Где в Варшаве купить монетные боксы Leuchtturm?

 
В тоске и печали за граждан, бегающих по обменникам и обвалившим курс доллара, решил развеяться посещением постновогодней Варшавы с целью релаксации и избавления от ненавистной иноземной валюты естественным путем, а именно - отдать буржуям их же буржуйские деньги...

В связи  с этим вопрос: может, кто знает, где можно купить монетные боксы с круглыми ячейками (MB). Интересуют боксы под монеты, а не под капсулы. В отношении EMONETY.PL S.A (ul. Zelazna, 67) и PHU Enumizmatyczny.pl (ul. Mr?wcza, 243) скажу сразу -  у них нужных мне боксов нет.
Всем спасибо!
АУ, коллеги! Вполне допускаю немногочисленность тех, кто покупает в Варшаве соответствующие вещи, но не до такой же степени...
PVR:

АУ, коллеги! Вполне допускаю немногочисленность тех, кто покупает в Варшаве соответствующие вещи, но не до такой же степени...

Как не стыдно вывозить валюту в столь тяжелые для отечества времена?
Leland-Gaunt:

PVR:

АУ, коллеги! Вполне допускаю немногочисленность тех, кто покупает в Варшаве соответствующие вещи, но не до такой же степени...

Как не стыдно вывозить валюту в столь тяжелые для отечества времена?

не понял... какие такие еще тяжелые времена?!? вроде как ни с кем не воюем, сами с собой тоже... под санкциями давно ходим вроде как привыкли уже... нефть подешевела дык скока мы той нефти добываем то, смех один, значит скоро залеемся подешевевшим бензинчиком... ну ВВП растет, вот зп конечно слегка упали, но не в два раза :)
Conkere:

Leland-Gaunt:

PVR:

АУ, коллеги! Вполне допускаю немногочисленность тех, кто покупает в Варшаве соответствующие вещи, но не до такой же степени...

Как не стыдно вывозить валюту в столь тяжелые для отечества времена?

не понял... какие такие еще тяжелые времена?!? вроде как ни с кем не воюем, сами с собой тоже... под санкциями давно ходим вроде как привыкли уже... нефть подешевела дык скока мы той нефти добываем то, смех один, значит скоро залеемся подешевевшим бензинчиком... ну ВВП растет, вот зп конечно слегка упали, но не в два раза :)

Прочел все это и, как в старом анекдоте о Вовочке:
- Хочу в Советский Союз!
Проблемы нет купить.И зачем они? Покупать в Польше у умных хозяев-буржуев и тутошним совкам-дуракам продавать?
Leland-Gaunt:

Как не стыдно вывозить валюту в столь тяжелые для отечества времена?


Стыдно... краснею, потею, места себе не нахожу, но вот ничего с собой поделать не могу... Я тока чуть-чуть, без фанатизма...
Leland-Gaunt:

- Хочу в Советский Союз!

Надо хотеть туда, где сытно, с женщинами и в сказочной природной красоте. А в СССР была докторская колбаса, сексу не было и на каждом шагу литейные заводы с мартеновскими печами - не продохнуть. Товарищи пролетарии, поднимем планку уровня жизни хотя бы у головах !
Сегодня уже не надо покупать впрок 10 пар лаптей и столько же валенок, а можно купить у меня один лот (на скидках) и стать на одну ступень выше в своем эволюционно-политическом развитии. Глядишь, а завтра вместо дешевого мармелада, выпускаемого кричевской фабрикой резиновых изделий, вы уже с гордостью перед кассиром купите желатиновые конфеты хорошего качества. Просто этот барьер нужно преодолеть, сломать в себе этот стержень невежества, культурной темноты и общего регресса.
п.с. мои лоты сейчас на скидках - МИНУС 50%. Ко всем людям отношусь с большим уважением, а не как к

SESESE:

тутошним совкам-дуракам

Аноним редактировала сообщение 25 декабря 2014
SESESE:

Проблемы нет купить.И зачем они? Покупать в Польше у умных хозяев-буржуев и тутошним совкам-дуракам продавать?


Не очень понял, что Вы имели ввиду... "Проблемы нет купить" где, в Варшаве? Где конкретнее???
Перепродажей как бы не занимаюсь (нужны для себя), хотя и не вижу в этом ничего плохого. Выражаясь, Ваше терминологией, сам такой "совок-дурак", покупаю у тех, кто берет на себя труд привозить все это в Минск. Но вот именно боксы Leuchtturm по монеты РИ (а не под капсулы!) по разумной цене у нас не нашел. Вот и прошу совета...
Буржуй:

в СССР была докторская колбаса, сексу не было и на каждом шагу литейные заводы с мартеновскими печами - не продохнуть.


Не хочу Вас разочаровывать, но как человек, захвативший в силу возраста несколько эпох, должен констатировать, что:
1) докторская колбаса была - причем НАСТОЯЩАЯ!!!
2) секс тоже был, просто коммунисты были не в курсе, поэтому и так плохо закончили
3) кроме литейных заводов были Сочи, Ялта, Одесса....

Так что, не вводите молодую поросль в заблуждение :). Лучше, г-н Буржуй, узнайте у своих знакомых буржуинов, кто и где в Варшаве нужные мне боксы продает :)
PVR:

были Сочи, Ялта, Одесса....

Дааа, было и такое. И липучка со стройки и хоккей в каждом дворе и шапки из кроликов и т.д. Скучаю. Вот бы вернуть то время и всем дать денег в достатке !!!
Никто из моих знакомых "не сидит" в Вашей теме, поэтому помочь здесь, к сожалению, не смогу :(.
Буржуй:

Никто из моих знакомых "не сидит" в Вашей теме, поэтому помочь здесь, к сожалению, не смогу :(.


Понял, жаль, спасибо за сопричастность...
w Warszawie gie?da na Kole ul. Obozowa r?g Cio?ka w k??d? niedziel? od 6 do 14.http://allegro.pl/leuchtturm-kaseta-mb-caps-31-na-10-zl-srebrne-i4867033 644.html
piton редактировал сообщение 26 декабря 2014
piton:

w Warszawie gie?da na Kole ul. Obozowa r?g Cio?ka w k??d? niedziel? od 6 do 14.http://allegro.pl/leuchtturm-kaseta-mb-caps-31-na-10-zl-srebrne-i4867033 644.html


Большое человеческое спасибо! Попробую связаться с продавцом, договориться на конкретный заказ.
Можно попробовать посмотреть здесь: http://www.cndukat.pl/
Доставят в Варшаву - проверено.
вселогинызаняты:

Можно попробовать посмотреть здесь: http://www.cndukat.pl/
Доставят в Варшаву - проверено.


Спасибо!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение