скидка

 
1 2
Просто оформите заказ допустим на 1 какой-либо товар, оплатите его, затем снова сделайте новый заказ на тот же товар и так далее.
Для получения скидки я б так сделал.
АКиЖАУ:

Просто оформите заказ допустим на 1 какой-либо товар, оплатите его, затем снова сделайте новый заказ на тот же товар и так далее.
Для получения скидки я б так сделал.

Я очень ценю целеустремленных людей, не боящихся всевозможных трудностей и препятствий. Но я бы просто на странице оформления заказа, в специальном окошке с названием "КОЛИЧЕСТВО" вписала цифру 99, ну или сколько там нужно.
Но Ваш способ тоже не плох, если есть свободные часа три и совершенно нечего делать!
;)
спасибо, просто по началу выставляя нужное мне число, стоимость заказа не изменялась, а при обновлении страницы, обратно было написано 1
но потом как-то само собой получилось...
Ввесенняя:

Я очень ценю целеустремленных людей, не боящихся всевозможных трудностей и препятствий. Но я бы просто на странице оформления заказа, в специальном окошке с названием "КОЛИЧЕСТВО" вписала цифру 99, ну или сколько там нужно.
Но Ваш способ тоже не плох, если есть свободные часа три и совершенно нечего делать!
;)

А не стоит искать лёгких путей! Я бы каждый заказ оформила отдельно, плюс, каждый, отдельным отправлением! ;)
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение