ищу книги

 
1 2 3 4 5 6 7
Помогите приобрести книгу "Пусть смерть подождет" или подскажите авторов   этой книги.
Большое спасибо.
для qwas13.
У меня есть книга "Меж двух океанов" И.Ганзелка М. Зикмунд
Молодая Гвардия - 1961г. В аннотации написано последняя и последняя из 4-х книг об их поездке по странам Латинской Америки. Если интересуетесь, можем договориться. Книга потрепанная.
Ищу книги Андрея Введенского, поэта-авангардиста нач. 20 века. Очень хочется!!! (не электронный вариант)
Ищу книгу или каталог или энциклопедию, где содержались бы электросхемы к большинству легковых авто с 80-ых по 2000-ые годы? Пишите на kanatushp@tut.by
С ув., Павел К.
Ищу книгу
У.Ширер "Взлет и падение третьего рейха" в печатном варианте
ищу книги авторов: Станислас де Гуайта, Парацельс.
а также книги "Как продавать дорогие и очень дорогие товары" И. Имшинецкая
"Революция пророков"    Гейдар Джемаль
"Ритуал в Древней Месопатамии"   В. Емельянов
"Древний Шумер" В. Емельянов
"Как приручить кактус". Барбара де Анджелис
"Измененное состояние. История экстази и рейв-культуры"   Мэттью Коллин, Джон Годфри
"Терроризм - взгляд изнутри"   Б. Хофман
"Рабочая книга супервайзера" Николай Дорощук
"Непобедимый интроверт: Как преуспеть в экстравертном мире"  Лэйни Ольсен
"Тайна безумия, или Контакт с иной реальностью" Е. Грицак
Очень нужны две книги минского издательства Попурри:
- Маргулис Д., Photoshop для профессионалов : [Цветокоррекция, ретушь, работа с изображениями в Adobe Photoshop] / Дэн Маргулис;- Минск : Попурри, 1999. - 303 с. : ил., цв. ил., портр.+ 26 см
- Препресс-ресурсы, Маргулис Д., Попурри, 2000, 985-438-088-2
  ну просто очень нужны!!
забыла мейл добавить lyuda_z@yahoo.com. это к посту про книги Маргулиса, изданные Попурри.
Дзен-Буддизм  Дайсэцу Судзуки. Сэкида Кацуки из-во Одиссей, 1993.
Если есть у кого-нибудь, отзовитесь, пожайлуйста. lyuda_z@yahoo.com
помогите.ищу "Иго иудейское" Б.Миронов
Дзен-Буддизм Дайсэцу Судзуки.
Маргулис Д., Photoshop для профессионалов
есть в электронном варианте..  кидать?
А можно и мне, пожалуйста, Bessmertny, на мыльце Маргулис Д., Photoshop для профессионалов!
onda1@infonet.by
Заранее аграмаднае СПАСИБА!!!
to Bessmertny
спасибо большое, но мне нужны не электронные
хм.. 30 мегов. на мыло не получится.
кину ссылку - там сами посмотрите. список большой. а эта книга в двух вариантах 2001 и 2003 года
мот еще по теме че себе подберете
http://ihtik.lib.ru/dreamhost_complit_anytehnika_8janv2007.html
http://ihtik.lib.ru/dreamhost_22janv2007.html
Bessmertny, Ваша щедрость обессмертит Ваше доброе имя :))
Забрался в библиотеку «с ногами». Жаль только скорость скачивания там черепашья. Буду радоваться добыче утром :))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ищу книгу Р.Пилчер "Канун Рождества", издавалась в 2002 году изд-во ,"Слово" в серии " У камина". Может кто встречал электронный вариант или есть книга, но кто-то готов с ней расстаться? nazarova_svetik@mail.ru
куплю книгу Дэвида Пога "Полное руководство по Mac OS Tiger" (не электронный вариант). Пишите на dan128@tut.by
С уважением, Андрей Д.
Куплю 2-ой том книги Алистера Кроули "Магия в теории и на практике", 1998 г. Локид-Миф, Москва, коллекция "Сфинкс". Кто может продать, пишите на Sidorii@rambler.ru. Заранее блогадарен.
ищу "Дни поздней осени" Константина Сергиенко
книга в белой обложке, на которой нарисована девушка в красном берете и жёлтые розы
margarita, а про что книга? Интересная? )))
any_way, книга про любовь, очень интересная.
куплю книгу Дорнбуш "макроэкономика"
Куплю книгу Макроэкономика "Дорнбуш"
Граждане дорогие, здравствуйте, ищу следующие книги, которые были изданы немножко раньше, чем сейчас:
Сборник "Песнь о любви и смерти", издательство Терра, серия "Готический роман"
Сборник "Комната с призраком" серия "Галерея мистики"
Степан Ставрогин "Рыцари ада" издательство Рипол, по-моему, 1997 год или около того
Книга Сэлинджера без названия с большими цифрами 507 на обложке, издательство "Феникс", Харьков, серия "Классики XX века"
Фридрих Де Ла Мотт Фуке "Ундина" в каком-нибудь издании
Если у кого есть лишние, черкните, пожалуйста, на 1572@tut.by, я Вам денег дам.
Пожалуйста, помогите найти книги Виктории Песоцкой. Читала только "Если жизнь мне крылья перебьет" Могу с кем-нибудь поменяться на другую книгу этого автора.
Заранее благодарна!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение