Разрешается указание контактных данных в 6 разделах аукциона

 
С 12 мая разрешается размещение телефона продавца в следующих разделах Ay.by:
— Авто. Мото. Запчасти
— Мобильные телефоны. Связь
— Недвижимость. Строительство. Ремонт
— Услуги
Детские товары. Игрушки
Красота и здоровье

Обращаем ваше внимание, что телефон не пишется в описании лота, а подставляется из профиля пользователя автоматически. Если вы хотите поменять телефон, сделайте это на своей личной странице.
О... Это хорошо! Спасибо!
В разделе "хочу купить" добавьте номер телефона!
"Хочу купить" не является разделом аукциона, это просто один из типов аукционов. В 6 вышеуказанных разделах работает номер телефона даже для "Хочу купить".
Добавьте номера телефона в "музыкальные инструменты". Это не тот товар, который можно купить, не посмотрев/послушав.
А почему не номер телефона и E-mail?
А как можно добавить 2 телефона MTS и Velcom ?
Отлично!
technolog, а зачем E-mail? Достаточно добавит комментарий к лоту, и на этот самый E-mail придет извещение.
Sserggg, пока такой возможности не предусмотрено
Всем доброго времени суток.
Хочу вынести на рассмотрение организаторов, администратора и участников нашего аукциона предложение по обязательной проверке всех участников торгов зарегистрировавшихся на аукционе AY.BY.
Это будет изначально дисциплинирующим аспектом для всех участников аукциона.
И на процентов 50 исключит случайных "пассажиров" которые с умыслом а может быть и случайно отнимают наше с Вами время.
Хотелось бы узнать мнение интересующихся.
С уважением.
мне кажется это может отпугнуть часть начинающих. многие не любят "светиться" в нете.
а еще в лотах этих шести разделов, где разрешено указание телефонов,  не включать в уже стоящие лоты телефон автоматически. я не хочу, чтобы на лотах без моего ведома светился телефон. в парфюмерии удалила, т.к. заметила постфактум. после того, как разрешили там указание телефонов. теперь надо еще остальные разделы просматривать.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение