Отмена отрицательного отзыва

 
1 2
Нужно обязательно ввести в практику изменение отзыва. А как же быть, когда один человек полностью выполнил свои обязательства, а другой - нет, и были поставлены взаимные отрицательные отзывы. По концовке оба отзыва были сняты модератором. Для того, кто нарушил правила - это, конечно, отличная новость, что совершенно нельзя сказать про другого...
Kornacheva:

Нужно обязательно ввести в практику изменение отзыва. А как же быть, когда один человек полностью выполнил свои обязательства, а другой - нет, и были поставлены взаимные отрицательные отзывы. По концовке оба отзыва были сняты модератором. Для того, кто нарушил правила - это, конечно, отличная новость, что совершенно нельзя сказать про другого...

а на каком основании модератор убирает два отзыва сразу?
Бывает и такое когда просишь отменить неправомерный отзыв, не могу не поделиться.
Прошу отменить отзыв так как поставлен он неправомерно, я свои обязательства выполнила. Ниже привожу переписку.

24 марта:напишите адрес,по которому можно забрать игрушку!

я:в любой будний день с 10 до 19.30 переулок Одинцова ... частный дом сразу за 2 поликлиникой

25 марта: скажите, а завтра возле 2-й поликлиники смогли бы к 13:30?

Я:Извините у меня ребенку меньше месяца, так что я никуда не выхожу, только если вы ко мне зайдете.

покупатель: а передать через кого-то можно?!

я:.Нет такой возможности

покупатель:я игрушку заберу в течение 3-х недель. просто если будет возможность как-нибудь до 14 ч или после 19ч ко 2-й поликлинике, дайте знать!

постараюсь забрать пораньше!

После этого я уточнила в течении 3х дней или недель, так как подумала, что покупатель ошибся, ведь срок оплаты в лоте стоит в течении 7 дней. Но отзыв пока не выставляла, всякое бывает и люди просят иногда подождать. Но просят, а не ставят перед фактом, тем более в лоте, четко стоит забирать с Одинцова.

11 апреля я поставила нетральный отзыв и тут же мне приходит письмо.

11 апреля.

покупатель:ну вы даете. написала же-в течение трех недель заберу быка. отзовите свой отзыв или я его вообще после такого отношения забирать не буду. написала же 25 марта. еще 5 дней.

И выставила спор за мой нейтральный отзыв, я его не отозвала и его не сняли, она сама его закрыла.

12 апреля.

я:Вы не ответили когда я у вас спросила, имеете ли вы ввиду три дня или три недели,даже если три недели, с момента аукциона прошло больше. А по правилам лот вообще забирается в течении 7 дней, так что свои обязательства я выполнила, и пожалев ваш рейтинг поставила есть замечания, а не все плохо.

покупатель:удачи!

И в чем я не права, за что отзыв?

Darinka сегодня, 18:32
.послеродовый психоз явно. что ж вы дальнейшую переписку не показали? лот нужен был. а в результате-только время отнимаете своими заморочками. и лот у себя оставили. подавитесь! и будьте добрее и снисходительнее к людям!
При этом спор закрыла, так и не предоставив "дальнейшей переписки". А к оскорблением я привыкла, бывает и не такое.
еж:

При этом спор закрыла, так и не предоставив "дальнейшей переписки". А к оскорблением я привыкла, бывает и не такое.

Ну не стоит бодаться с быдло-покупателями, просто нарвались на такое хамло.
А сделали Вы всё верно.
Просьба отменить отзывы.
Замечаний по лоту #509535356 больше нет, т. к. сделка завершена. Спор с покупателем закрыли, поэтому отзывы, поставленные ранее хотелось бы удалить. Причем и мой покупателю, и покупателя ко мне. Спасибо.
Просьба отменить выставленный мне отзыв "плохо" за лот(#5010148691) поскольку покупателю с ником " Rexon",  я обьяснил все как надо он толи не так понял либо сам что то сделал. И сказал он следующие: Так мало того, внутри на материнской плате оторвано несколько конекторов, осутствуют некоторые шлейфы.
Power, Споры.
Открыть новый спор. Вводите номер лота, выбираете тему спора и описываете ситуацию.
Здравствуйте! Прошу отменить отрицательный отзыв наложенный на меня 9 октября администрацией. Я забыл выставить минимальную цену и сначала снял лот, выставил минимальную цену и   опять  выставил его. Я не снимал лот с торгов, только пере выставил в течение пяти минут В то время не знал еще, к кому обратится . Однако сейчас этот отрицательный отзыв влияет на мою репутацию. Лот http://ay.by/lot/carskie-pyat-rublej-1909-g-serii-ua-tri-sht-serii-ub-chety re-sht-serii-lf-367037-if-012829-ts-041478-10sht-5021211080.html. &nbs p;С уважением Николай.
художник редактировал сообщение 18 ноября 2018
художник:

Здравствуйте! Прошу отменить отрицательный отзыв наложенный на меня 9 октября администрацией. Я забыл выставить минимальную цену и сначала снял лот, выставил минимальную цену и   опять  выставил его. Я не снимал лот с торгов, только пере выставил в течение пяти минут В то время не знал еще, к кому обратится . Однако сейчас этот отрицательный отзыв влияет на мою репутацию. Лот http://ay.by/lot/carskie-pyat-rublej-1909-g-serii-ua-tri-sht-serii-ub-chety re-sht-serii-lf-367037-if-012829-ts-041478-10sht-5021211080.html. &nbs p;С уважением Николай.

Незнание закона не освобождает от ответственности
Старо как мир!
Правила для всех одинаковые
Здравствуйте, выиграл лот ,был зелен в ау,оплатил,с продавцом лота на мировой , но уже наверно позно,неудобно спрашивать у него знает он про то, что это я, тот мудозвон что не выкупил.
Миша, если хотите снять отзыв в свой адрес, обратитесь к продавцу в форуме любого его лота. Снять отзыв можем по его запросу в службу поддержки.
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение