонном ноже, который, вы - модераторы (купив на Комаровке) - везли бы домой.
Может быть, конкуренция? Oo
Балу, возможно
но... глупость, скорее.
На этом аукционе продолжают продаваться штыки и даже сабли, но никто их с продажи не снимает....
КАЖДЫЙ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ ПУСТЬ ВВЕДЕТ В ПОИСКОВИКЕ AY.BY СЛОВО "ШТЫК", и он убедится
Nazgoth, для МВД нет понятия исторического коллекционирования придуманного самим продавцом, должен быть экспертный документ, иначе любой штык является для них ХО. Но опять же, по справедливости ХО должна определять соответствующая экспертиза, а не модератор сайта, хотя по правде понятно, что ШТЫК-НОЖ СВТ-40 - это ХО.
С другой стороны АУ частная лавочка, может действовать по принципу: как хотим, так и рулим. А МВД привыкло наводить "порядок" в стране указательными письмами, зачёсывая всех подряд под одну линию.
volkovysk редактировал сообщение 23 апреля 2013
По "справедливости", друг?. Вы не против, что называю вас "другом"? Прошу просто понять ситуацию: я продаю некий предмет, к слову, очень рядовой. И, к тому же прошу небольшую цену - 1 доллар.  Прошу скромно, заметьте. Люди делают ставки, ждут, а потом все обламывается. Как мне им в глаза посмотреть?
volkovysk, ay.by/lot/shtyk-5010417981.html, http://ay.by/lot/shtyk-5010418038.html, http://ay.by/lot/shtyk-polskij-k-vintovke-mauzer-obr-1929-g-509719870.html , http://ay.by/lot/modernizirovannyj-shtyk-nozh-k-poluavtomaticheskoj-vintovk e-l1a1-slrshtyk-dlya-avstralii-l1-a2shtyk-l1-a2-k-poluavtomaticheskoj-vinto vke-l1a1-slr-5010297376.html

ХО, хз, или..... просто.....

Вопрос администрации (А ЕСЛИ БЕЗ ОТВЕТА ОПЯТЬ - ТО ВАШЕМУ ДИРЕКТОРУ) -- так какого черта убрали мой лот и не убрали другие?????**?????
Nazgoth:

Для прочих, кто "не в теме", в том числе и бездумных модераторов, сообщаю, что продаваемый мною лот - это предмет исторической реконструкции либо исторического коллекционирования. Ничего противозаконного в данном предмете НЕТ. По крайней мере, не больше, чем кухонном ноже, который, вы - модераторы (купив на Комаровке) - везли бы домой.

ВЫ возможно плохо понимаете где живёте(вы не в теме),или вы думаете что АДМИНИСТРАЦИЯ сняла лоты по своей прихоти))))и теряет ПРИБЫЛЬ!!!
А исторический предмет или хо.,это решит новый фискальный орган созданный нашим Уважаемым А.Г.
            &nb sp;                         &nb sp;   Удачи!!!
фекальный орган
и уважаемый жу под ним
Nazgoth, Я Вам, как человек немного в теме, скажу так, это не типичная ситуация. Никогда мы не снимали с торгов подобные вещи. Тем более, что для них даже раздел есть свой.
Так что тут несколько вариантов:
1. Кто то очень внушительно пожаловался именно на Ваш лот и админы не смогли его отстоять (Если кто то начинает вопить, снимите все штыки, все медали и.т.д, чаще всего просто истеричка идет в банан)
2. Ну, может и правда, чего то там органы мудрят (Вполне возможно)
3. Просто ошибочно снят. ( если так - ждите извинений)

А вот флудить и лепить новые темы - не советую, так же как и оскорблять администрацию. Идиотов там нет.
Удачного решения Вашего ребуса. :)
suhar1 редактировал сообщение 23 апреля 2013
suhar1:

Nazgoth, Я Вам, как человек немного в теме, скажу так, это не типичная ситуация. Никогда мы не снимали с торгов подобные вещи. Тем более, что для них даже раздел есть свой.
Так что тут несколько вариантов:
1. Кто то очень внушительно пожаловался именно на Ваш лот и админы не смогли его отстоять (Если кто то начинает вопить, снимите все штыки, все медали и.т.д, чаще всего просто истеричка идет в банан)
2. Ну, может и правда, чего то там органы мудрят (Вполне возможно)
3. Просто ошибочно снят. ( если так - ждите извинений)

А вот флудить и лепить новые темы - не советую, так же как и оскорблять администрацию. Идиотов там нет.
Удачного решения Вашего ребуса. :)



Больше спасибо.
Nazgoth, вообще ничего не понимаю. Смотрите.
А, да не за что.
suhar1 редактировал сообщение 23 апреля 2013
А может поставили автоматом снимать лоты, в названии которых есть слово "штык" ?
suhar1:

Nazgoth, вообще ничего не понимаю. Смотрите.
А, да не за что.

Видел уже! Вас заменил робот?
И еще раз -  спасибо!
atwork, Вы же понимаете, что это, как минимум странный выбор. Штык...Все, загрузился :(
Nazgoth, хах, я незаменим! :)
suhar1 редактировал сообщение 23 апреля 2013
suhar1, а их госконтроль трясти не может? Возможно они так страхуются от него?
АКиЖАУ:

а их госконтроль трясти не может?

БТ насмотрелись ? :)
atwork:

АКиЖАУ:

а их госконтроль трясти не может?

БТ насмотрелись ? :)

А оно тут причем??? Просто свои мысли излагаю.
АКиЖАУ, может. И не только Госконтроль. Но, я, к сожалению информацией не обладаю, а гадать не хочу. Я же написал, возможно им пришло очередное предписание, как когда то со свастикой. И если дела обстоят именно таким образом, то администрация никак не сможет что либо изменить. Значит - не будут здесь больше продавать штыки. Но, повторюсь - это только предположения, может ошибка какая....
suhar1 редактировал сообщение 23 апреля 2013
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение