Пришла посылка наложенным платежом, которую я не заказывала(((

 
Даже не знаю кому писать и куда звонить.На сумму 20 тыс.Ничего ни у кого, уже с лета не покупала.Сижу и думаю может это мошенник какой, десятерым покупателям вышлет пустую посылку, глядишь 200 тыс в кармане. Я конечно могу ошибаться с такими пессиместическими мыслями, но после регулярного изучения нашего форума ничему не удивлюсь.
Вдруг я не одна такая....?
НО!!!Если отправитель, читающий этот пост очнётся и поймёт, что ошибся, отзвонитесь или отпишитесь, будем думать как переслать Ваш лот.
А что думать? Откажитесь от получения. И он отправится назад отправителю. Месяц ждать ему не придется.
Если уверены ,что не покупали,то лучше пойти и отказаться на почте.
У меня такое было.Можно было не поднимать новую рубрику. Посмотрите старые
форумы,там есть такое.
http://ay.by/forums/more77600.html?page=1&goods_id=0#review_279261_0
ALENA27:

Даже не знаю кому писать и куда звонить.На сумму 20 тыс.Ничего ни у кого, уже с лета не покупала.Сижу и думаю может это мошенник какой, десятерым покупателям вышлет пустую посылку, глядишь 200 тыс в кармане. Я конечно могу ошибаться с такими пессиместическими мыслями, но после регулярного изучения нашего форума ничему не удивлюсь.
Вдруг я не одна такая....?
НО!!!Если отправитель, читающий этот пост очнётся и поймёт, что ошибся, отзвонитесь или отпишитесь, будем думать как переслать Ваш лот.

Не заказывали - не берите. Есть такой способ мошенничества. Но если сумма небольшая, то может кто по новогодней пьяни не туда выслал. В любом случае зачем Вам барахло чужое выкупать.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение