Условия заказов по каталогам Отто

 
А вам нравятся новые условия заказа товаров по каталогам Отто?  По моему все стало сложнее для покупателей,  а вы как думаете?
мне не нравятся новые условия. таким образом можно самому открыть карту и без всяких 6 евро переводить деньги ОТТО - ИМХО
Мне тоже не нравится ). Оформляешь заявку..  Проходит дней 5-7 пока приходит извещение на оплату. Оплачиваешь, еще 2-3 дня, пока деньги поступят им на счет.  Потом молчок - непонятно, получили они деньги или нет.. Подьверждена ли заявка.. А потом еще я так понимаю 3-4 недели ждать пока товар придет из Германии. А время идет.. Ни денег, ни одежды ).  В общем, жесть какая то. Сделали бы хотябы так - пришел товар из Германии - извольте оплатить в течении 5-7 дней и забрать посылку. Это было бы удобно для обеих сторон. А так, платить внушительную ( по белорусским меркам) сумму денег, а потом ждать месяц - по мне полный бред. А 6 евро - это вообще улет ). Не с нашими финансами столько платить ))).
Согласна со всеми! Я давно пользуюсь услугами Отто.. Как  только прочитала новые условия, сразу переключилась на курьеров, которые  БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,   все возят, и процент уних нормальный, просто приезжай, меряй бери-возвращай, теряй что-то при возврате элементарное,но это так легко , комфортно и просто. Сейчас общаюсь с женщиной из Минска. Никаких проблем. На днях жду aeaha из Отто С ОБУВЬЮ......
Да, читая здесь на форуме рубрику "Обувь-однодневка", еще больше люблю ОТТО----ВСЕГДА можно вернуть неподошдший товар с минмиальными потерями!!!!!! А обувь проверянных фирм, типа АПАРТ И Т. Д. ношу с удовольствием, какчество отличное.!!! Так что ищите курьеров на ОНЛАЙНЕРЕ, добросовестных и проверянных. Удачи!
Юльюль, а вы случайно не можете подсказать координаты той женщины? )
Была бы вам очень благодарна )
Могу, зовут ее Яна, вот ее номер, думаю, она будет не против. Человек проверенный: 8-029-6544361
не, ну так светить своего частника...........
юльюль, думаю, Яна будет против, и очень даже против.
Юльюль, большое спасибо! )
Уважаемая mouse, я как-то не поняла Ваш комментарий))))) Если такой всем известный сайт, как ОНЛАЙНЕР, где все, как Вы считаете,
"светятся и искрятся", и думаю, им это нравится в материальном плане.считать чем-то противозаконным, то уж извините, длячего он существует. Эта девушка, как и тысячи других по такому ж вопросу, правоправно оказывает услуги по заказам  из ОТТО, причем ее срнаничка так и называется, и в отличае от того, что я прочитала здесь на форуме про ОБУВЬ-ОДНОДНЕВКУ , заказываеи без какой -либо предоплаты и берет обратно возврат, не нарушая тех законов, которые были установлены концерном ОТТО уж более 10 лет тому назад!!!!
Поэтому  мне не стыдно писать ее телефон и имя!!!!! А ОТТО-это проверенная годами система, в отличаи от каких-то свежеиспеченных сомнительных посредников по китайским сайтам, которые  с потенциальным покупателям общаются с ними явно на китайском языке . Отсюда и результат----масса обижденных покупателей без права возврата продукции.
Так что ищите курьеров на ОНЛАЙНЕРЕ, добросовестных и проверянных. Удачи!---эту фразу ,mouse, Вы недочитали в моем первом сообщении!!
Посмотрела Вашу страничку и все поняла----Вывозите сами из ОТТО и посто продаете товар, и все? А покупатель не знает, сколько  вещь стоит на самом деле?
юльюль, не стоит делать такие поспешные выводы - я не вожу из ОТТО, а распродаю свои вещи, которые мне не подходят, потому что у меня размер одежды изменился.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение