Любые фильмы на DVD

 
Предлогаю любые фильмы хорошего качества на DVD. Видеотека постоянно обновляется, есть как самые свежие так и давно забытые. Заинтересовавшихся прошу обращаться!!!
предлагаю то же самое, у меня Вы можете найти фильмы HD качества, DVDVideo, а также TS и DVDRip. Присутствуют новинки. Например, Аватар, весящий 4,5 Гб.
Ну и я присоединяюсь)
Смотрите мои лоты!)))
у меня можно спрашивать вообще-вообще любые-прилюбые,!!!! смотрите мои лоты и задавайте вопросы в любом лоте!!!!!
Самые редкие и крутые фильмы тоже есть у меня,
+ сериалы и мультики
+ документальные фильмы и видеошколы по всему чему угодно!!!
обращайтесь!!! кто сошлется на эту тему - получит дополнительную скидку!!
аналогично:-)))))))))))))))))
но чувствую, что ветку удалят))))
Ну и у кого из вас, сограждане, имеются "Псы-воины" Нила Маршалла, Великобритания, 2002 г, в оригинале  Dog Soldiers? С тем мы и будем вести дальнейшее собеседование и обсуждать весь список...
есть в ДВД качестве. и на 4,5 Гб и на 8,5 Гб. какой вас перевод интересует?(есть гоблин, есть многоголосый закадровый, есть оригинал)
собеседование можно продолжить в моем лоте "Скачивание информации из интернета"
и в 1,36 Гб тоже есть)
Здравствуйте,хотелось бы найти такие фильмы:
"Вы чье,старичье?(СССР,1988г)",а также "Рыжая Соня" и "В поисках приключений" в хорошем качестве?
Что ж. Кто быстрее! Мне очень-очень-очень нужен фильм "Одинокий мужчина" в хорошем качестве! Помогите, плиз! Звоните: 80447731228, 80297731228.
Ищу фильм " Ты у меня одна"
pachka101182, эти фильмы могу предоставить вам я.
есть
1)В поисках приключений / The quest (Ван Дамм) [1996 г., Боевик) в размерах 4,6 Гб , 1,95Гб, 1,37 Гб
2) Рыжая Соня / Red Sonja (Ричард Флайшер /Richard Fleischer) [1985 г., боевик, фэнтези, приключения]  5.72 GB, 4.35 GB, 1.46 GB
3)Вы чье, старичье? (Иосиф Хейфиц) [1988 г., драма, IPTVRip] в 1.37 GB
если интересно - продолжим беседу в моем лоте "Скачивание информации."
yulichichka, есть такой фильм размером 4.33 GB, либо 1.46 GB
YUraLiss, как с вами связаться? Может выкупите любой мой лот и напишите ваши условия)
yulichichka, если интересно - продолжим беседу в моем лоте "Скачивание информации."
Дорогие продавцы. Меня интересует подборка из фильмов жанра Мистика. Предложения и список фильмов прошу скидывать мне на почту. Куплю все!!!
рома75, написал в один из ваших лотов.
Хочу купить Затмение.ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО
Может ли кто предложить сборку анимационных музыкальных клипов для ребенка на DVD хорошего качества с участием Bebe Lilly,Crazy Frog,Ilona Mitrecey и т.д. и т.п. Спасибо!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение