отзывы

 
Почему сделали так,чтобы были видны отзывы от проверенных пользователей и рейтинг продавца зависит от проверенных пользователей,это совсем не правильно,
рейтинг должен зависеть от всех пользователей,сделайте правильно!!!
А на счет проверенных,сделайте регистрацию невозможной без проверки,пересмотрите эти действия...
А то получается,если непроверенный пользователь поставил отзыв,он не отображается в рейтинге и рейтинг при этом остается прежним!!!
Я такого же мнения. Если хотите чтобы не было несуществующих e-mail и номеров телефона сделайте обзательным при регистрации. Или отмените совсем это. Я не думаю что надо делать, как 70 лет назад делали немцы - "ариец" или  "не ариец". Может грубое сравнение, но это правда. А для модератора, по чаще просматривайте форумы и давайте ответы. Это для Вас небольшое замечание. Будьте оперативней.
Ну вот, опять началось! А я думал тема закрыта. Все же кричали "Ура! Даёшь проверенных, так быстрей построим светлое будущее!" и бросали что-то из белья или одежды вверх. Правда потом с таким же рвением (ничего не бросая) сражались за свои упущенные "зарубки", то бишь баллы. А "воз и ныне там". Ну як вам растлумачыць! Усё будзе як ёсць, нават кали усё будьзе на адварот! Зразумела? Не? Тогда объясняю на пальцах: хотели как лучше, а.... (это уже аксиома). Просто кто-то перестарался и не хочет в этом признаться: дырка под орден уже проделана. И суетиться больше не с руки - не поймут. А надо то всего малость: отзывы ( от проверенных и непроверенных) сделать через дефис или косую черту. И все будут довольны.
А что до немцев - арийцев, так первые заблуждались по поводу своего родства со вторыми. И сравнение не грубое, а в тему. Тем более это всемирная история, которая должна чему-то учить: надо уметь признавать свои ошибки, лучше побыстрее.
А я считаю, что правильно, если Вы так хотите оставить отзыв - подтвердите статус и будет Вам счастье:))) Ведь так администрация стимулирует покупатей и продавцов получать реальный статус. А заставить это сделать они юридически не имеют права.
"А заставить это сделать они юридически не имеют права."
Не нытьём - так катаньем? Если будут выставлены два рейтинга, то народ сам решит на что и как ориентироваться: по звёздам или по отзывам. И тогда с какой целью вводится опция скрытия просмотра отзывов? Опять придумка пришлась на день тяжёлый - понедельник? Или поступила команда (т.к. прослеживается некоторая нелояльность по ряду новинок к аукционистам) и все дружно ответили "Яволь!"? Если уж вздумалось ограничивать просмотр отзвыов, то надо просто ограничить просмотр названия предмета торгов.
Отзывы и оценки (как от проверенных, так и от непроверенных) видны в разделе "Все отзывы и оценки". Пользователи могут выбрать сами, на что им ориентироваться- на рейтинг или на общее количество отзывов. Никакого ограничения просмотра отзывов не существует!
"Никакого ограничения просмотра отзывов не существует!"
Только баллов от непроверенных на страницах с лотами невидно. Вот и скрытое ограничение. А ковыряться где-то в разделах....
Абсолютно с вами солидарна, Yarik2!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение