Ищу книгу

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15
Ищу книгу 50 оттенков свободы.
Ищу книгу Михаил Анчаров "Теория невероятности"
Ищу журналы следующих серий :
1) Военные машины
2) Война в воздухе
3) Танк на поле боя
4) Новый солдат
5) Солдат на фронте
6) Армейская серия Торнадо Рига
7) Военно- техническая серия Киров
8) Фронтовая иллюстрация
Привет всем. Куплю вот эти книги (в скобках цена) : "Безумный корабль" (120) Хобб в серии Короли Fantasy. Книги Дэвида Геммела "Троя. Падение царей" (50). Книгу Александра Беляева из серии "Отцы-основатели": "Голова профессора Доуэля" (80), "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" (30). Эдгар Берроуз "Марсианские войны" (50).
Помогите пожалуйста найти 2 детские книги:
1. Тайна заброшенного замка. А . Волков. Из серии Волшебник изумрудного города;
2. Мореплавание Солнышкина. 3 части в 1 книге. Коржиков;

И может что-то из серии "Зарубежная фантастика" изд. Мир, Москва. Состояние НЕ важно, Можно сильно почитанные.

Спасибо.
http://ay.by/lot/moreplavanie-solnyshkina-kuplyu-knigu-moreplavaniya-solnys hkina-vitalij-korzhikov-zhelatelno-kak-na-foto-509111155.html

http://ay.by/lot/tajna-zabroshennogo-zamka-knigu-a-volkova-s-illyustraciyam i-risunkami-l-vladimirskogo-v-tvyordom-pereplyote-seriya-volshebnik-izumrud nogo-goroda-508821786.html

http://ay.by/lot/kuplyu-knigi-iz-serii-zarubezhnaya-fantastika-izdatelstva- mir-nauchnaya-fantastika-sborniki-vozmozhen-obmen-509476088.html
Ищу книгу "Парижанка и ее стиль"
Куплю книгу ''Сильмариллион'' Толкина...Издание 2013 года.
pavelsp:

Тайна заброшенного замка. А . Волков. Из серии Волшебник изумрудного города;

Сколько готовы предложить?
11 декабря академик С.С. Шушкевич подписывал книжки читателям,после презентации белорусской версии своей книги "Моя жизнь,крушение и воскрешение СССР". Куплю экземпляр этой книги с автографом автора за у..е
Куплю книгу "Полное собрание приключений Аллана Квотермейна в одном томе"...Желающим продать отписать тут или в комментариях моих лотов.
Всем привет.

Книгу ищу-АРМИЯ АДА называется.  Если есть у кого лишняя-отзовитесь.Приобрету.
Куплю 4 книги из цикла Корнелии Функе ''Охотники за привидениями''...Желающим продать отписать тут или в комментариях моих лотов.
Куплю книги А. Кронина!!
(Замок Броуди не предлагать)
спасибо.
Аноним:

pavelsp:

Тайна заброшенного замка. А . Волков. Из серии Волшебник изумрудного города;

Сколько готовы предложить?

Купила всю серию Волкова за 13 000 за штуку,,твердый с картинками,тут,на ауке. А вообще смотрите хоть что здесь люди продают? Интересуюсь, т.к.в то время, что писали запрос книги были в наличии.
Монополистка редактировала сообщение 13 января 2014
Продам серию книг Я познаю мир .всего около 15 книг.по 10000/штука
Доброго времени суток!Приглашаю Вас рассмотреть мои книги и выбрать  что-то интересное для себя.
Ищу книги из серии " Зарубежная фантастика",МИР,Москва
Есть несколько на обмен из этой серии и любые другие из моих лотов

Так же интересуют некоторые книжки из серии "Библиотека приключений и научной фантастики"Дет.лит. Москва, Ленинград;
и такие Детские, как
Новосёлы, П. Мисько;
Понедельник начинается в субботу(старые издания)
Тайна заброшенного замка (из серии Волшебник изумрудного города)
Мореплавание Солнышкина
Книги на украинском языке
http://ay.tut.by/personal/auctions.phtml?id=718722&show=buy_active& topic=1108726

Буду благодарен всем, кто откликнется!
Очень нужна книга М.Митчелл "Унесённые ветром"из серии "книга на все времена"!!!Куплю не задумываясь,за любую цену!!!Минск!
Ищу книгу  "А Я сам!" А.М.Маркуша 1988 г.
Куплю книгу: Артур Конан Дойл ''Собака Баскервилей. Возвращение Шерлока Холмса''  !!!издательство Альфа-книга или Армадар!!!
Куплю книгу ''Гiсторыя Беларусi у 6 тамах. Том 4''.
Куплю книгу Ильф, Петров "Двенадцать стульев. Золотой теленок. Светлая личность" 2008 г., !!!издательство Пушкинская библиотека!!!
Очень нужны три книги (в не "убитом" состоянии):
1) Джеффри Рихтер - Windows для профессионалов: создание эффективных Win32-приложений с учетом специфики 64-разрядной версии Windows (желательно 4-е издание, позднее для С/С++ вроде нет)
2) Руссинович М., Соломон Д. - Внутреннее устройство Microsoft Windows: Windows Server 2003, Windows XP, and Windows 2000
3) Крис Касперски - Образ мышления -- дизассемблер IDA.

Устроит практически любой вариант
oz7416432 редактировал сообщение 6 февраля 2014
Витебчане - помогите в приобритении книги__"Геральдычны вянок Вiцебшчыны"___предложения жду на эл. почту: alex_b-1972собакатутточкабай__с уважением, Александр!
alex__1972 редактировал сообщение 8 февраля 2014
Жду предложений!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение