есть продавцы хамки, каких мало!

 
1 2
мяффка:

а убытки заключаются в том, что продавец просто заработала на том, что переслала кофту.

Мне тоже интересно, расскажите нам как это, и мы тоже начнем так зарабатывать - класс!
Сорри, но, прежде чем писать, необходимо:
- изучить правила
- конкретно сформулировать свои требования исходя из разумности, а не эмоций
- "встав" на место контрагента представить себе его аргументы (либо свои действия в аналогичной ситуации)
- сделать выводы об итоге затеваемой бодяги.
Но учтите, что даже при всех благих намерениях, результат может быть плачевным, что Вы и имеете! Ведь "все благие намерения ведут в Ад".
м
м
80
Доброго всем дня. Я та самая продавец. И вот наша переписка на лоте с Мяффкой...
28 февраля
27 ноября 2011 года купила у вас эту кофту, но оказалась коротковатой. поэтому пришлось вернуть. я вам выставила положительный отзыв. вы же отзыв не выставили. прошу исправить ситуацию.
Ответить
мяффка
вчера, 21:29
я очень терпеливый человек, если столько времени не придиралась к тому, что вы ответный отзыв не выставили!!!
я буду вынуждена жаловаться на вас или открою спор!!!
Ответить
мэт
сегодня, 08:27
Доброе утро. аукцион завершён более двух месяцев назад, в связи с этим я не могу Вам поставить отрицательный отзыв, к сожалению. Доставку данного лота оплачивает покупатель, но Вы (или ваш представитель) потребовали вернуть все затраченные вами деньги на оплату лота в том числе и почтовые расходы, что я и сделала. кофочку назад я приняла, и за пересылку заплатила я. Открывайте спор и начинайте жаловаться.
Ответить
мяффка
сегодня, 11:27
1. я имею право вернуть лот назад и забрать свои деньги за него.
2. почтовый перевод я оплатила и при возврате его не требовала(просто уже простила его).
3. при всем хамстве по отношению к моему представителю(а именно пожилому человеку) я бы выставила отрицательный отзыв, но выставила положительный(даже замечаний нет!). просто вас пожалела!
И ВЫ ЕЩЕ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ МНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ СОБИРАЛИСЬ ВЫСТАВЛЯТЬ?!
Ответить Свернуть комментарии
мэт
сегодня, 15:48
Здравствуйте, я вернула всю сумму за кофточку, , и ваши расходы по переводу денег и почтовых услуг. никто вашему человеку не хамил. и не надо нас жалеть, пожалейте себя. Вы из трёх сообщений ни разу не поздоровались, общаетесь в грубой и ультимативной форме. Я не считаю нужным продолжать с вами общение в таком тоне.
  

Благодарю всех, кто принял участие или прочитал данный форум.  Выводы делайте сами. С уважением Мэт.
Вы знаете, что не правы и пытаетесь доказать обратное. На месте продавца я бы Вам поставил отрицательный отзыв. Хотя я практически никому их не ставлю. Относитесь серьёзней к аукциону и людям
забыли процитировать:
мяффка
сегодня, 15:54


спасибо. всего доброго. удачных продаж.
СПОР ЗАКРЫТ!!!
мяффка:

забыли процитировать:
мяффка
сегодня, 15:54


спасибо. всего доброго. удачных продаж.

Спасибо и Вам, что поделились наболевшим. :)
м
м
80
BrBoris:

Вы знаете, что не правы и пытаетесь доказать обратное. На месте продавца я бы Вам поставил отрицательный отзыв. Хотя я практически никому их не ставлю. Относитесь серьёзней к аукциону и людям

...
Очень понравилось название темы. Душевно, так. Очень образно. Вам нужно подумать о работе "копирайтера"!
мэт-респект за тепение. С такими претензиями покупателя лично моя тонкая и нежная душевная организация давно бы дала сбой и отзыв был бы однозначно выставлен)))
м
м
80
manunja:

мэт-респект за тепение. С такими претензиями покупателя лично моя тонкая и нежная душевная организация давно бы дала сбой и отзыв был бы однозначно выставлен)))

)))  спасибо.
весело тут:))
мяффка:

27 ноября 2011 года купила кофту у продавца под именем мэт, но оказалась коротковатой. поэтому пришлось вернуть. я на то время сильно заболела, и кофту отвозила моя бабушка. и продавец, и я живем в Минске. целый месяц я не могла достучаться, чтобы померить кофту, поэтому мне выслали по почте, доставку оплачивала я. когда бабушка привезла кофту и предъявила почтовый чек, продавец нахамила и отказалась выплатить всю сумму. таким образом она отдала деньги только за кофту, за почтовый перевод я уже просто простила.  я выставила положительный отзыв. ответный отзыв до сих пор не выставили. я еще раз попросила выставить отзыв(думала, что он является обязательным), но продавец ответила так(цитирую):
мэт
сегодня, 08:27


Доброе утро. аукцион завершён более двух месяцев назад, в связи с этим я не могу Вам поставить отрицательный отзыв, к сожалению. Доставку данного лота оплачивает покупатель, но Вы (или ваш представитель) потребовали вернуть все затраченные вами деньги на оплату лота в том числе и почтовые расходы, что я и сделала. кофочку назад я приняла, и за пересылку заплатила я. Открывайте спор и начинайте жаловаться.

на что я очень возмутилась:
мяффка
сегодня, 11:27


1. я имею право вернуть лот назад и забрать свои деньги за него.

2. почтовый перевод я оплатила и при возврате его не требовала(просто уже простила его).

3. при всем хамстве по отношению к моему представителю(а именно пожилому человеку) я бы выставила отрицательный отзыв, но выставила положительный(даже замечаний нет!). просто вас пожалела!

И ВЫ ЕЩЕ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ МНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ СОБИРАЛИСЬ ВЫСТАВЛЯТЬ?!


итак, дорогие друзья, будьте осторожны с продавцом мэт.

Пройдись по улице, посмотри на людей, на жизнь. Быть может что-то ты упускаешь? :) Ну или застрелись после следующего отрицательного отзыва.
ой Я прошу прощения Не дочитал до конца, прежде чем ответил в первом сообщении автора темы. Вообщем я всё-таки дочитал до конца и понял, что застрелиться нужно не только автору, но и тем, кто искренне пытался объяснить ей, насколько она неправа.
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение