СПРОСИТЬ у ЗНАТОКОВ !

 
1 2
Svetulia, дорогая! Если вас моё скороспелое предложение обидело, простите. Обидеть никого не хотел. Разве я в мелочности кого-то упрекаю? Рассмешило меня совсем другое: бабушка протёрла... бабушка уронила...
И замечу, по-хорошему рассмешило. Так что, без обид?
Анатолий:

Svetulia, дорогая! Если вас моё скороспелое предложение обидело, простите. Обидеть никого не хотел. Разве я в мелочности кого-то упрекаю? Рассмешило меня совсем другое: бабушка протёрла... бабушка уронила...
И замечу, по-хорошему рассмешило. Так что, без обид?

Это действительно так!!!Мы в год меняем ей как минимум 2 телефона!!!!!!
Анатолий:

Почему на форуме книголюбов нет общих, центральных и не зависящих от лотов, тем? Практически на всех книгосайтах они есть! В отдельном, видимом и доступном списке. В конце концов не всё же упирается в куплю - продажу! Поделиться мнением о прочитанном, рассказать о новинках, проконсультироваться по ценам или выложить так нужный кому-то список той или иной серии - разве это плохо? Так чудесно было бы иметь на форуме постоянный раздел  "Спросить у знатоков".
   В связи с чем и адресую Знатокам свой вопрос. Есть с/с Кинга издательства АСТ. Не то в 44, не то в 60-ти книгах. И как всегда не без сюрпризов. Там то твёрдые, то мягкие варианты обложек. Поэтому интересно: Есть ли возможность собрать все тома в твёрдом варианте? Господа книголюбы! Прсветите!!

Согласна на все 100! Ой,как не хватает простого форума,для простого человеческого обмена мнениями.Ну,если есть форум дачников,неужели читающая и думающая часть населения не достойна удовольствия поговорить с умными людьми?!Интересно,от кого это зависит...?
м
м
80
Svetulia:

Это действительно так!!!Мы в год меняем ей как минимум 2 телефона!!!!!!

Svetulia
Вы правы....   цена озвучивалась в ответе для одного конкретного покупателя... а не в описании лота.... и  не в общей переписке с покупателями...
Вот, незадача... Как же найти интересующего тебя продавца? Поисковик выдаёт только названия всяких лотов...
Анатолий:

Вот, незадача... Как же найти интересующего тебя продавца? Поисковик выдаёт только названия всяких лотов...

Только просматривая раздел, в котором он выставлял лоты. А если у него уже что-то покупали, то в своих отзывах или лотах со ставками.
Анатолий:

Вот, незадача... Как же найти интересующего тебя продавца? Поисковик выдаёт только названия всяких лотов...

В правом нижнем углу есть строка поиска. Пишете туда ник продавца. И поисковик Вам его выдаёт: "Результаты поиска Найдены продавцы:...................... Всё просто.
Поиск основной и внизу один и тот же. Другое дело, с каких это пор он стал так работать ?...Раньше не находил.
Можете подсказать, сколько может стоить дореволюционный сборник сочинений А.С. Пушкина (1917 г)? Тираж 200 шт.
Планируются ли продавать литературу в оригинале, на иностранном языке? Или может уже есть такой раздел, да я найти не могу?
все, нашел
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение