заколебало2

 
в конце декабря 2009 заказала книгу. при заказе указывался срок доставки - 5-7 дней. каждый раз в состоянии заказа мне писались какие-то даты, по приближении которых они менялись. на дворе 19 февраля! книги нет и не предвидется. все бы ничего, если бы из-за вас я не попала в ужасную ситуацию: книга эта предполагась на заказ на день рождения, который уже прошел в январе. теперь же дата комплектации стоит до 22 марта! это ж сколько можно?! может до декабря подождать? если бы я так же не кормила завтраками человека, которому она предназначена, то я бы уже давно отказалась от заказа, но я в очень нехорошем положении перед ним и должна ждать. все ваши ответы типо "она закончилась у поставщика" меня не интересуют, т.к. вы взяли на себя обязанности на 5-7 дней. я понимаю отсрочку в неделю, ну две-три, но не два месяца!!!
сорри, ошиблась в дате - 17 февраля
Совершенно согласен с придыдущим аратором! у меня такая же ситуация...месяц книгу ждал...а писали,что через неделю будет!
у меня такая же ситуация: уже третий раз "корректируются" сроки доставки в сторону их увеличения (перенос на более поздний срок)
А у меня обратная ситуация =)
Заказала книгу, срок доставки был написан с 9 по 15 апреля. Мне этот срок подходил, как раз получила бы зарплату. Написала, чтобы звонили за 3 часа до доставки, чтобы уточнить место доставки, потому что очень много времени провожу на работе, до позднего вечера могу там быть.
Результат: Алло, Наташа, привезу вам книгу через 4 минуты!!!! А на дворе тем временем 2 апрлея. Денег у Наташи нет и где ей взяь 83 тыс. через 4 минуты тоже непонятно.
Уважаемая администрация, пожалуйста, обращайте внимание на дополнительные комментарии к заказу. Если дата доставки стоит 9-15 апреля, то человек может и не предполагать, что книги приедут раньше на неделю. Конечно, получить заказ быстрее - здорово, но в моей ситуации это выглядело как-то не совсем замечательно! Можно было бы за 3 часа позвонить, предупредить и согласовать время и место доставки!
+ ко всему в доставленной книге была порванная обложка.  Курьеру я ничего не сказала, потому что он бы не сиправил ситуацию: какую положили книгу - такую и доставил.
Я бы добавил еще срок к статусу "Отправлен". Была ситуация что поставили статус, т.е. товар передан курьеру, затем сам позвонил через 4 дня и мне девушка сказала "А ну да, вижу, ну окей мы сегодня тогда отправим курьера". Вот еще заказал товар в пятницу, с утра, все книги на складе были, в 11 часов уже проставили статус что Отправлен. Могли бы в тотже день доставить, сейчас выходные, и надейся что вообще на этой неделе что-нибудь получу. Так что если администрация прочтет заметку, внесите правки в процесс, пусть хоть уведомления пишут когда ждать заказ который уже скомплектован и отправлен.
Это мне кажется фигня а как вам такая вещь как:
Купил тело http://ay.by/more502999565.html через 3 недели оказывается что его мол друг добил ну ладно скорблю сочувствую а ту на тотже продавец и тоже тело http://ay.by/more503241204.html
КТО СКАЖЕТ КАК ЭТО НАЗВАТЬ???????????
КИДАЛОВО!!!!!!!!
У меня сейчас такая же проблема. Судя по постоянно меняющимся датам доставки, заказ я ещё не скоро увижу!
Попала в неприятную ситуацию заказав книгу подруге на день рожденья. Сначала долго переносили срок доставки,а потом и вовсе уведомили о невозможности выслать заказ:(
интересно, но нет ответа администрации
Что тут можно сказать? Мы работаем под заказ (именно поэтому у нас ассортимент более 100 000 товаров),  мы не гарантируем на 100% приход товара от поставщиков отсюда и вытекает данный форум.
А ответ стандартен -- читайте правила работы нашего магазина. Мы работаем именно по ним. Никак иначе мы не работаем.
Оно конечно интересно, но зачем анонсировать кучу новинок (в частности DVD), интересные (в частности для меня) позиции, и потом все эти анонсы около 80-90% через пару дней переносить в категорию "товар закончился" и только процентов 10 можно дождаться, ну и еще процентов 10 можно дождаться иногда попозже, каждый день новинки новинки, заказываешь заказываешь, ничего нет,  мы так работаем, у нас поэтому такой ассортимент, читайте правила, ну ну...
Особенно таких издателей как 20 век фокс, неоклассика, никитин (настроение), если у вас трудности с приходом этих производителей зачем из анонсировать тогда в таком колличестве, например никитин некоторые релизы выйдут еще только 20 мая, а они уже есть в списке...
тоже сталкивалась с ситуацией задержки заказа... но вот раньше срока на 8! дней мне его еще никогда не приносили. зачем оформляется заказ и высылается копия на электронный адрес, если потом курьер звонит уже стоя возле моего дома, когда меня даже в городе нет? большая просьба согласовывать время доставки, особенно если оно не совпадает с указанным в заказе.
К выше сказанному -  Диск Предел контроля месяц висел в заказе и был постоянно в категории срок доставки 2-4 дня то 5-9 дней то опять 2-4 дня, в магах его до сих пор, извиняюсь как нас...но, переплачивать просто не хотелось, здесь дешевле, так и не смогли доставить, интересно что за поставщики такие у оза, если этот товар есть в россии всегда, но сюда они его то могут доставить, то не могут, то сначала могут а потом почему то не могут, какие-то переменные возможности у поставщика...
http://oz.by/video/more1072684.html
Предел контроля
Правообладатель в РБ: Видеосоюз
Данного диска нет у данного поставщика. Из других странах (в том числе России) мы не имеем права его закупать. Т.к. эксклюзивные права на распространение данной продукции принадлежат белорусской компании "Видеосоюз".
Горацио Хорнблауэр (8 DVD) от неоклассики, да, кто бы сомневался что исчезнет из наличия так и не появившись (про Предел контроля я погорячился, не посмотрел что позиция забита "белорусским правообладателем")))
Очередное недоразумение, Заказал фильм от Никитина Плохой лейтенант (с Кейтелом в гл. роли), в связи с комментариями, которые привел выше, большой надежды что данный диск будет - не было, какое было удивление когда в пятницу он был подсвечен зеленым, т.е. получается диск прибыл и какой облом когда в пнд. он опять стал серым, т.е. благополучно пропал, т.е. надо думать или ошиблись или кому то другому продали...(хорошо тут правообладаетль не причем, отсылать не к кому)
Понял, смотрю новинки, появился Плохой лейтенант с Николасом Кейджем, вот они и перепутали видать... , а то я подумал что я везунчик, а тут накладочка просто возникла))))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение