Помогите с оценкой и что за монетка

 
Похожие находил а именно этой не могу найти, серебро
Проблема как загрузить фото))
Да админы, напишите вы уже в разделе Помощь в технических вопросах, как загрузить фото, и лучше с картинками. Ну ведь половина этот вопрос задает
вАд:

Проблема как загрузить фото))


Фото загружаете на любое файловое хранилище, где можно получить прямую ссылку. Очень удобен для этого ВКонтакте!!! - количество загруженных фото не лимитируется и ссылки всегда прямые.

Затем вставляете ссылку в ваше сообщение, написав впереди ссылки img, а позади неё /img. Имги нужно заключить в квадратные скобки...

Получится вот так:

Шыш Кыш редактировал сообщение 7 января 2019
Vic:

написав впереди ссылки img, а позади неё /img.

А зачем писать-то,когда есть значок телевизора (третий справа)?! Нажимаем на него - появляется строчка ,
а между квадратными скобками мигает курсор.Вот сюда и вставляем ссылку на картинку.
Shunless:

Vic:

написав впереди ссылки img, а позади неё /img.

А зачем писать-то,когда есть значок телевизора (третий справа)?! Нажимаем на него - появляется строчка ,
а между квадратными скобками мигает курсор.Вот сюда и вставляем ссылку на картинку.


значок телевизора? - я думал, это стилистическая иконка под полароидную пластинку... Гы-ыы!

Мне проще ручками, привычка, знаете ли... Помогает не забывать коды...
Vic:

Мне проще ручками, привычка, знаете ли... Помогает не забывать коды...

Так в том и беда,когда умники пытаются объяснять,результат нулевой. Попроще нужно с пользователями,попроще:)
Лучше специально тему создать с картинками "тыкни сюда,а теперь сюда"
1
zhenjka редактировал сообщение 25 января 2019



помогите с оценкой монет
zhenjka:

помогите с оценкой монет


Уж коль просите о помощи, то потрудитесь хотя бы сделать качественные фото монет крупным планом по отдельности. А вообще, следовало бы самому пройтись по каталогам...
помогите определить латунную печать и стоимость с уваж.На печате написано Рогачёв участок номер 4 Белор.
леший редактировал сообщение 27 января 2019
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение