МарочкиН

 
Уважаемые участники аукционов !
Обратите внимание на покупателя с ником МарочкиН.
Этот гражданин делает ставки на многие лоты, а потом просто исчезает, не отвечает на письма, отказывается выкупать лоты. Замечу, что у него даже в контактных данных указана только электронная почта и ничего больше. Боится значит.
Для него это как баловство - сделать ставку и пропасть.
atwork:

Уважаемые участники аукционов !
Обратите внимание на покупателя с ником МарочкиН.
Этот гражданин делает ставки на многие лоты, а потом просто исчезает, не отвечает на письма, отказывается выкупать лоты. Замечу, что у него даже в контактных данных указана только электронная почта и ничего больше. Боится значит.
Для него это как баловство - сделать ставку и пропасть.

да, пришлось столкнутся. первое письмо с марками оплатил без проблем, второе было выслано уже на доверии с обещанием завтра оплатить, недели через 3 только пришла оплата (договаривались на моб. телефоны положить деньги). да, было много и полож. отзывов, но потом как глянула - появилось и немало отриц. в связи с невыкупами. теперь только предоплата
В дополнение объясню. У меня этот тип выкупил 22 лота за 5 минут. На связь не вышел. Я написал сам. Через пару дней  объявился с обещанием рассчитаться, но снова пропал. Когда через неделю я выставил ему 22! отрицательных отзыва, он вдруг спросил когда срок оплаты. Я дал ему ещё один день и в итоге он заявляет, что рассчитаться не может и чтобы я перевыставлял лоты. Чудо такое...Был похожий, только уже продавец, Michelson. Продержал мои деньги 10 дней, на письма не отвечал, а потом заявил что мои лоты ушли на другой адрес.
Вот такие TUT кадры попадаются.
atwork:

В дополнение объясню. У меня этот тип выкупил 22 лота за 5 минут. На связь не вышел. Я написал сам. Через пару дней  объявился с обещанием рассчитаться, но снова пропал. Когда через неделю я выставил ему 22! отрицательных отзыва, он вдруг спросил когда срок оплаты. Я дал ему ещё один день и в итоге он заявляет, что рассчитаться не может и чтобы я перевыставлял лоты. Чудо такое...Был похожий, только уже продавец, Michelson. Продержал мои деньги 10 дней, на письма не отвечал, а потом заявил что мои лоты ушли на другой адрес.
Вот такие TUT кадры попадаются.

У меня данный пользователь купил один только лот. Сделка длилась около полутора месяца. Отрицательный отзыв не ставил, т.к. на тот момент у него их не было. Человек сам выходил на связь, говорил, что очень часто в командировках и оплатить сразу не получается. Потом вроде оплатил, но как он утверждал ошибся адресом. В общем, сделка на 10.000 бел руб успешно завершилась спустя 1,5 месяца.
Обратите внимание, человек "выкупает" в основном только "копеечные" лоты, цена которых редко превышает 10 тыс рублей.
Pechkin:

У меня данный пользователь купил один только лот. Сделка длилась около полутора месяца. Отрицательный отзыв не ставил, т.к. на тот момент у него их не было. Человек сам выходил на связь, говорил, что очень часто в командировках и оплатить сразу не получается. Потом вроде оплатил, но как он утверждал ошибся адресом. В общем, сделка на 10.000 бел руб успешно завершилась спустя 1,5 месяца.
Обратите внимание, человек "выкупает" в основном только "копеечные" лоты, цена которых редко превышает 10 тыс рублей.

Это точно подмечено. Только у меня "копеечных" лотов получилось на 50000 рублей. И на связь он сам не выходил, про командировки ничего не говорил. И почему нельзя выйти на связь сразу после покупки лотов или он в тот же момент уехал ? А покупки он совершает часто, судя по числам в отзывах, значит не в командировках дело.
Господа. Да вы должны радоваться (а не переживать - нервные клетки не восстанавливаются), что есть ещё чудаки на просторах спадчины. Я уже ничему не удивляюсь. Как пример тов. fnfnjkbq. Как-то не вышел на связь и, как итог, лот не выкуплен и, естественно, "-" в копилку. Хотя, для очистки совести, я ему перед этим отписал "Ау ......". Через некоторое время в этом же лоте со счётчиком экземпляров делает 87 ставок! И каритна та же!
У меня тоже висит выкупленный им лот уже две недели.
Два раза купленные у меня лоты оплатил. Хотя и не так быстро как хотелось бы. Видимо человек не может соизмерять свои желания с возможностями. А так претензий особых нет.
Соизмерять может и не получается, но на письма то он может ответить, объяснить причину и т.д. И я всё-таки думаю, что не просто так в личных данных у него только e-mail указан, даже без имени, не говоря о телефоне.
О чём и речь: я ещё мог бы понять его "неординарный юмор" по поводу ставок, но для ориентации хоть бы ...
у моего знакомого он выкупил лотов на 827 тысяч - все то же самое))
вот по-моему это тоже он ay.tut.by/whoiswhoc.phtml?id=1088156
Lidya:

вот по-моему это тоже он ay.tut.by/whoiswhoc.phtml?id=1088156

Может и не он. Здесь таких предостаточно.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение