Вопрос модераторам

 
Объясните, пожалуйста, как в раздел "Европа" попали такие страны, как Азербайджан, Армения, Кипр? Географически они находятся в Азии. В то же время "Грузия" размещена в Азии, где ей и быть должно. Также нет возможности выставить (найти) в собственных разделах монеты частично признанных (непризнанных) стран, таких как Нагорный Карабах, Абхазия, Южная Осетия, а Приднестровье находится в одном разделе с Молдовой. Можно по-разному относиться к существованию монет этих стран, но де-факто они есть. Поэтому предлагаю упорядочить каталоги монет в соответствии с их географическим положением и фактическим существованием
папалыс редактировал сообщение 10 октября 2016
Так вопрос то прост. Модераторы географию просто не знают. Вот и всё
Да ладно, модераторы то при чём? Они ещё с Обамой по подъездам гадят, ага.
suhar1:

Да ладно, модераторы ещё с Обамой по подъездам гадят, ага.

да ладно ???!!! ну ладно географию не знают, так еще и ..... какой кошмар!!!

Просил включить в раздел банкноты - Азия - Гонконг. Несколько раз, несколько лет. А Вам так прямо сразу, там очередь на пятилетку, не меньше.
FSA:

Просил включить в раздел банкноты - Азия - Гонконг. Несколько раз, несколько лет. А Вам так прямо сразу, там очередь на пятилетку, не меньше.

Так Вам же, вероятно, ответили, что Ваша просьба отправлена в тех отдел. А все, что попадает в отдел тех, уходит в бесконечность.
Ой, ну нет, в своё время собирали фидбэк и вообщем реагировали, сейчас не знаю конечно.
suhar1:

Ой, ну нет, в своё время собирали фидбэк и вообщем реагировали, сейчас не знаю конечно.

Не знаю кого Вы обзываете фидбэками, но на все мои просьбы-предложения в ответ я получаю только глубокомысленное молчание. В лучшем случае - формальную отписку или "направили в тех отдел".
ОЧЕНЬ редко случаются изменения в программе. Но втихаря, мол усё так и былО.
подскажите, так можно ли все-таки продавать монеты, которым более 120 лет, административку ведь уже ввели.
За 12 дней от модераторов ни строчки, ни звука. Для чего они существуют? (((
suhar1:

Ой, ну нет, в своё время собирали фидбэк и вообщем реагировали, сейчас не знаю конечно.

http://forum.ay.by/tech/topic78973.html - вот Вам и весь "фидбэк и вообщем реагировали".
dzedL:

и вообщем реагировали


И вдруг, продолжение моего предложения, которое Вы упустили :(
suhar1:

сейчас не знаю конечно.

suhar1:


И вдруг, продолжение моего предложения, которое Вы упустили :(

suhar1:

сейчас не знаю конечно.

В принципе - да.
Хотя были "заотписанные" предложения, высказанные, если не ошибаюсь, еще в Вашу бытность.
Некоторые спустя очень долгое время были реализованы. Например, начали показывать номера аукционов.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение