О качестве.

 
Уважаемые администраторы МАГАЗИНА oz.by,
последнее время вы многое делаете для улучшения качества работы аукционов. Это здорово и выгодно с точки зрения привлечения клиентов. Я предлагаю немного позаботиться и о покупателях магазина, например, покупателях в разделе Видео. С книгами все предельно просто: формат, иллюстрации, твердая-мягкая обложка, качество и количество страниц + фото - и я уже представляю, что мне принесет курьер. За всю историю моих покупок здесь у меня только один раз была неприятность с книгой, была порвана обложка и книгу заменили. Но покупая диски с фильмами, я не могу быть уверенна в том, что получу. Я купила за последний год несколько изданий, неудовлетворительного качества, и если некоторые из них могли насторожить относительно низкой для этого магазина ценой
http://www.oz.by/video/more10107626.html
http://www.oz.by/video/more1096480.html?id_search=600296
http://www.oz.by/video/more1099574.html
то это издание поставило меня в тупик
http://www.oz.by/video/more1066984.htmlid_search=600320
цена такая же, как на первые два сезона, и я ожидала не меньшего удовольствия от просмотра, а в итоге купила в другом магазине в два раза дешевле такое же безобразие, но там хоть все серии читались.
В одном интерне-магазине рядом с ценой висит маленькая отметка, символическая оценка качества диска, куда входит оценка картинки и озвучки. Может и здесь стоит ввести что-нибудь подобное?
Просмотрев историю моих заказов, вы можете мне возразить, что я не писала об этом, когда выставляла оценку обслуживанию, это происходило по ряду причин, например Тропиканку я покупала в подарок маме, и только недавно узнала насколько плохим может быть подарок, что собственно и подвигло меня на создание этого форума. Да, конечно, качество и количество серий на диске взаимосвязанны, но я не великий эксперт, формат изображения в каких-то там цифрах для меня за гранью разумения, мне безразличен региональный код, я просто хочу знать заранее, до покупки, насколько хороша картинка, одноголосый ли перевод, кто озвучивал (профессионал или мальчик с дефектом речи), дествительно ли есть оригинальная дорожка, отключаются ли субтитры и есть ли они.
Несколько сумбурно получилось, за что прошу прощения. Я понимаю, что вы не можете просмотреть все диски в магазине, но есть же какие-то проверенные издатели, и наоборот, фирмы, выпускающие заведомо проблемный товар. В качестве жеста доброй воли и чтобы внести вклад в создание "оценочного" отдела DVD могу передать диски, на которые ссылаюсь (кроме несчастной Тропиканки) с курьером, когда он принесет очередной заказ.
С уважением.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение