Снятие ставки

 
Не разу не сталкивался,подскажите: могу ли я снять ставку со своего Лота не понравившегося мне человека?
Последствий не будет?
Спасибо!!!
Не будет. Точно говорю. Только напишите каку-нить причину. Например, "Телегу потерял. Больше такого не повторится. Извините. С уважением!"
Сергей:

Не разу не сталкивался,подскажите: могу ли я снять ставку со своего Лота не понравившегося мне человека?
Последствий не будет?

Если причина веская, то не будет. А если причина "не понравившегося мне человека - то могут быть.
dzedL:

Сергей:

Не разу не сталкивался,подскажите: могу ли я снять ставку со своего Лота не понравившегося мне человека?
Последствий не будет?

Если причина веская, то не будет. А если причина "не понравившегося мне человека - то могут быть.

Именно не понравившегося...
Если в описании Лота добавлять( с отр.отзывами о не выкупе буду снимать ставки) не поможет?
Regen:

Не будет. Точно говорю. Только напишите каку-нить причину. Например, "Телегу потерял. Больше такого не повторится. Извините. С уважением!"

Ставки других стоят,снять именно конкретного чел...
Наверное будет "скандал"...
Сергей:


Ставки других стоят,снять именно конкретного чел...
Наверное будет "скандал"...

Занесите его в ЧС. Если его ставка будет перебита, он уже на сможет поставить новую ставку. Кажется так...
dzedL:

Сергей:


Ставки других стоят,снять именно конкретного чел...
Наверное будет "скандал"...

Занесите его в ЧС. Если его ставка будет перебита, он уже на сможет поставить новую ставку. Кажется так...

Так он мне плохого ничего не сделал,для списка...
Просто интересовался...
Спасибо!
P.S.На будущее!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение