Карта для оплаты

 
Добрый день уважаемые пользователи
подскажите пожалуйста, какую лучше всего карту (и какого банка) оформить для получения оплаты за лоты?
чтобы было наименее проблемно и для меня и для покупателя
Карту Visa банка Goldman Sachs и Ваш вопрос решен.
epica7:

Добрый день уважаемые пользователи
подскажите пожалуйста, какую лучше всего карту (и какого банка) оформить для получения оплаты за лоты?
чтобы было наименее проблемно и для меня и для покупателя

Из опыта скажу, что немногие покупатели пользуются картами. А если и пользуются, то на всех не угодите. Кто-то Беларусбанк, кто-то БПС...Может лучше EasyPay ?
epica7:

Добрый день уважаемые пользователи
подскажите пожалуйста, какую лучше всего карту (и какого банка) оформить для получения оплаты за лоты?
чтобы было наименее проблемно и для меня и для покупателя

epica7, юзай EasyPay и наложенный платёж, тут в основном только это канает.
volkovysk:

epica7, юзай EasyPay и наложенный платёж, тут в основном только это канает.

спасибо, я понял
почтовые переводы рулят
Денежный перевод и Юзи Пей чаще всего
Единственный банк у которого есть внутрення система перевода средств между картами - это Беларусбанк.

А  вот карты банков Приор и Москва минск могут быть пополнены любым человеком - я часто сам принимаю на них деньги.
Там вышло. что у меня есть карты всех этих банков - где то з.п., где-то вклад. где-то paypal привязан - так что в итоге можно получить деньги от кого угодно.
BelSwissBank уже разрабатывает свою систему внутренних переводов средств между картами. Недавно общался с ними, так как собирался избавиться от ненужной их карточки. Меня уверили, что процесс уже давно и уверенно запущен, так что пусть, мл лежит она у Вас дома, вот введем систему переводов, будет где заначку хранить.
Ганнибал, карты Беларусбанка тоже может пополнить любой, но если наличными, то только через кассу и только зная реквизиты получателя, в т.ч. отделение, где оформлялась карта и т.д.
В связи с этим вопрос, а как любой может пополнить карту Приора и ММ, раз уж Вы ими пользуетесь ?
to Ганнибал
Белинвестбанк - система перевода денег, с карты на карту, эмитированных этим банком уже давно работает.
Так же карточку этого банка может пополнить любой желающий, нужно только знать номер карты.
Лявон, опять же любой может пополнить как ? Только через кассу Белинвеста или есть варианты ?
Лявон, спасибо за инфу. О белинвесте я не знал.

Карты Приора и ММ пополняются тоже при определенных условиях : нужна знать номер карты и ФИО держателя.
Иногда спрашивают дату рождения держателя, однако это меня устраивает - в общем никакой разницы между предоставлением домашнего адреса для перевода или номера карты для зачисления нету. К тому же имея счет в долларах или евро, и продав предмет за у.е. вы можете получить именно эти у.е. на свой счет.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение