Недобросовестны продавец из Минска

 
Хочется поделиться, а кто поймет, как не пользователи аукцеона?? Вот кажется и я попала))). Так вот, чтобы вы не оказались в подобной ситуации, читайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кратко суть дела. Купила я кроссовки у продавца ник IceQueen.  Написано, на страничке в описаниях 37 р. http://ay.by/more506259527.html  Выкупила, спросила, стандартный 37 р.? Да, стандартный. И вот, наложенным платежом, т.е. после того как отдала деньги на почте (170 тыс+пересылка), смотрю, и не верю своим глазам))). "Однако за время пути, собачка смогла подрасти" ))))))),39 р. есть этикет (я даже фото сделала, а вдруг что). На все мои вопросы к IceQueen, получила грамотный ответ, что мерила она их по своей ноге, они ей маловаты, вот она и решила, что это стандартный 37 р. ))
Сначала, IceQueen сказала, что не заберет назад, потом вроде как согласилась забрать.  И по итогу, мои кроссовочки лежат благополучно на почте, в Минске уже битую неделю. Трубку  IceQueen не снимает, на письма не отвечает. Короче, похоже, что человек конкретно шифруется.
По итогу, я заплатила за персылку ненужного мне товара, и по всей видимости, придется еще платить и носить кроссовки 39 р..)))
Отсюда мораль, обходите таких продавцов, у которых размер на глазок, "по ноге".  Видимо надо придерживаться правила,  просить отправить фото с  этикеткой товара, где он указан (я теперь буду именно так и поступать). А то, кто знает, вдруг человек и 10 классов не закончил, только начальную школу и то в Хацапетовке,, раз разобраться не мог в размерах)))))
Мне кажется, что стоит и ко всем оставшиеся лотам IceQueen, отнестись с недоверием, т.к. они могут с легкостью оказаться не тех размеров может она их "меряет" по соседям, друзьям родственникам. Да, и еще, я в её отзывах прочитала, что она купила там у кого-то футболку, и поставила предупреждение, "длина была указана неверно майка короче оказалась,чем надо"))!  Интересно сколько ей надо, если 37 стандартный, равен  39 европейскому??? хм...?? И что мне, в данном случае, написать ей в отзывах???
Так что, смотрите люди, учитесь на моих ошибках.))) И главное, не расстраивайтесь, не стоит ваше здоровье и нервы, таких как IceQueen. )))) Ведь, по большому счету, все это ерунда. ))) Деньги заработанные не честным путем, никому еще ни чего хорошего не принесли, не благосостояния, не здоровья. Неужели Вам IceQueen, так  денег хотелось, любым путем, и чё, разбогатели уже??? Поднялись на 170 тыс.? С новым годом Вас)))))
Как сказал Кузя из "Универа", "земля круглая, а попа скользкая".
Но я только одного понять не могу, неужели в РБ нет людей с 39 размером ноги, зачем врать то???
Я очень Вам сочувствую. Я сама из-за своей невнимательности попала в такую ситуацию. Мой покупатель получит лот размером больше, чем было заявлено в описании. Я была очень расстроена и естественно предложила вернуть мне покупку с оплатой почтовых за мой счет.
По моему это единственно правильный выход из данной ситуации.
Открывайте спор, если продавец не хочет общаться.
Надеюсь, что носить кроссовки на 2 размера больше чем нужно Вам не придется.
У меня тож такое было, платье пришло на 2 р-ра больше, заплатила 117 тыс + почтовые расходы. Тоже назад не взяла девушка, и отзыв мне еще накатала отрицательный ( спасибо модераторам- удалили ).
Во-во, я ей выставила отрицательный, и она в ответ. Неадекват))) Ну что сделать, не всех ... война побила))
Все отрицательный отзыв сняли, спасибо модераторам))) У нас был открыт спор, который решили модераторы в мою пользу. Поэтому пусть теперь хоть запишется )))
Странный человек,получила бы эти кроссовки и продавала бы дальше, что можно сказать, неадекватная мадам.
А кроссовочки все в Минске лежат, ждут отправки назад...
Ситуация неприятная, НО. Кроссовки-вещь стрёмная, поэтому на будущее лучше всего просто измерять длину стельки и по этой длине-ширине и покупать обувь: если по см подходит вам, значит, хорошо.
У меня размер 39, но кроссовки покупаю размером 41 маркировка. :)))
Интересно, а получили ли Вы, Anastasyareut, моральное удовлетворение от проделанной Вами работы? Если Да, то желаю Вам и вашей семье здоровья и нервишек по крепче, а то мало ли, война настанет.
Provocateur:

Интересно, а получили ли Вы, Anastasyareut, моральное удовлетворение от проделанной Вами работы? Если Да, то желаю Вам и вашей семье здоровья и нервишек по крепче, а то мало ли, война настанет.

Provocateur,Вы не ту ветку выбрали для ваших коментов.Создайте свою,идентичную Вашему нику.Anastasyareut,! Вы все правильно сделали ,  очень вас понимаю , но как часто и бывыает все возвращается бумерангом....Удачи Вам!
У меня был тоже неприятный случай. Девушка выставила лот без минималки. Я его выйграла, отправило письмо с координатами. Но ни слуха ни духа. Потом через пару дней вижу этот лот опять выставлен. На мои сообщения ответила, что не получала письмо и согласилась их продать, но только лично при встрече(а я живу в другом городе) и совершенно по другой цене. И ещё обозвала меня и заявила, что мол я отказалась от лота. (((((((
Anastasyareut, скорее всего продавец так и не заберет высланные обратно кроссовки с почты, и через месяц они вернутся к вам опять( что делать, либо ищите знакомых с 39 размером, либо продавайте тут) Не отчаивайтесь
пользователю risik02  выслал обувь . от данной обуви он благополучно отказался и на телефонные звонки говорил , что я не туда попал ) . доставка туда и назад по 13 тысяч в итоге за мой счет .спасибо гандон)))
tolyasik:

пользователю risik02  выслал обувь . от данной обуви он благополучно отказался и на телефонные звонки говорил , что я не туда попал ) . доставка туда и назад по 13 тысяч в итоге за мой счет .спасибо гандон)))

Последняя фраза...=) Зато вежливо)))
Как можно удалить собственную тему ( http://ay.by/forums/more77540.html?page=1&goods_id=#review_277751_0 )? Неоднократно обращался в службу поддержки, однако толк от них как от абсолютного нуля, пишу в пустоту (непонятно, как такие люди вообще могут работать где-то). Так вот, удалении данной темы я уже нуждаюсь примерно 3 недели, и чем вы быстрее с этим поможете, тем лучше. Заранее весьма благодарен. Также прошу за то, что приходиться сорить во всех темах, это вызвано лишь неспособностью модераторов содействовать пользователям аукциона.
ддавно, год назад, несколько товаров ко мне пришло или не стем размером, или не то что я ожидала. Никому мозг не долбала))) просто перевыставила от своего имени.. Всегда так делаю. Я понимаю что трудно по картинке определить подойдет ли тебе вещь в итоге, даже если по телу подойдет не обязательно понравится носить)))) да и какая разница какой ник продает?
Элизабет1522 Вам еще повезло, что есто что переставить) Видели бы тот хлам- ветошь которая была заявлена как почти новое, которая пришла ко мне сегодня(((((( вот сижу ломаю голову что делать???
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение