Высылают не то. что ты заказываешь

 
Заказала "Пирамиды" по цене 19 635 бел. рублей. Мне прислали "Пирамиды в наборе" (похожие, но не те), по цене 13 632 бел. рубля. Мало того, что прислали не тот товар, так ещё и обманули в цене, в чеке указав при этом заказанную сумму( 19 635 руб.)
oz3133138:

Заказала "Пирамиды" по цене 19 635 бел. рублей. Мне прислали "Пирамиды в наборе" (похожие, но не те), по цене 13 632 бел. рубля. Мало того, что прислали не тот товар, так ещё и обманули в цене, в чеке указав при этом заказанную сумму( 19 635 руб.)

А поговорить с продавцом?
Уважаемый пользователь oz3133138, Вам следует оставить комментарий к данному заказу на странице "Мои заказы" по адресу http://oz.by/personal/orders.phtml, с Вами обязательно свяжется менеджер.
oz3133138:

Заказала "Пирамиды" по цене 19 635 бел. рублей. Мне прислали "Пирамиды в наборе" (похожие, но не те), по цене 13 632 бел. рубля. Мало того, что прислали не тот товар, так ещё и обманули в цене, в чеке указав при этом заказанную сумму( 19 635 руб.)

Доброго дня. Приношу извинения за ошибку, действительно, товар был перепутан при доставке (у курьера было 2 заказа в соседние дома с разными "Пирамидами"). Именно поэтому сумма, указанная в бланке заказа, осталась неизменной. По итогам разговора с нашим менеджером для Вас был оформлен еще один заказ на первоначально заказанные "Пирамиды", его сумма пересчитана с учетом переплаты. Постараемся быть внимательнее при сборе и доставке заказов.

Яков Терешенков, руководитель отдела доставки.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение