ищу книги

 
1 2 3 4 5 6 7
помогите приобрести книги
1.Предания веков.Карамзин Н.М. 1988 год
2.История русской церкви.Толстой М.В.
также ищу книгу: История России с древнейших времен. Соловьев С.М.
ищу книжку в бумажном варианте Максанс Фермин "Снег".
Ищу две книги Иоанны Хмелевской :"Кот в мешке" и "Бледная холера" ( в другом издательстве вышла под названием "Поганка бледная, ядовитая")
для reed
Я знаю несколько интернет-магазинов,где есть Соловьев, не весь, конечно, но ссылки на них обязательно будут удалены ( есть опыт, поэтому так уверенна).Сообщите телефон или e-mail, если книги нужны.
Ищу книу "Экспертиза японского меча" автор Баженов Андрей . Буду благодарен если кто подскажет где можно купить эту книгу.
где купить Записки Екатерины Великой
для helenka
atropos-s@mail.ru
2 reed:
История России с древнейших времен. Соловьев С.М. - это не книга :) это куча томов (у меня дома 7 первых книг, но всего их ещё больше вроде бы). Если сильно надо - обращайтесь: 157637362
для Sherly,
всего томов-15,они появились на аукционе
Может быть у кого-нибудь есть книга под названием "Людское море"??? Она издания - годов 80-х. Старший брат мечтает ее найти. Она была им потеряна, но никак не может быть забыта - мечтает перечитать.  Автора, увы,  не помнит. Может у кого-нибудь в родительское библиотеке она есть?! Продайте, ребята!!!!
Народ! Может быть кто-нибудь знает где можно приобрести Harry Potter and the Philosopher"s Stone в оригинале?
Подскажите, плизз.
СКАЖИТЕ, А ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ МАНГУ НА АНИМЕ ХЭЛСИНГ????
Ищу "Дмпломатию" Киссинджера. Может, кто-нибудь наведёт на след?:)
GANGSTA, "Экспертиза японского меча", Баженов.
Ellee, "Дипломатия", Киссинджер.
Пишите: aleha@me.by,
ICQ: 490-032-049.
Помогите найти книгу "Дьявольские карты" Макс Ренуар
она старого издания, не переиздавалась вроде
Поготовка разведчика.Система спецназа ГРУ Тараса А.Е и Заруцкого Ф.Д ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Для Дарья Вадимовна . Это в другом варианте 53 карты что-ли? Да в интернете на онлайн библиотеках запросто можно скачать эту книгу. Я вот щас попробовал -нашел!
люди скажите вышла ли 3 книга Алекса Коша об огненном факультете!
Усли да то подскажите где достать!
В детстве случайно засунула нос в книжку, да так и не смогла оторваться до прихода родителей с работы... Жуть!!!!!!!! А книжка была библиотечной.  У букинистов нет ее... Помогите, плиз:
Операция "Сапроп", автор: Мариан Белицкий.
Издательство: Ташкент: Гослитиздат УзССР
Переплет: твердый; 368 страниц; 1960 г.
Аннотация: захватывающий приключенческий роман, в центре которого бактериологическая война.
Salty, у меня есть в формате PDF 7-я (кажется) книженция: Harry Potter and the Deathly Hallows. Весит она 1,57 Мб. Не помню уже сейчас откуда стянула... Но можно припомнить и даже поискать Harry Potter and the Philosopher`s Stone если уж очень нужно. Могу скинуть на мыльце.
Salty, "кто ищет, тот всегда найдет!" :-) Нарыла все бессмертные творения J. K. Rowling, и Harry Potter and the Sorcerer`s Stone в том числе (в формате PDF). Обращайтесь, если все еще актуально.
Может кто-то имеет ненужный ему путеводитель серии "Полиглот" - Латвия и хочет его продать. И еще очень ищу издание чешских путешественников Зикмунда и Ганзелки посвященное путешествию по Южной Америке. И уж очень сильно ищу 4-й том собрания сочинений Генриха Белля издательство "Художественная Литература" г.Москва 1996г. издание последнюю книгу можете предложить мне за хорошую цену
Ищу детские книги про поросенка Фунтика
с кем можно поменяться книгами в бресте? или купить? но только в бресте...
1 2 3 4 5 6 7 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение