Вечеринка Ay.by в West World Club!

 
1 2
   Уникальный для Беларуси проект – бесплатная вечеринка от бесплатного сайта. Теперь с Ay.by вы можете не только работать, но и отдыхать! Приходите сами и приводите друзей – такого вы еще не видели!

   Итак, 30 июня, 19.00, West World Club (Минск, Сторожевская, 15а), для вас:

- проект «4 комнаты»;
- Илья Миля;
- Анна Шалютина;
- Эмилия Наджафова;
- … и другие.
(каждый день - новая информация об артистах и программе - следите за обновлениями!)

   А также: ФОКУСНИК-ИЛЛЮЗИОНИСТ, ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ И ДИСКОТЕКА ДО УТРА!

   Вас ждут интересные конкурсы и призы от Ay.by!

   FC/DC/18+ (обязательно наличие чего-то зеленого в одежде или аксессуарах; не спортивная форма одежды; вход в клуб для совершеннолетних – захватите с собой паспорта). Напоминаем: вход свободный!
   Новости события будут регулярно обновляться вплоть до 30 июня на странице вечеринки ВКонтакте.


очень печально, что это будний день. с утра после такого отдыха даже за руль не сядешь. а четверг рабочий день, увы.............
mouse, те, кому надо в четверг утром на работу, могут не оставаться на ночную дискотеку а ограничиться собственно вечеринкой
Так ночная дискотека, это же и есть самое интересное. А зеленый все оттенки можно, салатовый например?
Можно.
Не местным и в будний день, увы.
А я 29 на отдых уезжаю.... Жалко так бы сходил.
vbs
vbs
1
Если не секрет, поведайте, зачем мне регистрироваться в НЕнужной мне чужой социалке, что бы просмотреть информацию о проекте? Ага, оказывается не все на земле пользуются вконтактом.
прикольно. вот это действительно хороший маркетинговый ход для повышения рейтинга сайта! респект! надо зайти.
дайте нормальные ссылки на участников и подробнее распишите программу. а фокусник и мыльные пузыри - это для детей, да? ;)
спасибо.
Т.е. более нормальной новостной ленты чем вконтакте нет?! А то проходи регистрацию, потом фиг удалишь.
Хорошая идея, попробую вырваться.
Garfild_by, ppp555, vbs, Что ж Вы такие зануды?
С фотиком Никон Д80 пустят? Я почему спрашиваю: тут на хоккей пытался пройти - не пустили. Мотивировали тем, что с таким фотоаппаратом нужно проходить аккредитацию, быть кором, короче ацтой. Пустят?
великолепно! есть повод съездить в командировку!!!
Тип встречи: Встреча однокурсников, а как это понимать?
Xardek, а что за фокусник будет выступать?
Ради него готов купить зеленую одежду и придти посмотреть...
vbs, Garfild_by, всю информацию вы можете прочитать не только ВКонтакте, но также здесь и в почтовой рассылке Ay.by

ppp555, Fokusnik172, фокусник-иллюзионист - Петр Федорцов, известный в Беларуси артист оригинального жанра, участник международных Дельфийских игр

Piercer, на всякий случай - можете отправить мне на vm@ay.by свои ФИО, и я отмечу охране, чтобы вас с фотоаппаратом пропустили.

shpatun, спасибо, исправили
весьмазанятное предложение))
воть только будний день немножко огорчает..
НА СЦЕНЕ:






Анна Шалютина

Лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой моложеди, победитель конкурса молодых исполнителей "Рождественские встречи" в городе Таллин (Эстония), обладатель премии фестиваля стран СНГ и Балтии, а также лауреат многих других фествиалей и конкурсов









"вход в клуб для совершеннолетних" - то есть детей с собой нельзя прихватить, на часок там?
greta, к сожалению, это правило всех клубов
подскажите, будет ли как-то ограничиваться вход? 30 июня у многих студентов выпускной, так почему не провести его на бесплатной вечеринке. Очень не хочется узнать в 19*15, стоя под дверями, что мест нет. Это ведь рекламная акция для всех, а не только для участников ay.by?
хочу попасть обязательно!
новая, клуб рассчитан на 1000-1200 человек, так что МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ :)
Придти к нам всем курсом и с друзьями - прекрасная идея!


Акция действительно для всех, а не только для участников Ay.by, - приводите с собой друзей, которые еще не зарегистрированы на аукционах, и отдыхайте вместе!
По-моему я был на ее выступлении, если не ошибаюсь, крайне позитивная девочка. Я про Аню шалютину
Люди, у кого есть что-нибудь зелёное для парня?
Или надо на ay.by зайти)))
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение