Vichy от продавца s-t-r-e-k-o-z-a

 
1 2
Девушки, хочу чтобы Вы обсуждали здесь лоты косметики, купленные у меня, её качество и сервис с моей стороны. Не всегда есть возможность вложить это в отзыв. Надеюсь что обсуждение поможет потонциальным покупателям и мне как продавцу радовать Вас. Также рада выслушать Ваши пожелания.
Спасибо всем моим покупателям!!!!!
кака яненавязчивая реклама ))))
мне думается, отзывов покупателей предостаточно. и незачемоткрывать  еще и  ветку, чтобы услышать дифирамбы в свой адрес ))
Runway, очень даже навязчивая реклама
А я считаю, что тут люди могут высказать свои предложения уже по прошествии времени. Основная часть моих лотов - косметика, а оценить её качество можно только при использовании, а отзыв выставляется в большинстве случаев сразу после покупки. Опять же бывают случаи, когда человек по приезду покупает сразу несколько лотов и не может оставить отзыв. И пусть сюда же напишут люди, которым не понравилось иметь со мной дело и они хотят предостеречь других покупателей.
Реклама тоже важна, ведь чем больше информирован покупатель, тем легче ему принимать решения. Вот только не могу понять навязчивость этой затеи, ведь я никого не принуждаю читать и писать на страницах форума, скорее мне не понятно зачем тратить время на обсуждение вещей Вам не интересных.
ну и пусть Вам человек на емейл пишет, понравилось или нет. для чего ветку-то отдельную создавать?
А если этот человек хочет не лично мне высказать "фе", а так сказать привнести его в массы? Тем более не понятно чем может кому-то мешать создание данной ветки, вроде ветки о поливании грязью нынче популярны, в них активно все участвуют.....странно конечно, вроде надо как-то человечнее и доброжелательнее относиться к друг другу:))))
"вроде ветки о поливании грязью нынче популярны"--позвольте. с Вами Ирина здесь не согласиться!!!!!!!! Нет на форуме таких веток!!!!!!! Это и есть открытый форум, где  человек вправе выскакзаться, если ОН УЯЗВЛЕН НЕКАЧЕСТВОМ ТОВАРА, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ПРОДАВЦА, НО НЕ В КОЕМ РАЗЕ ЛИЧНОСТНЫЕ ПРИТЯЗАНИ, ВЫСОСАННЫЕ ИЗ ПАЛЬЦА! Для таких жарких дебатов  на отдельных форумах  есть, поверьте ЕСТЬ ТАКАЯ ВАЖНАЯ ПРИЧИНА, КАК уязвление прав человека, как ПОТРЕБИТЕЛЯ. Лично я нигде грязи не видела, а горячие споры(все-таки они по своей природе тактичны) по "горячим следам"--так и должен вести себя человек, предупреждая других, понимая, что МЫ ВСЕ КАЖЫЙ ДЕНЬ ПОТРЕБИТЕЛИ!!!! ВСЕ!!!
Ваш форум считаю, возможно, кому-то принесет пользу..... Прсто, когда женщина выбирает себе , какой фирмы косметику приобретет, я пишу сейчас про себя, то, знает, что всю инфу можно найти в интеренте, куча отзывов и советов  тоже там, то остается только решить-покупать лот или нет. А про качество, лично я покупала у вас кое-что, все отлично,никиких алергий и т.д. Спасибо.(Отзыв тоже был положительный)
Тоньше надо пиариться, хитрее. Создали бы форум "Про косметику" с предложением "давайте поговорим о кремиках, духах и декоративке", потом расхвалили бы свою марку, и уже затем так ненавязчиво "ой, а я же консультант-продавец, вот ссылочки"... Если человек захочет сказать Вам "фе" прилюдно, сам создаст форум или в обсуждении Ваших лотов обругает товар, который ему не понравился. Здесь на аукционах есть консультанты других марок, если каждый из них создаст отдельную ветку, модераторам нужно будет взымать плату за рекламу. Мэри Кей уже есть, Виши- есть, дело за Эйвоном и иже с ними.
У Вас я ничего не покупала, покупать не буду ( не могу предать любимую марку, долго ее искала, много чего перепробовала, но лучше не нашла), но (исходя из Ваших постов) Вы кажетесь мне симпатичным человеком. Удачных Вам продаж.
Как правильно замечено, сейчас не состовляет труда перерегистрация аккаунта  и Ваш "плохой" продавец/покупатель шикарно сделает перерегистрацию и всё, если каждого такого обсуждать уж точно нужно будет делать не один форум. Я просто не хочу, что бы люди начали на самом деле бояться здесь совершать сделки, вопросы такого рода нужно решать по возможности тет-а-тет, разве что 3-м приглашать представителя органов для решения спора. Бывает же когда и полностью невиновного человека выставляют в не лучшем свете преследуя разные цели. А потом "суд Линча" смакует этот вопрос и выливает желчь, противно всё это, надеюсь всё же что люди перестанут превращать OZ в "поле боя", и вопросы предоставят решать администрации портала и органам госрегулирования.
Пустое всё это.
Хочу еще раз поблагодарить Ирину за кермики, во-первых качество кремов в пробниках в разы выше чем в "больших" оригинальных упаковках,  тестеры (пробники) вряд ли подделывают - нет смысла, так что нарваться на фейк в  "больших" оригинальных упаковках- раз плюнуть. реклама нового кремика  - пробник в журнале , попробушь "супер" купишь  банку(тубкик) - уже не то.
У нас сейчас в тени 25 С (10,40)  от жары плавишся, а благодаря  нормаденту кожа  в Т зоне стала заметно суше и меньше "блестит", буду заказывать еще. Удачных продаж.
А я покупала, косметику и ни один раз - мне нравиться и качество и цена. Так что, спасибо. Буду и дальше покупать, :о)
Спасибо, очень рада, а на счёт подделок - это да, как сама не покупаю, так я и не знала, что такое бывает...наивно полагала, что аптека - знак качества. Когда вникла в ситуацию. то оказалось, что не все аптеки работают с официальным дестрибьютором. Наш пресловутый Кравт тоже отличаеться не всегда оригинальными продуктами, точно знаю, что Dior у них настоящий, по поводу остально не могу утверждать. Дурят, нас, дамочки, где только могут и как только могут:)))
s-t-r-e-k-o-z-a,
Можете ли вы предложить стик для максимальной защиты от солнца чувствительных участков лица и тела SPF50+ CAPITAL SOLEIL?
Напишите мне адрес Вашей электронной почты и я вышлю Вам прайс на солнечную серию.
Хочу у вас приобрести Виши Нормадерм.
Есть в наличии?
И может еще тональник хороший-легенький,для молодой комбин. кожи...
Тональники есть серии Нормадерм всех оттенков, они какраз лёгкие с матирующим эффектом и не комедогенные, не таят на лице. Нормадерм крема пока нет, могу предложить миокин и лёгкую аквалию (см. тему кремики). Нормадерм будет где-то через месяц:(((
Не совсем поняла всплеск нездорового негатива на тему создания ветки: "тоньше пиариться надо, хитрее" "чтобы услышать диферамбы в свой адрес"=))) Ну вот и предложили бы хитрую и тонкую пиар-компанию по продвижению и рекламе товаров, раз считаете себя компетентными в оценке и советах рекламной стратегии. =))) Может целый магазин от аукциона отпочковался бы "стрекоза на диване" =))) виши себя зарекомендовал давно, а вот почему желание продавца лучше знать своих покупателей, интересоваться спросом и отзывами с целью формирования предложения как-то настороженно встречают - не пойму. (а даже если и похвалу лишний раз услышать, вам что не нравятся благодарные отзывы, "ВСЁ ОК" и хватит "нежностей"?) =)))) Будем добрее и терпимее. Всем мира. =)
Знаете, я полностью Вас поддерживаю, даже не касаемо лично моей ветки, на этом форуме негативных отзывов и склок намного больше, чем хороших советов и взаимопомощи:)))
Здравствуйте, s-t-r-e-k-o-z-a! Наплюйте на всех злопыхателей и помогите, плз, мне лучше определиться с выбором тональника. Хочу попробовать Vichy, но не знаю, какой тон мне необходим...обычно у всех известных на нашем рынке марок я использовала 3 тон, цвет кожи у меня не белый, но и не слишком смуглый и использую я тональный крем исключительно в целях маскировки проблемных участков (круги, воспаления и т.д.) Что Вы мне, как спец, порекомендуете? Заранее спасибо!
Kleo, конечно более грамотным советом было бы отправить вас в специализированную аптеку на "тестирование", но если Вы не располагаете временем, то советую купить 25 тон, он наиболее распространён среди покупательниц, тем более, что все серии после впитывания подстраиваются под цвет кожи, тем более, что сам тон имеет ровнобежевый оттенок, без желтинки или касноты, что мне тоже больше нравится.
О плотности - круги и небольшие воспаления он маскирует хорошо, текстура жидкая и полупрозрачная, можно наносить локально,но....более крупные дефекты он не маскирует:(((( (для этого подойдёт только корректор:(((
Спасибо, s-t-r-e-k-o-z-a, за консультацию!
Стрекоза,не в обиду,а для заметки-не корректор, а консиллер.
lisaizlesa, вот ссылка на продукт http://vichyconsult.ru/products-FDTC0001/dermablend/fond-de-teint-correcteu r.aspx о котором шла речь, возможно Вы не так поняли суть разговора.
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение