Ищу книгу

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15
Куплю  книги Анищенко Я.К. "Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім"
и "Урядники беларуских земель российской Империи на рубеже 18-19 столетий".
Куплю 29, 30 и 39 тома Агаты Кристи в чёрно-красном твердом переплёте; Грамматику английского языка Каушанская.
Ищу книги "Властелин колец"...только под переводом Григорьевой и Грушецкого!
Куплю все 7 томов "Истории Второй мировой войны 1939-1945" издательство 1976 года или более позднего...
Куплю книгу Метрыка Вялікага Княства Літоўскага: Кніга 43 (1523-1560 г.).

http://ay.by/lot/metryka-vyalkaga-knyastva-ltoskaga-knga-43-1523-1560-g-506 362669.html
Куплю книги Вилькина :"Необыкновенные приключения Геннадия Диогенова" и "История Лима Великолепного"
Ищу книгу - Уладзімір Шыцік. Парсекі за кармой. Минск: Беларусь, 1970 г.
Куплю книгу А.Толстого Золотой ключик или приключения Буратино с иллюстрациями А. Каневского.ДОРОГО. год издания не важен
lusysavich:

Зачем, отчего, почему?

Зачем, отчего, почему?сколько денег
Аноним:

Куплю книгу А.Толстого Золотой ключик или приключения Буратино с иллюстрациями А. Каневского.ДОРОГО. год издания не важен

у меня есть полное издательство Л.Н .ТОЛСТОГО
ПРОДАЮ всемирную библиотеку,энциклопедия детска 7 том,и многое другое 8(025)6327462
Ищу книгу Антона Медведева "Враг империи". Издавалась в серии "Абсолютное оружие", но можно и в любой другой, если есть. Состояние - не важно.
UNDERKEY  есть такая книгаUnderkey,
Куплю выборочно книги из серии Библиотека всемирной литературы. Обязательно суперобложка. Предлагайте.
suhar1 редактировал сообщение 8 марта 2013
Underkey, есть книга ,которую Вы ищете
дисмун, напишите об этом у него в лоте
atwork, спасибо
Evangelion:

Ищу книги "Властелин колец"...только под переводом Григорьевой и Грушецкого!

У меня есть именно то что Вы ищите! Подарочный выпуск. Братство кольца. Две крепости. Возвращение короля. Хоббит. (4 книжки, в картонной коробке) Но будут стоить очень дорого!!!
у меня есть много интересного о второй мировой.энциклопедии и военные мем уары генералов не дорого
у меня есть много по вов. в том числе энциклопедии по 1939-1945
Купецъ, извиняюсь давно не заходил на этот форум...Перевод точно тот, который мне нужен? Где можем обсудить подробности?
стэн,  тот же вопрос: где мы можем обсудить подробности?
СТЭН.как с вами связаться и посмотреть список предложенной литературы?
Evangelion:

Куплю все 7 томов "Истории Второй мировой войны 1939-1945" издательство 1976 года или более позднего...

У меня их 12, первый  1973 года, последний   1982
Evangelion:

Ищу книги "Властелин колец"...только под переводом Григорьевой и Грушецкого!

Есть именно в этом переводе
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение