Часословъ - нужна информация

 
После легкой ревизии в своей библиотеке обнаружил Часословъ.
Помогите - нужна информация (любая, какая возможно): какого примерно периода может быть эта книга, какова ее ценность в данном состоянии (полагаю, что с учетом ее потрепанности, чернильных каракулей и утраты некоторых страниц - не особо высокая, но все-таки).
Хочу подарить ее знакомому священнику, только вот предварительно думаю - не обидится ли он тем, что подарил я какую-то фигню, с которой в приличную часовню зайти грешно.






Leland-Gaunt редактировал сообщение 20 марта 2017
Умиляет "Хочу подарить ее знакомому священнику" и "какого примерно периода может быть эта книга, какова ее ценность в данном состоянии".)))
Schrek:

Умиляет "Хочу подарить ее знакомому священнику" и "какого примерно периода может быть эта книга, какова ее ценность в данном состоянии".)))

А чего здесь "умилительного"? Хотелось бы просто знать в таком случае, ценная это вещь или еще один подарок из тех "спасибо, отдам его теще".
Schrek:

Умиляет "Хочу подарить ее знакомому священнику" и "какого примерно периода может быть эта книга, какова ее ценность в данном состоянии".)))

;)))
Leland-Gaunt:

Хотелось бы просто знать в таком случае, ценная это вещь или еще один подарок из тех "спасибо, отдам его теще"

Да ладно ))) Все всё поняли )))
Regen:

Да ладно ))) Все всё поняли )))

Это замечательно. Здесь вполне можно было бы начать известную меметичную байку "мотороллер не мой", но все-таки хотелось бы услышать информацию по делу и по сути поставленных вопросов.
Leland-Gaunt:

но все-таки хотелось бы услышать информацию по делу и по сути поставленных вопросов.

Видимо ответчики на Ваш вопрос ждут 1 апреля, чтобы качественно и объемно раскрыть суть.
Regen:

Leland-Gaunt:

но все-таки хотелось бы услышать информацию по делу и по сути поставленных вопросов.

Видимо ответчики на Ваш вопрос ждут 1 апреля, чтобы качественно и объемно раскрыть суть.

Кто знает - будут смех, шутки, веселье...
Leland-Gaunt:

Кто знает - будут смех, шутки, веселье...

Модераторы, как всегда скинут топ-10 или 20 шуток. Вы, как всегда, процитируете "12 стульев". дзедЛ поддакнет Вам. На этом 1 апреля и закончится. Забыл: еще какая-нить "марта-мурка" скажет, что обосцалась от шутки номер 7. И все.
Regen:

Leland-Gaunt:

Кто знает - будут смех, шутки, веселье...

Модераторы, как всегда скинут топ-10 или 20 шуток. Вы, как всегда, процитируете "12 стульев". дзедЛ поддакнет Вам. На этом 1 апреля и закончится. Забыл: еще какая-нить "марта-мурка" скажет, что обосцалась от шутки номер 7. И все.

Не самый плохой сценарий. И тамада веселый, и конкурсы интересные.
Regen:

Leland-Gaunt:

Кто знает - будут смех, шутки, веселье...

Модераторы, как всегда скинут топ-10 или 20 шуток. Вы, как всегда, процитируете "12 стульев". дзедЛ поддакнет Вам. На этом 1 апреля и закончится. Забыл: еще какая-нить "марта-мурка" скажет, что обосцалась от шутки номер 7. И все.

Супер!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение